Я не в теме• 05 октября 2013
Сильный кашель.
Доброй ночи.
______________________________________________
У мамы сильный кашель, бесконечный. Очень мучается.
Подскажите, пожалуйста, действенные рецепты можно народные либо лекарства.
Заранее благодарна.
Апрель Ивановна• 05 октября 2013
Какой именно кашель? Сухой? Продуктивный? Как давно? Температура есть? Какими заболеваниями страдает?
Апрель Ивановна• 05 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
для начала флюорографию сделать не помешает...
Да, и анализы сдать, хотя бы общий крови и мочи...
Я не в теме
• 05 октября 2013
Кашель - сухой.
Как кашель уже третий день.
Температура - ровно 37.
Это же мама, ее не заставишь пойти к врачу.
Как кашель уже третий день.
Температура - ровно 37.
Апрель Ивановна• 05 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Кашель - сухой.
Как кашель уже третий день.
Температура - ровно 37.
Как кашель уже третий день.
Температура - ровно 37.
Надо заставить( флюорографию обязательно! Вызовите домой врача, пусть послушает ее.
Посоветовать из лекарств ничего нельзя, так как неизвестна причина(( может быть все что угодно- от банальной простуды и до более серьезных вещей. Животные дома не появились никакие?
Моль Молливна• 05 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Кашель - сухой.
Как кашель уже третий день.
Температура - ровно 37.
Как кашель уже третий день.
Температура - ровно 37.
к врачу,если температура будет держаться такая 7 дней - флюрография срочно
Ширли-Мырли• 05 октября 2013
сейчас, чтобы облегчить общее состояние от кашля, купите Стоптусин, у нас капли, но может есть и таблетки . Почитайте инструкцию, он идет от: ...сухий подразливий нападоподібний кашель різного походженняя...
И обязательно сделайте рентген или флюорографию,пусть прослушает доктор, сейчас гуляет воспаление легких без температуры
Ширли-Мырли• 05 октября 2013
не паникуйте, кашель дело очень частое и распространенное, но нужно все таки выяснить причину. Может горло болит или насморк есть, слизь течет по горлу и раздрожает, от сюда тоже кашель постоянный.