Дую ветер• 01 сентября 2018
позор с вибратором средь бела дня...
решила вчера порадовать себя вибратором, мужа и ребенка дома не было, все получилось, я была немного выпивши. Сегодня захотела опять, ищу, нет вибратора!перерыла все, нет. уже думаю, может муж любовницу завел и к ней с нашими игрушками ездит. Пришел ребенок из школы, захожу с ним в детскую, а там вибратор на полке с книгами лежит. Со вчерашнего, получается, дня! Я тихонько забрала, вроде обошлось. А если муж, ребенок видели, но молчат?Мне так стыдно.
Дую ветер
• 01 сентября 2018
как вы думаете, обошлось и не звметили или видели, но оба молчат?Муж 43, ребенку 14
12 галюцинаций• 01 сентября 2018
Не переживайте, ребенок и муж его уже друзьям показали и на место положили.
Дую ветер
• 01 сентября 2018
вибратор темно-сиреневый, не похож на член, мебель темно-коричневая.
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сладенькая а понравилось с вибратором дело?
ну конечно
12 галюцинаций• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Врядли их можно удивить вибратором. Ну а о чем можно говорить с женщиной, которая его бросает где попало?
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
не тролльте, прошу, стыдно и тошно
12 галюцинаций• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А на что еще может быть похож вибратор?
Репетиторша• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А ребёнок 14-ти лет, в адеквате? Забрать, и поставить себе на полку. Может Вы о его вменяемости побеспокоитесь? Вы совсем не умеете троллить.
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
не знаю, это уже сулероз или от алкоголя, я помыла его и уже шла несла на место, но зашла в детскую, а там комп включен, я села по работе, а где его положила не помню, убей. Может и не еа полку, а рядом с компом. Но за ним со вчерашнего дня никто не сидел. Надеюсь, не муж переложил. Это такой позор мне.
12 галюцинаций• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
не тролльте, прошу, стыдно и тошно
Автор, когда я находила эротические кассеты или презервативы у своих родителей, то тут же смотрела их с друзьями- интересно же. Чем современные дети хуже?
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
я его там оставила
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
ничем, просто мне очень стыдно
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
А на что еще может быть похож вибратор?
как гриб небольшой
12 галюцинаций• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
ничем, просто мне очень стыдно
Забейте и забудьте, но больше так не делайте
12 галюцинаций• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
как гриб небольшой
Как вариант отмазки: это новый , усовершенствованный грибок для штопки. Ну , если вы знаете, что это такое)
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
муж мог видеть, но промолчать? игрушки используем вдвоем, по одиночке он думает, что нет
Бриджит_Фрикандо• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Наступного разу купуйте золотого кольору, такі значно помітніше
ЛисАпедная• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Скажите что пыль протирали ))
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Думаю никто не заметил))))
верю и надеюсь. клянусь всем здоровьем своим, что я не троллю и эта ситуация вот только что произошла со мной.
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
ребенок посмотрел на мамку и решил себя ощасливить тоже
типун вам на язык
Дую ветер
• 01 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Мало вам , Вы ещё и сюда принесли
Фото будет ?
зачем фото? уже спрятала.
Гуру троллинга• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
зачем фото? уже спрятала.
Ну хоть с интернета...
Репетиторша• 01 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
я просто выговориться, мне неспокойно
Проверить на отпечатки пальцев