кураГАЛЯ• 01 сентября 2018

Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.

Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Аноним_1493• 01 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Так ухаживайте! Столько разных способов! Спорт, косметика, витамины, режим дня, пп. Сейчас уйма бесплатной инфы в ИГ от разных врачей и косметологов, кстати

По поводу улицы, не согласна, я вижу много красивых и ухоженных. Может, потому что я хочу их видеть, концентрируюсь на хорошем))
так режим дня - это самое сложное)
работа и работа. соответственно, недосып и недоедание.
а как здесь писали выше, если сильно похудеть, то морщин прибавится - чай, не 20 уже.
да, а от кремов сыпет - гиперчувствительность + сухость

короче, пожаловалась))
Ангел-предохранитель• 01 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Ой забула фото
у вас и глаза красивые.а ноздри- ух видимо характер
Папуй• 01 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
буває по різному, все під настрій
вы совета, конечно, не просили, но вам бы брови другие и гарантировано минус лет пять будет
Ангел-предохранитель• 01 сентября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
37. Фигура груша. Низ тяжеловат.
где тут груша?у вас же бедер нет вообще?
Тень льва• 01 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, характер - золотой! По этому такой тяжелый!
Ангел-предохранитель• 01 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Забыла фото ). Мне 52, критику принимаю
шикарно!лицо не поплыло.
как важен вес все таки...
ОхиИВздохи• 01 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Забыла фото ). Мне 52, критику принимаю
Просто супер!
Папуй• 01 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
просто смелая
хорошо выглядите! но как трансформер. Лицо на 35, шея на 42-44, ноги на 25. Только когда в следующий раз будете их вытягивать в редакторах, следите, чтобы стены и пол не плыли :)
Муууумие• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
так режим дня - это самое сложное)

короче, пожаловалась))
Да, самодисциплина это самое сложное, но главное начать.
Я вот и на Советчицу не заходила полгода, что-то сегодня накатила ностальгия, а так не трачу на интернет время, не порчу позвоночник и не отращиваю второй подбородок
Поменяла приоритеты, занялась собой, похудела на 11 кг чуть менье чем за год, занялась спортом, вернула себе фигуру меня 18-летней. Стала ложиться спать в 23, делать контрастный душ, прыжки для разгона лимфы, планку и вакуум. И так далее. Я кардинально поменяла образ жизни. Мне до 40 еще далековато, но тем не мнее. Я чувствовала себя развалиной, пока сама не взялась за себя
Ангел-предохранитель• 01 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Ой,вдохновляющая тема.мне 40.лицо поплыло.вижу на фото.фигура..держусь пока.а одеваюсь по-разному.но не собираюсь переходить на более возрастную одежду.радует,что сейчас масса красивых вещей и современных для любого возраста.фото с моря
у меня так дочка выглядит в 14
Кюветчица• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492
если не сложно посоветуйте, какой краской для волос краситесь и цвет? хочу в такой цвет покрасится
Краски самые простые: palette стойкая крем-краска фитолиния 560 и Garnier Color Sensation 6.0 . Чередую их через раз. Но не факт, что у вас получится желаемый оттенок, результат покраски индивидуален и непредсказуем, зависит от многих факторов. От природы я шатенка, родной цвет волос ’мышиный’ )), можете поэкспериментировать, если у вас подобный оттенок волос, думаю, все будет хорошо, не испортите.
МинерАлочка• 01 сентября 2018
40)
Папуй• 01 сентября 2018
Ответ дляEdaina
Мне 39.
на свой возраст, фото 4 ноги уже не для таких платьев.
Я такая - жду трамвая• 01 сентября 2018
Спасибо всем за фото. Отличная мотивация для меня с лишним весом в 20 кг взять себя в руки и через пару лет тоже выложить фото в подобной теме
Папуй• 01 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Забыла фото ). Мне 52, критику принимаю
все хорошо, молодец :)
МинерАлочка• 01 сентября 2018
Забыла добавить) Двое сыновей- 14 и 12 лет)
Аноним_1432• 01 сентября 2018
Ответ дляМагиня
45.
Впереди стоит дочь.
вы неплохо, конечно, выглядите, но причем тут фото в купальниках, если тема-то про кто что носит в повседневной жизни?

’в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни’

вы в повседневной жизни купальник и дочь перед собой носите?

крик души, прасцице
Директриссимо• 01 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все красивые, здоровые, ухоженные, достаток имеют хороший, горя особо не знающие в жизни. Конечно же все, кто выложил здесь фотки, выглядят молодо. Никто из села, замученный хозяйством, бытом, детьми, тяжелой работой , бездорожье, проблемами, больной не выглядит так. И не выставляет свои фото здесь, чтоб обсуждали морщины и лишний вес с целлюлитом и дряблой кожей.
вы не можете знать и судить о жизни каждой здесь. Если милые женщины на фотке улыбаются, это не значит что вся жизнь проходила гладко. Хочу сказать что все в наших женских руках: поднять голову, улыбнутся, собраться с духом и поменять свою жизнь может каждая из нас.
Папуй• 01 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Девочки, вы офигенные!
Мне пока 36.. но 40 не за горами))
руки, руки, надо что-то делать.
Папуй• 01 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Искала долго , так и не нашла нормальной фотографии.. есть из последних фото, мой ДР. С младшей сестрой)
28-30 и 35-37. Совсем не похожи :)
Бюст Березуцкого• 01 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
очень очень!вы молодец!держите форму!
Спасибо:))
Ангел-предохранитель• 01 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дочь -красотка! Вы ,как подружки
это вы уже переборщили..
Аноним_1476• 01 сентября 2018
мне 47
Папуй• 01 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Сейчас 39, через пару недель будет 40
захотелось улыбнуться в ответ, хорошая такая :)
Надувная пыль• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432

крик души, прасцице
так скорее всего нет других фото) я вот свое хотела показать. Но у меня из последних либо в купальниках, либо с детьми, либо на мероприятиях с посторонними людьми))
Петросянша• 01 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, ага, уже 47
Супер!!!
Оченьценная• 01 сентября 2018
Ответ дляПапуй
я понимаю, еще зимой ЛОР как бы намекала, что признаки пареза лицевого нерва видно немного, но это так муж рисовал еще 4года назал, хотя можно попробовать перебить, но сначала мне сестре надо помочь(лимфосаркома), а потом уже буду брови переделывать..
Не прохожу мимо• 01 сентября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Неважно, сколько лет, пирожки главное вкусные у меня.
Ремонт: в ванной бордюр между ванной и стеной приклеить, чтоб вода не затекала, покрасить батарею, привинтить розетки, сделать диодное освещение на полках в ванной, в кухне заделать заднюю стенку, чтоб трубы не торчали в шкаф.
Ну как, подходит?
А со стенкой что там не так? В каком это она состоянии, что аж трубы торчат?
Оченьценная• 01 сентября 2018
Ответ дляПапуй
Вы несколько раз все четко поправляли мне в др.темах по имиджу. Кроме мужа, Вы второй человек, который дает уместные рекомендации
Carin• 01 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
Мне 48, сыну 21, дочка - первоклашка