Новогодняя пальма• 01 сентября 2018

Очень расстроена ((( маникюр

В четверг сделала маникюр. Решила впервые в жизни сделать с рисунком . В четверг и в пятницу ничего такого не делала . Только в офисе бумаги складала . Сегодня утром встаю 2 ногтя покоцаны . Мыла посуд , еду готовила ( в перчатках ) еще один покоцаный , да еще и сильно . Ну как так ???
Не знаю то ли она сделала не гель таком а обычным лаком или что то еще ... Такое у меня впервые . Делала у нее не первый раз . Думаю скоро придется переделывать т.к. я с такими ногтями ходить не могу . Мне стыдно .

Выговорилась . Спасибо что выслушали .
belle.studio• 01 сентября 2018
Добавьте фото
Калёва Замалёва• 01 сентября 2018
Как это не знаете гель или обычный..?
Ламзак_сдутый• 01 сентября 2018
Так,матеріали не якісні видно.Мабуть,треба сказати.
belle.studio• 01 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Материалы не при чем.
Неугомонная• 01 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ви праві. Я коли робю Коді, то тримається два-три тижні. А як гелем з алі, то до тижня.
belle.studio• 01 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
То есть считаете что это означает, что материалы с Али более качественные и поэтому лучше держатся?
belle.studio• 01 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Точнее наоборот...
Неугомонная• 01 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Точнее наоборот...
Да. Вже упевнилась в тому що дешева юшка - погана кашка.
Очень добрый аноним• 01 сентября 2018
У меня наоборот держится гель- не отодрать))
Путающаяся• 01 сентября 2018
Так в первый раз? Или не в первый? Ваш стартпост противоречит сам себе))
belle.studio• 01 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Касательно гель лаков с Али, то у них одна проблема - сомнительность компонентов. Это самый простой способ получить аллергию в самые сжатые сроки. Касательно носкости они совсем ни при чем, особенно если речь о цветниках, на носку влияют топ и база.
Неугомонная• 01 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
А ось і ні. База і топ у мене не змінились. Коді. І лише гелі з алі не тримаються.
belle.studio• 01 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Ну вот в том-то и дело) То есть дело совсем не в материале. У вас ведь и коди держится неделю вместо положенных 2-3х. Соответственно не выдержана технология. Винить материал смысла нет.
автор Новогодняя пальма • 01 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Делаю в этом салоне не первый раз . Но такое случилось первый раз за все время когда я делала маникюр гель лаком. Поэтому и кажется что это обычный лак т.к. гель лак за 2 дня ну ни как не мог содратся .
Плюшевая дыба• 01 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Какие интересные у вас дела. Особенно учитывая, что Коди это и есть все те же гели с Али, с тех же заводов. Только завезенные сюда в литраже и разлитые на Западной Украине.
Только что еще один ноготь испортился . Зарание извиняюсь за плохое качество фото .
Аноним_Галя• 01 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Дешева рибка - погана юшка
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2018
А мне моя мастерица говорила, что гель-лак не любит резиновых перчаток... и если вам делали матовую основу, то у меня она тоже быстро скалывается.
Карамбулкул• 01 сентября 2018
Возможно плохо просушили лак в лампе(((
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Точнее наоборот...
подтверждаю. Коди и месяц носится
belle.studio• 01 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Похоже что свой ноготь тонкий, сделано без выравнивания и вместе где ноготь сгибался поскалывалось покрытие.
Я такая боевая• 01 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
может что посоветуете при онихолизисе ? Обнаружила прошлый раз при коррекции. Сняла покрытие и пошла к дерматологу. Анализ на грибок отрицательный. Но терапию все равно прописали противогрибковую на пару тысяч грн на курс. Месяц назад пропила курс,уже начала второй (как прописали),результата нет. Появляется на других ногтях,сначала был только на 2 . Уже не знаю к кому обращаться
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2018
да, просушили плохо. Или качество лака плохое
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
оно же не поскалывалось, а как буд то смылось... беда там с материалами и технологией
belle.studio• 01 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
подтверждаю. Коди и месяц носится
Да конечно) Базу коди некоторые и с люкс материалами используют, потому что кислотная и держится у всех)
belle.studio• 01 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вы больше ногти не покрываете? Верно?
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
это плохо что кислотная?
Я такая боевая• 01 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Вы больше ногти не покрываете? Верно?
да,не покрываю
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет не матовую.
Ответ дляbelle.studio
Странно . Такого никогда не было . 2 ногтя другим цветом - все ОК . Такое чуство что проблема именно в этом синем цвете.