КрытыхРынков• 04 сентября 2018
Как люди набирают вес?
Не могу набрать 1 кг. Вот как актоисы для роли набирают 10 кг????? Как это удается?
Лиса Патрикевна• 04 сентября 2018
Утром кофе с пироженком, 100гр вкусных конфет, потом бутерброд с колбасой, потом пельмени, котлета с картошкой, булка с чаем, за неделю вы буренка
КрытыхРынков
• 04 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пробовала. Только вот-вот нужный вес и....снова минус 500 г (((
Уси-пуськи• 04 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
я ела и не такое а вес был 45 кг
но после 43-х лет начал прибавляться
сейчас ограничиваю себя
но после 43-х лет начал прибавляться
сейчас ограничиваю себя
Уси-пуськи• 04 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
лет сколько?
Сарафанное радио• 04 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Посмотрела на шоколадку +4кг
+1))))) понюхала жареную картоху + 2кг
КрытыхРынков
• 04 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
+1))))) понюхала жареную картоху + 2кг
Сейчас ем сырники со сметаной, максимум прибавится 200 г
Кюветчица• 04 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Посмотрела на шоколадку +4кг
хих - у меня подумала про шоколадку - и +4 тонны ))
у нас с вами не только с животными сходится ))
Я-ваш шанс• 04 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
я так всю жизнь питаюсь, 48 кг
Кюветчица• 04 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
автор, а зачем вам килограмм?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Удивляют упоминания таких незначительных весовых колебаний. В течении одного дня вес меняется +-1 кг. Плотно поел - уже +700-800 г минимум, сходил в туалет - уже -500 г.
Смешно, когда хвастаются/убиваются из-за потери/набора 1-2 кг.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Посмотрела на шоколадку +4кг
Понюхала шоколадку +8 кг
КрытыхРынков
• 04 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
автор, а зачем вам килограмм?
для идеальной округлости форм
Миллениалка• 04 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тсю... Не помогает (( 34г.
Кюветчица• 04 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
для идеальной округлости форм
килограмм ничего не даст
выше очень верно написали - в течении дня колебания веса 1-1,5 кг нормальны и естественны
Где тут 0?• 04 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Я до 38 всегда была с недобором веса, ела по ночам пирожки, любила фастфуд и т.д. После вторых родов в 38 уже 4 года не могу сбросить уже лишний вес, причем ограничивают себя, сладкого не ем вообще, занимаюсь фитнесом. Вес практически не уходит.( Так что радуйтесь. Как по мне лучше небольшой недобор, чем перебор.
Fancy Love• 05 сентября 2018
Профицит калорий и медленные углеводы в основе питания. Хорошо, если есть физнагрузки в зале, чтобы не только жирок подрастал, а и мышцы.
МЕСТО_Встречи• 05 сентября 2018
Шоколад вечером и часто, хлеб с любым приемом еды, картошка,каши.