Проработник• 04 сентября 2018

Расскажите ваши секреты которые делают ваш вид "ухоженным"

Я заметила, это а) покрашенные равномерно волосы б) брови с четкой формой с) хорошая кожа лица
одежда не особо играет, можно черное платье и украшение и видно что женщина вот прям ухоженная
кошкомышь• 04 сентября 2018
Послушаю

Нерадистка Кэт• 04 сентября 2018
Маникюр, педикюр, мейк естественный и выщипаные брови.
Воленс-неволенс• 04 сентября 2018
тоже послушаю
Чудо в декрете• 04 сентября 2018
все изнутри :) принимайте витамины, по-меньше пищевого мусора и кожа будет ну а покраска волос и брови, то либо сама, либо специалист, это уже по возможности:)
ВсеЧетко• 04 сентября 2018
маникюр-педикюр классический
волосы здорового вида, стрижка
зубы здоровые
Аноним_1510• 04 сентября 2018
Хорошая кожа, оформленные брови, ровные белые зубы, хорошая спортивная фигура, осанка
волосатое стекло• 04 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Да.
Маникюр, педикюр и брови играют роль.
Мейк не играет такой роли.
Он и яркий на ухоженность не влияет.
Чудо в декрете• 04 сентября 2018
ногти тоже либо сама, либо к специалисту, главное чтобы все было чистенькое и аккуратное, никаких ярких лаков (это вульгарно и безвскусно).
Не такая• 04 сентября 2018
сейчас каждая вторая с маникюром, бровями и покраской, но ухоженных чето больше не стало

волосатое стекло• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Те шпалы, что у некоторых над глазами, сложно назвать ухоженными бровями.
Да и маникюр
Во всем важен стиль и мера.
Тушь для2го класса• 05 сентября 2018
маникюр и педикюр делаю на выход и по случаю )
считаю себя ухоженной
Фокус-Покус• 05 сентября 2018
Чистые волосы, маникюр (хотя бы гигиенический), натуральный макияж, правильно оформленные брови, опрятная одежда и обувь, дорогие аксессуары.
Фокус-Покус• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
Осанка, фигура и зубы - да, очень важно!
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ещё кожа и волосы
И ногти
CanisLupus• 05 сентября 2018
А я считаю, что это что-то изнутри, есть барышни, которые и копая картошку, выглядят ухоженно, а есть с последними процедурами и не фонтан. Ухоженность для меня равно здоровью, это красиво и ухоженно. А там как знать, на вкус и цвет фломастеры разные)
Крошка-Хаврошка• 05 сентября 2018
Как по мне это ровные белые зубы, здоровые волосы и ровная гладкая кожа
Та никада в жизни• 05 сентября 2018
Прокаченная фигура, здоровые зубы, блестящие волосы и чистая кожа. Ухоженность-это то, что вы видите в зеркале голая, без мэйка, после душа. Все остальное-мишура.
byday• 05 сентября 2018
Мне кажется что ухоженный вид напрямую зависит от внутреннего состояния. Было время у меня я за 2,5 месяца превратила себя в какую то бомжатину больную при том что косметика у меня дорогая. На восстановление ушло где то пол года не меньше
Улыбчик• 05 сентября 2018
Ответ дляbyday
Каким образом превратили себя в чушку?

byday• 05 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Каким образом превратили себя в чушку?
Нервничала очень, спала мало. На этом фоне получила круги под глазами, перхоть и нервную почесуху с дергающимся глазом. Как вспомню так вздрогну
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Ага, и особенно меня покоряют еще мамзели с пучками мЭха на веках кои они называют рЭсницы
Аристократка-тунеядка• 05 сентября 2018
чистые волосы,чистая (не обязательно дорогая ) одежда,ногти аккуратные(не обязательно с маникюром),здоровые зубы и минимум лишнего веса
Копирайторша• 05 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
считаю себя ухоженной
Улыбчик• 05 сентября 2018
Ответ дляbyday
Ого.. берегите себя!
Дон Пэдро• 05 сентября 2018
Ответ дляbyday
Выкарабкались? Сочувствую, берегите себя и больше так не нервничайте. Самое дорогое что у нас есть это мы сами.