Аноним_1528• 05 сентября 2018

Здесь есть ещё такие, как я?

Есть такие, кто живёт от з/пл до з/пл? Кто может только мечтать о новой мебели, чтобы заменить мебель 30летней давности? Кто живёт с родителями? Кто смотрит не плазменный ТВ? У кого нет водонагревателя? И кто никогда не был в др странах? И Азовское море может позволить своему ребенку раз в 5 лет. Или я вымирающий вид в этом мире? Тоска накатила...
Не такая• 05 сентября 2018
ой, автор сейчас такая некачественная мебель, что ее лучше не менять..вся из ДСП, воняет и кромка не закрытая, формальдегиды испаряются 10!! лет.. делают как попало из чего попало и никто не контролирует..у меня шкаф вонял какой то химией около года...и это не самый дешевый
Аноним Завхоз• 05 сентября 2018
полно таких
у моей подруги ещще и постельное из 80, зашитое - першитое.
Аноним_1485• 05 сентября 2018
Ответ дляБеззубовна
я багато думала над цим питанням і прийшла до висновку, що не треба бути гордою. Якщо за миття підлоги платять більше, розумна людина буде мити підлогу, бо за її спеціальність мало платять. Це ринок праці: попит і пропозиція. Якщо нема попиту на вашу спеціальність, то це елемент реальності. Нема сенсу на неї нарікати.
я не гордая.....
просто обидно, что 25 лет опыта работы пошли в опу......
молодым у нас дорога...........
Беззубовна• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
я не гордая.....
молодым у нас дорога...........
таке буває. З людьми іноді стаються більші раптові неприємності. Сприймайте це як неасний випадок. Цього ніхто не міг передбачити. Зате в свій час ця робота вас годувала, так що не в д.пу ваш досвід абсолютно.
Чукча Мукча• 05 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
нет
вы шо здесь таких нет
у всех кухни по 2000-3000 евро
канары 5 раз в году!
ну квартиру по всему миру
и да..все в инете зарабатывают по 100 штук минимум работая по полчаса в день
как то нелогично кухня всего за 60 000 грн и квартиры по миру, в дорогой кухне одна столешница 2000 евро
Не такая• 05 сентября 2018
да..тут все такие богатые..а как спросила посоветовать мне хорошую дорогую косметику для волос-тишина, сколько стоит браслет Картье-тишина, кто красился у Рудишина- тишина))))))))) зато тема-дешевые блюда, как за 10 мин 10 страниц накатали))))))))
автор Аноним_1528 • 05 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Какая зп у вас?
6000 грн.
Бывает 7000.
Чукча Мукча• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
а что если хочется работать по специальности, а не мыть полы, а ситуация с стране, что только до 35 лет приглашают на собеседование, а в 48 лет даже шанса не дают, как будто кожа после 45 лет покрывается чешуей.....что делать тогда???
Специальность? ибо стюардесса и бухгалтер это разные специальности и порог для работы тоже разный
Цыбулька• 05 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
нет
вы шо здесь таких нет
у всех кухни по 2000-3000 евро
канары 5 раз в году!
ну квартиру по всему миру
2-3 т хватит на Турцию раз в год
Не такая• 05 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
6000 грн.
Бывает 7000.
а муж есть?
Аноним_1485• 05 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
бухгалтер в банке

бухгалтерия банка и предприятия разная, так что работника банка на предприятие даже не рассматривают(((
Наивная Хо• 05 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
6000 грн.
Бывает 7000.
Ви одна? Діти, чоловік? Квартира своя чи орендована?
Самохвалова• 05 сентября 2018
Ответ дляБеззубовна
какая вы - молодец! все правильно сказали. если что у меня 3во, но был период когда и выносить горшки из-под соседской бабки не гнушалась, так как деньги были сильно нужны. и сейчас на двух работах пашу, чтоб ипотеку оплатить побыстрей. квартиру себе на ’пенсионный фонд’ зарабатываю. надо было бы и полы пошла бы мыть - корона бы не упала.
Чукча Мукча• 05 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
В районных центрах зарплата 4500- потолок.Кто будет оплачивать уборку с такой зарплаты?Я сама работаю на минималку+подрабатываю в инете.Но всё-равно получается мало.Маленький районный центр,рабочих мест нет,поменять работу -вообще никакой надежды,кроме того,висит угроза сокращения.Повальное сокращение после создания ОТГ.Кроме того,возраст 46 лет.Какие перспективы?
в районных центрах тоже есть хорошо зарабатывающие люди, кто владеет магазином, кто заправкой, у кого то бар, кто то по удаленке на Америку, я приезжаю к маме в гости за 100 км от Киева в городок с 30 000 на селениями вижу и дорогие машины, и пиццерии, и салоны красоты, и даже фитнес-центр есть, один сосед моей мамы владелец пяти магазинов, другой небольшого производства, в вашем центре нет ничего кроме домов и укрпочты?
автор Аноним_1528 • 05 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Согласна. Качество сейчас очень страдает. Сотрудница купила стол оьеленный за 500 долларов. Красиво ей стелили, когда она его выбирала.
Итог: столу нет года. Вся поверхность покрылась мелкими ямками-канавками! От продавца пока ничего не добилась. Все обещают завтра-послезавтра и тд. Мрак.
автор Аноним_1528 • 05 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Это Вы точно подметили))) четко.
Не такая• 05 сентября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Я не понимаю, почему так некоторые живут.? Уборка квартиры 300 грн, ещё и от метража зависит. Кто хочет тот зарабатывает
я вам сказу что и убрать нормально не каждый сможет. без разводов окна помыть, знать каким средством поверхность обработать, как плиту выдраить, как правильно помыть ковер, как до блеска натереть приборы и посуду, чем помыть духовой шкаф и т.д. а те кто хорошо платит, те и требуют дай Бог
Сметчица• 05 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
6000 грн.
Бывает 7000.
И вы. ведя совместный бюджет(я думаю) с родителями . не можете хоть чуть отложить денег на ваши хотелки?
Dasik_• 05 сентября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
У некоторых нет здоровья физически работать, кто-то живет в малюсеньком городке, где просто нет работы, а от переезда здерживают какие-то обстоятельства. Я не понимаю почему люди так любят вешать ярлыки и считать себя умнее остальных, не побывав в их шкуре.
А по теме, автор, ищите возможности, если хотите что-то изменить. Если таких возможностей сейчас нет, живите и радуйтесь тому что есть. Жизнь слишком коротка чтоб убиваться о чужих ремонтах.
Чукча Мукча• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
бухгалтер в банке

пройти переквалификацию или набрать фопов на удаленке? бух вообще не особо зарабатывающая профессия, это я как бух скажу, ибо по мнению большинства сидят и бумажки перебирают.
Аноним_1485• 05 сентября 2018
Ответ дляDasik_
++++10000%
точно!!!
Аноним_1485• 05 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
точно, нам так в банке и говорили, что вы делаете?! только бумаги перебираете
автор Аноним_1528 • 05 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а муж есть?
Да, но мы живём раздельно. Вместе жить не можем. Даёт максимум 1500 тыс на сына. Это максимум. В основном 1000. Иногда может купить ему что то из одежды. Подарки на ДР мне и ему 1000грн в общей сложности. Все остальные расходы на мне. У меня телефон в хлам убитый кнопочный. Он это знает, но никогда мне не предложит купить новый. У него з/плата от 9000 до 15000.
Подтяжка• 05 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Почему же?Есть,конечно.Я не могу бросить свою работу,потому,что мне нужно заработать хотя бы на минимальную пенсию,дабы не повиснуть у ребёнка камнем на шее.Я не особо рассчитываю на то,что работая уборщицей квартир я смогу отложить себе на пенсию.В районном центре расценки за уборку гораздо ниже чем даже в обл.центрах.Так,что приходится держаться на своей работе.
А после того,как прихожу домой, у меня ещё подработка в инете до 11-12 ночи.Эту подработку терять не хочу,т.к можно работать из дому,это удобно.На другие подработки уже физически не хватает времени.
автор Аноним_1528 • 05 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Нет не могу.
Английский 450 в месяц.
Репетитор по математике 320 в месяц.
Школа 160 в месяц.
Дать ребенку каждый день в школу 10 грн. в день.
Много можно насобирал?
Плюс продукты, коммуналка и тд. Или вы увидели больше нулей?
Чукча Мукча• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
ну вот))работу бухгалтера не видно и чем там он занимается загадка, наверное ничем,
Аноним_1494• 05 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
нет
вы шо здесь таких нет
у всех кухни по 2000-3000 евро
канары 5 раз в году!
ну квартиру по всему миру
Ну вот на форумах они и работают. Рассказывают и внушают, что страна процветает, что у всех все супер, следовательно, у кого не супер - тот сам виноват. Ну другие же, мол, смогли.
Анонимус Я• 05 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Стати пишете или комментарии?
Не такая• 05 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
ищите мужа пока молодая..в нашей стране женщине легче прожить в семье, где главный добытчик-муж.
автор Аноним_1528 • 05 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Сын, родители, я. С мужем вместе не живём, хоть и не разведены.