Здрасьтенька• 09 сентября 2018
А вам из новеллы "Может быть" тоже только третья часть нравится?
Там где Куравлёв женится и Вицин-папаша водку лакает ))
Здрасьтенька
• 09 сентября 2018
Ответ длямамакоти
мне первая, хоть и жалко имущество)))
Там где любовники - Даль, Крючкова, да? Меня вообще не цепляет. Так же как и с Пуговкиным и сухарями...
Здрасьтенька
• 09 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Ну во-первых ’ Не может быть!’ ...и мне нравятся все три фильма)
Ой, точно, описочка вышла ))) А я вас помню - рада приветствовать, у нас всегда с вами многие мысли сходятся.