7летняя сестра хочет посвятить старшей сестре(11 класс) песню на выпускном вечере. Это будет сюрприз для нее. Можно песню-переделку. Посоветуйте что-нибудь! Не могу найти ничего подходящего. Интересно было бы, например, на известную современную мелодию положить слова исходящие от младшей сестренки сестре, да и не только ей, а всем ее одноклассникам. Хочется чего-то трогательно-заводного)))) ¶
Аноним_1461• 09 сентября 2018
Ну якщо хоче дівчинка, а не її мама, значить вона має ідею і бачення як це має бути
Хай співає, що надумала
Регионщица• 09 сентября 2018
Виберіть пісню, яку хочете переробити і зверніться до поета на замовлення. Вона вам супер текст складе. Тут є Оксана поетеса, мені просто вірш писала, я задоволена
Онанимный пользыватель• 09 сентября 2018
Ответ дляОООль
Прослушала кучу песен, все такое грустное, как-будто горе, а не праздник. Не могу найти, хотелось бы конкретного совета. Я не проф.оргаризатор
Смотрите, чтоб это не смотретрелось и слушалось убого.
У вашей младшей дочери есть слух и голос?
Кина_не_будет• 09 сентября 2018
Ответ дляОООль
В том-то и дело, я идею подкинула, доча в восторге, теперь вот ....ищу.....она ее отрепетирует с вокалистом)
дитячий спів, та ще й аматорський - це дуже на любителя і підходить для вузького кола родичів, чужим людям не цікаво буде слухати
Регионщица• 09 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Та ви шо? Багато дітей приходить на всякі шоу, конкурси і всі слухають. Автор, не слухайте, робіть як задумали)))
Люблю порядок• 09 сентября 2018
Это смотря какая публика. Не принимая во внимание отдельные предпочтения, в основном ситуативные группы (школа, коллектив) предпочитают похожую музыку. Пример: школа в деревне Кировоградской области будет слушать Винника с редкими исключениями хорошей музыки. Приличная школа в Киеве будет слушать что-то приличное в духе времени, но некоторые откопают где-то Винника.
Оно само купилось• 09 сентября 2018
Обратитесь в инсте к Дарье Федорак. Мне очень нравится её творчество. daria_fedorak
Ответ дляОООль
Да, проходили в муз.школу один год, так бы не решилась;-)
удачи Пусть поузнает в музыкалке
ПушАпница• 09 сентября 2018
А одноклассникам и их родителям нужно выступление вашей дочки? Пусть дома поет. Это для вас умилительно, а остальным по барабану ваши розовые слюни.
Аноним_1461• 09 сентября 2018
Але вище писали правильно
Ви думайте, як ваш номер впишеться в загальну програму випускного?
Чи у вас шкільний вчитель музики пише сценарій, чи займається усім івент агенція з проф діджеєм і диско?
Аноним_1461• 09 сентября 2018
Автор
Хай все складається якнайкраще у випускниці, але золоту медаль треба підтвердити результатами ЗНО, тому говорити, що будуть вручати медаль поки рано
В класі доньки з 19 дітей було 8 медалістів, їх вітав мер міста
Аноним_1461• 09 сентября 2018
Ответ дляОООль
А остальным конечно фиолетово, кто поет, а мне приятно. Так же как другие танцуют, стихи читает...
Тем более что мы не аматоры , а часто выступаем. Всего лишь хотела узнать, может кто конкретно занимался организацией или знает чего, а критика дело не сложное)
Ну от ми займалися організацією випускного своїм дітям
Все зробили професіонали на найвищому рівні, але братів- сестер не залучали, так само, як батьків і бабів з дідами
Головними героями і виконавцями номерів, які організували професіонали - були самі випускники
Це не критика, просто ділюся досвідом
ПушАпница• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Це не критика, просто ділюся досвідом
Вот и я об этом - номера родственников да еще с номерами-переделками вряд ли вписываются в концепцию празднования.