Аноним• 28 апреля 2012
Кто варит шоколад на торты?
Поделитесь рецептом приготовления шоколадной глазури для тортиков, варенной из каккао, а не из топленого шоколада.
Буду благодарна:)
Аноним
• 28 апреля 2012
Ответ дляinaka
)) Хотела написать какао побольше
а можно примерные пропорции?:)
Оксана Викторовна• 28 апреля 2012
Ответ дляinaka
Я беру какао подольше, туда сметаны. чуток масла ( чайная ложка), сахар- бз воды- все хорошо гуснет
Суперский рецепт!!! Постоянно делаем. И на тортики и на мороженое, на йогурт поливаю (конечно не горячим, а чуток тепленьким). Объедение!
Hungry Annie• 20 сентября 2012
4 ст.л. сахара, 5 ст.л. сметаны, 2 ст.л.какао, ванильный сахар, 1 стлл. масла сливочного - перемашать. довести до кипения. горячим прямо полить. сметану только магазинную, с домашней выходит жидким