Анонимус Я• 12 сентября 2018

А говорили: не похудеешь! Похудела)

Писала как-то, что вес встал и не идёт вниз. И питание правильное, и спорт (домашние тренировки), и бассейн. А вес не двигался. Мне сразу : да тут только тренажёрный зал, без железа вы ничего не сделаете.

Потом писала, что теперь пробую не есть после 18. И опять критика : это все временно, сорветесь, опять наберете, не похудеете.

В итоге - 60 кг (вчерашнее фото) против 69 кг (апрельское фото).

Срывалась, ела и в 20 и в 22. На ночь картошку и хлеб могла. Ну +1 кг, а потом все равно вес вниз. На мне это работает. Даже есть название тому - интервальная голодовка.

Ещё немножко побуду на ней и стану ужинать в 19. Хотя и сейчас нет проблемы, главное не сильно поздно ложиться спать. Иначе, бывало, ложилась, а в животе от голода урчало.)))

Самоё главное - понять, что нужен плотный завтрак, обед. А потом уже лёгкое надо есть, к вечеру максимально некалорийность еда.
Ну и спорт. Продолжаю дома заниматься, без веса. Плавания пока нет. И много хожу пешком.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Автор, вы сейчас в отличной форме. Только дальше не худейте, чтобы попа совсем не ушла) Разве что 1-2 кг.
У меня с детства крупные ягодицы. Они никогда не уйдут)))

автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
у меня уже был опыт)) попа уменьшится на 2 см, а грудь на размер и форма будет не та)
Ну я почти два года кормила грудью. Ничего с ней особо не сделалась. Маленькая кругленькая. Сейчас осталась такой же
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
ушки ушли хорошо как!
молодец!
каждому нужен индивидуальный подход.
то что подошло вам, может не подойти мне)
Факт) но мне кажется мой подход любому даст минус в кг
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляГореотума
отрастить галифе как у Буденного а потом пытаться их диетой убрать?нет спасибо
За Хамство минус, за смешную шутку плюс вам))
у меня вес вырос во вторую беременность. Я хоть и продолжала дома тренировки, но гормоны сильнее.

Рада что у вас идеальна фигура)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы сладкая))
Шта?
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляjanny
ві просто умничка! я тоже сейчас худею, пока 7 кг) лиета и немного спорт(каждый день) или ходьба в быстром темпе долго до пота или занимаюсь сама дома - пришла к тому, что сортлайф не работает для меня(слишком много времени уходит на переодевания и мытье)
Да. Куда то ходить надо иметь время
Удачи вам)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не согласна. Можно убирать постепенно. У меня процесс растянулся на 3 года - сначала начала пить чаи-кофеи не сладкие, убрала из рациона майонез, сократила кол-во выпечки и сладкого, постепенно приучилась пить много воды (заняло где-то пол года), потом есть по расписанию. Подключила катание на велосипеде (начинала с 4-5 км, теперь можем и 30 км отмотать за город), много пеших прогулок (4-5 км в день). С марта этого года сбросила 8 кг. Теперь подгоняю свой режим, чтобы не есть после 6.00. Убедилась, что для похудения нужно высыпаться, иначе всё затормаживается. Уже могу бегать (раньше было тяжело, колени болели) - иногда езжу на стадион и купила беговые кроссовки (колени всё же нужно беречь). До Ваших результатов ещё далеко, но работа проделана на долгосрочную перспективу.) Как бы ещё зимой не поправляться, чтобы продолжить в том же духе?
ПП для меня - лично - это не диета. Это образ жизни. Я давно забыла что-то такое майонез)
Но когда человек впервые начинает менять питание и хочет изменить тело, и сразу же Начинается торговля- а может можно немножко того, этого - это не есть хорошо. Нужно настроиться и идти к цели.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
ну ок, а тонус мышц?
Ну а спорт? А плавание? Я написала о них.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я всю жизнь ночью в основном ем и что?
Не догоняю этого ’после 6 не ем’
69 на 60 прям достижение))).что без железа не получится.
Сложно со 100 на 60.это да
У вас 100?)

Чики-брык• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
в одежде этого всего не видно. худая лань.. сами знаете.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
Какими упражнениями вы убрали эти ушки???? Скажите, такая же фигня у меня
Похудением)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
Ну мне- то видно) или вы меня в трусах хотите рассмотреть?)
Чики-брык• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
нет конечно, просто так это сомнительный результат. если вы в одежде не тучная то это еще ничего не значит.
Я такая боевая• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
А как пришли к ПП?
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
Это значит ровно то, что я хотела получить - минус объем и минус кг. Я кажется другого ничего и не заявляла?
Стройте свое тело на свой вкус. С мышцами, рельефом и пр. Вам же никто не мешает. Или мешает?)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А как пришли к ПП?
Я сейчас не вспомню. Но мне кажется, глобально я изменила свое отношение к еде тогда, когда обнаружилась у сына аллергия на коровье молоко. Ему был год с хвостиком. Я стала читать об этой проблеме, изучать, как его кормить теперь. И тогда поняла, что здоровое питание без молока возможно и даже больше чем с ним) стала готовить еду, годную для его поджелудочной. Втянулась сама, потому что это о здоровье. Для всех. Муж ест как мы)
Безберлоги.ру• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вот я примерно к этому хочу и прийти . Очень лёгкий ужин, но сдвинуть его на час. Белок и чуток овощей - самое то.
Хотя от мяса меня почему-то отвернуло. Прям тяжесть чувствую. Яйцо ок, если немного и не яичница, иначе тоже камнем падает в желудок
я когда худела (+22 после родов), ес тоже с 80 до 67 дошел и стал. спорт, питание. все бестолку. как только перестала есть мясо, 7 кг ушло за 2 месяца. потом и остальные. дошла до 59. сейчас пол года перестала следить за питанием. набрала 3-4 кг. но в сравнении с 80 - я счастлива.
спасибо Вашему примеру, буду опять брать себя в руки. дял меня главная проблема - режим. стала опять спать в 2-3 часа ночи ложиться, из-за этого ем по ночам )))
неДоЖиру• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
ну майонез я не ем лет 10. не ем фаст фуд и т.д. но не кушать за ужином с мужем лазанью для меня однозначно диета. как я писала - я до последнего сопротивлялась этому ’образу жизни’. персональные тренировки, пешком везде и по ступенькам - да, это тот способ которым я хотела изменить свое тело. ограничивать себя в еде и особенно во времени - нет. это необходимость а не желание.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне тоже надо со сном порядок навести)
Тут о нем много кто написал. Вот надо)

Про мясо удивили. Белок же. Наверное, что тот связано с усвоением.

Мая твая не панимать• 12 сентября 2018
Чудово!!!!!
Гербалайф и Ко• 12 сентября 2018
автор, я так сбросила 12 кг, просто не ела вечером и исключила вредности. Потом думала как же буду на работе...легко, я на работе наедаюсь так, что дома уже и не хочется. Все сладости утром ем. Так живу уже 4 года и отлично себя чувствую.
Чики-брык• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Да я что говорила что мешает? Господи, откуда столько агрессии?
Телепузик• 12 сентября 2018
Вы и с 69 кг. были секси, а вообще молодец!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 12 сентября 2018
вы и до начала были красавицей, удачи вам
Ответ дляАнонимус Я
В пмс у меня адский жор. Ну я и ем. Чуть больше обычного. А что сделаешь))
Лен хорошая штука, да. Я сухую Ламинарию купила. Для жкт тоже хороша
в ПМС у меня это не катит! Мясо и все! Несколько дней причем, как хищник!лучше бы сладкое ела Хорошо, что хороший метаболизм, потом за неделю и сгоняю эти 5 кг,рост 170, вес обычны2 58, в пмс 62 ...((((...иногда больше
хотя мужу и нравится)...дразнит, ’мне приснился опять секс с памушечкой’...зараза))..подыгрываю в таких случаях)
Отдельную тему создавать не буду, подумают - троль, как у нас тут обычно. Но в самом деле интересно, есть у кого-то такое))... У меня муж наоборот в такие мои дни, пмс, оживляется ’все, можем ехать на рыбалку и охоту и рыбалку на несколько дней’)))....Настроение досконально не измаеняется, но агрессивней немного становлюсь, малеха мужской энерргетики, и начинают нравится мужские привычки, рыбалка, охота, пиво...капец...))....Особенно меня шашлык, добивает, сама и мариную, а спустя несколько дней усиленно занимаюсь спортом и плачу......)
ФФФФристайла• 12 сентября 2018
Вы молодая, потому и пошло всё. С возрастом ГОРАЗДО сложнее будет.
Свисток ля-минор• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Мне тоже надо со сном порядок навести)
Тут о нем много кто написал. Вот надо)

а питьевой режим соблюдали?
ФФФФристайла• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Всегда. Только первый год как родила была грудь идеального второго размера) попа всегда большая)) а сейчас грудь нолик)
Блин... Мы стобой одной крови - ты и я! Я тоже 173, мне 40 было в мае. Ноги, правда, да - от ушей. Длина брюк 34 дюйма )))) Попец знатный, но СИСЬКИИИИИ Вес сейчас 67. ТОже мой идеал 60 кг, но что-то не в том я моральном состоянии чтобы худеть. Правда ушек нету, так, всё равномерно по ляжкам, попе и чуть жирочек на пузике )))) ТОже вроде как даже стройная на наших просторах Израиля ))))