Тантрический кекс• 12 сентября 2018
на что пойти - пилатес или зумба-фитнес?
Как думаете, на что лучше идти - пилатес или зумбу-фитнес? Цель - похудеть (без этого никуда), кожу в тонус привести (а то чувствую, что становится так себе).
ПС. Мне 40+ лет:) И да - я никуда не ходила. Давно аквааэробика не считается.
Результат:
вже голосів:
21 (40.38%)
зумба
18 (34.62%)
посмотреть
12 (23.08%)
пилатес
1 (1.92%)
свой вариант
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Принципово різні види занять. Спробуйте обидва і підберіть під свій темперамент і свої відчуття. У всіх різні уподобання. Для схуднення - зумба краще.
Аноним_1289• 12 сентября 2018
Смотря что Вы любите - лежание на коврике и монотонное задирание ног или зажигательные танцы. Я люблю танцы, поэтому выбрала бы зумбу. Но пилатес наверное эффективнее (сходила один раз, мне не понравилось, больше не ходила).
Если есть возможность сходите на пробное и туда и туда.
МастерЮля• 12 сентября 2018
Это совершенно разное!
Для похудеть- силовой фитнес,табата,trx,jump, сайкл
Тантрический кекс
• 12 сентября 2018
Кстати о варианте пойти на пробные занятия я и не подумала! Спасибо за идею!
Отмотала своё• 12 сентября 2018
від пілатесу ви навряд чи похуднете, бо це монотонні повільні рухи. мені таке не подобається.
а от зумба - це кардіо тренування. від нього ефект буде, але і вам спочатку буде дуже важко
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
Та звичайно! МЕні після 40 запальні танці вже в напряг. При толковому пілатесі теж чудово можна підтягти тіло, але тут багато залежить від тренера. У декого це може бути ефективно.
Тантрический кекс
• 12 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
Это совершенно разное!
всего этого в близлежащей местности не наблюдается.
Тантрический кекс
• 12 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
та то понятно, что будет тяжело:( Но еще тяжелее смотреть на себя в зеркало и видеть расплывающуюся фигуру. И такое впечатление, что она плывет не по дням, а по часам.
Тантрический кекс
• 12 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
и как же мне понять - толковый или нет? Не хочется же время терять:) Мне ж нужно ’Пришел. Увидел. Победил!’
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
Та елементарно відчуєте. Якщо виникне враження, що Ви просто лежали і мляво піднімали ноги і роботи жодних м´язів не відчули - отже, заняття неефективне і тренер ніякий. Усе треба пробувати. Скільки людей - стільки й вражень. Що підходить одному - не завжди підходить іншому. В ідеалі поєднувати. В певні дні я ходжу на силові тренування, коли має сили. Перед КД , коли енергії вже мало - на пілатес.
Выкупаная• 12 сентября 2018
мне тоже 40
хожу на йогу силовую
силовой фитнесс (кстати именно на нем очень подтянула кожу)
пошла на кэнго джап еще.но тут пока 3 тренировки было, рано судить.
йога очень помогает для здоровья. результат виден сразу был.
хожу на йогу силовую
Барабасиха• 12 сентября 2018
Недавно открыла для себя советскую аэробику..
Разогревка лучше чем у Синди и Кармен (хорошие тренера разрабатывапли).
Лилия Сабитова очень хороша,
Если хотите красивого мужика-тренера - заьейте на Ютубе кардио-тренеровку с Кармен Электрой (у нее сперва каридио а потом стрип-пластика ))) если кому надо))))
Автор - если вы не ленивы - не таратьте деньги - у меня подруга тренер в дорошом фитнес-центре - по секрету рассказала, что они свои комплексы с таких вот зарядок (старых и новых) составляют)))))))
Лилия Сабитова очень хороша,
Тантрический кекс
• 12 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
Лилия Сабитова очень хороша,
Тут дело в другом. Дома постоянно какие-то хлопоты - то покушать приготовить, то с английским дочке помочь, то убирать и т.д. А так пришел в зал и пусть весь мир подождет
Аноним_1485• 12 сентября 2018
Посмотрите видео-уроки в Ютубе. Для меня пилатес слишком скучно. Я занимаюсь зумбой дома, занятия с Shemarro