бифидобактерияЖоржик• 13 сентября 2018
Девочки, хотим инвестировать в 1к квартиру, посоветуйте
Здравствуйте.
Хотим вложить свободные деньги в квартиру. Интересует 1к, для последующей сдачи до взросления сына. Срок 1-2 года тоже не поблема, нужна хорошая цена(10000-12000за квадрат). Интересует правый берег или Ирпень. Сами жили в Ирпене, нравилось. Посоветуйте жк или застройщика, пожалуйста.
И.О. человека• 13 сентября 2018
посмотрите Лун новостройки. тут есть вся инфа для начала
может быть. девочки из личного опыта подскажут куда сейчас лучше вложиться, тоже интересно...
Я б такое не носила, но продаю• 13 сентября 2018
10000-12000 это только Ирпень. На правом берегу нет таких цена
Файна цьоця• 13 сентября 2018
А не проще и лучше для сдачи купить в Киеве? Сдадите дороже чем в Ирпене. Сами смотрели Патриотику. Квартиры уже с бюджетным ремонтом, что еще для квартирантов нужно) 1к в 36 квадратов, что-то около 600000. Есть рассрочка. Так Вы потом за 10000 эту квартиру сдадите, а в Ирпене за 6-7000. Сейчас спрос на квартиры большой, в плане аренды, деньги отобьете быстро.
И.О. человека• 13 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
600 000 Патриотика? это готовое или на этапе котлована?
Файна цьоця• 13 сентября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Сдача в 19м году
Хорошенькая• 13 сентября 2018
Вы шутите? Таких цен в Киеве нет уже очень давно. Тем более на однушки. Даже на окраине в промзоне. С Вашими требованиями надо рассчитывать на тысяч 40 долларов за вложение в котлован. При этом однушка будет маленькая.
И.О. человека• 13 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
это вы давно не мониторили. все реально, только месторасположение будет не очень.
Хорошенькая• 13 сентября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Прекрасно я все мониторила. И сама пару месяцев назад купила квартиру. За 10-12 однушек в Киеве не существует. Ну или если есть, то у непонятного застройщика, таким да, не интересовалась, мне хватило влезть в Элита-центр.
Вам телефонограмма• 13 сентября 2018
За 10-12 тыс. за кв. метр в Киеве есть только 5 новостроев и все они от очень сомнительных застройщиков. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!
Вам телефонограмма• 13 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
Так автор имел в виду не стоимость квартиры, а стоимость квадратного метра.
В Киеве можно за 20-30 тыс. однушку в новострое на окраине купить.
И.О. человека• 13 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
это за метр квадратный, автор же написала.
если за 40 тыс уе. однушка в новострое, то можно отличную вторичку купить 2-х, а то и 3-х комнатную, смысл тогда новостроя
Хорошенькая• 13 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Да, я не слепая. Вижу, что за квадрат. Давайте, где такая цена за однушку?
Хорошенькая• 13 сентября 2018
Ответ дляИ.О. человека
О боги. Я вижу, что за квадрат. Не равняйте вторичку в хруще и новострой. Вы знаете где по 10-12 квадрат на правом берегу? Даже не так, вообще в Киеве где?
У нормального застройщика на правом берегу надо рассчитывать на как минимум вдвое больше. Вот и выходит 40 тыс уе за квартиру.
Prinzessin• 13 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
например где?
И.О. человека• 13 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
я не писала что на правом берегу можно и прям повсеместно) И про хрущ не писала, его я бы тоже не рассматривала. А на всю вторричку прям ставить крест - ну и зря..
ну вот пример однушки дешевле 40 тыс в Киеве от первого попавшегося застройщика
Выше еще писали про Патриотику за 600 000 тыс
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2018
Где вы такие цены видели, интересовались года два назад, Харьковский был по 17 000 - 18 000 за кв. м., а это самый дешевый массив в Киеве, наверно из за постоянной вони.
Хорошенькая• 13 сентября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ясно. Вы советуете первого попавшегося застройщика? Ну так даже у него 17500 за квадрат по акции и не факт, что они ещё есть. А не 10-12. Вы конечно можете ориентироваться на сайты (даже по ним цена выше), но на месте Вы удивитесь насколько цена вырастет при заключении предварительного договора.
Патриотка, кстати, не правый берег и такая цена на квартирушки-студио были в первые дни продаж только, если не день. При этом Аркада не самый надёжный застройщик и с Патриотикой были проблемы.
Про хрущ то Вы не говорили, но двушку на вторичке лучше хруща за 40 тыс?)
Вам телефонограмма• 13 сентября 2018
Ответ дляPrinzessin
например где?
ЖК Яскравый, например
и еще куча примеров - сейчас лень искать, но до 600-700 тыс. можно купить
ДА да да• 13 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
В Патриотику на озерах очень стремно вкладываться, это похоронить деньги. У Аркады вообще сейчас нельзя ничего брать. Потому и цена такая. Еще можно посоветовать Совские ставки, там вообще квартиры по 400000 грн, но не факт, что они когда-нибудь сдадут дома.
Хорошенькая• 13 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
ЖК Яскравый, например
700 тыс там стоит смарт 24 квадрата. Квадрат 29 тыс! А не 10-12. Это даже не студио. Сдавать такую квартиру невыгодно.
И.О. человека• 13 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
где я советовала этого или другого застройщика? что вы всё перекручивате? я вобще автору посоветовала посмотреть лун новостройки, там хоть более-менее средняя по госпиталю инфа.
’Про хрущ то Вы не говорили, но двушку на вторичке лучше хруща за 40 тыс?)’ - перечитайте сами свою фразу, я ничего не поняла.
За 40 тыс и 3-ку можно купить и не в хруще, да, в хреновеньком райончике, но можно.
И.О. человека• 13 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
ЖК Яскравый, например
я яскравом еще есть недорогие квартиры?
Prinzessin• 13 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
ЖК Яскравый, например
какой-то у Вас антисовет получился: лень гуглить, ищите сами. а автор хочет услышат то, что уже кто-то нагуглил. но это так))
ЖК Яскравый - плохой пример.
вот то, что я нагуглила: сдача домов - 3-4 кв. 2018 года. а это значит, что однокомнатные квартиры там уже давным-давно распроданы.
по ценам - кв. метр в однушке в 32 кв. м. стоит в два раза больше заявленной суммы.
ЖК Яскравый - плохой пример.
Хорошенькая• 13 сентября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну к чему-то ведь была ссылка? Если это не совет, то что?
На лун информация не средняя, а на момент начала продаж. Квартира, которую я купила пару месяцев назад на луне 690, а обошлась 850. Что даёт изучение лун? Ничего. Информация там неактуальная. Большинства квартир в наличии нет. Как раз тех, которые якобы дешёвые. Вся актуальная информация только в отделе продаж.
Трёшка не в хруще за 40?)) Беру 2. Где? Небось на ОЛХ?))
Страхованная• 14 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
Мы вложились в колован, 42 тыс.долларов, большая видовая однушка, 54,5 кв.м, в пяти минутах ходьбы от метро, правый берег, зеленый район, дом комфорт-класса, не панель.
И.О. человека• 14 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
мы когда покупали однушку, то прошлая хозяйка имела совсем немного денег на обмен жилья побольше, а семья требовала расширения. в итоге она купила 3-ку на бальзака в 9-ти этажном доме, правда на первой этаже, но в е й случае это плюс (коляску для двойни меньше таскать) за 41 тыс! да, под ремонт, но это реальный пример.
Хорошенькая• 14 сентября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Когда это было?
Вам телефонограмма• 14 сентября 2018
Ответ дляPrinzessin
ЖК Яскравый - плохой пример.
мне подходит, поэтому я и привела этот пример
а однушки у них и сейчас есть
не нравится пример - приведите свой пример или не читайте
а однушки у них и сейчас есть