Настенные трусы.• 14 сентября 2018
Начинаем жизнь вдвоем... Все родственники против!
Встречаемся с парнем 2,5 года. Учимся в универах, сейчас на 4 курсе.
Хочем снимать комнату (кв не потянем), чтобы жить вдвоем, а не в общаге, где в комнате 5 чел, шум, тараканы, общая кухня, туалет и тд.. Не жизнь, а существование просто.
К тому же, мы оба работаем удаленно (сидим дома за ноутами) и вы понимаете, каково это работать, когда в общажной тесной комнате еще несколько человек сидит и целый день шумно.
Комната стоит с коммуналкой 4к (Киев), я зарабатываю примерно 6 в месяц (удаленно), он (программирует) берет разовые проекты, стабильного заработка нет, но 6-8 есть, когда больше, когда меньше. За аренду скидываемся (так договорились мы).
Проблема: ВСЕ РОДСТВЕННИКИ в один голос твердят, что:
- мы не потянем!
- в общаге как-то все живут и вы живите!
- общага за месяц 800 грн, а комната - 4 тыщи! ДОРОГО!!!!!!!
- а чем платить будете?
- лучше бы жили в общаге и копили деньги!
Это убивает всю уверенность...... Что делать? Подскажите?
- мы не потянем!
- а чем платить будете?
Онанимный пользыватель• 14 сентября 2018
никогда не прислушивалась к советам родственников. Сидела б и до сих пор в девицах у мамы под юбкой
графиняВишенка• 14 сентября 2018
Увеличивать доход, искать еще работу или подработку и тогда снимать квартиру. С хозяйкой жить тоже не сахар. В общаге ваши сверсники, а там зачастую пожилой человек со своими тараканами в голове.
НашлаПерепискуМужа• 14 сентября 2018
Пробуйте и ни кого не слушайте, если Вы планируете сами себя обеспечить, как раз и проверите отношения на прочность.
ищите вариант подешевле. Мб на окраине. Если удаленно работаете, то какая разница где?
Пукимончиг• 14 сентября 2018
Комната в квартире 4тыщ?
ужас. Доход маленький, родители едой помогают?
Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Здесь больше переживают за то, что если Вы разбежитесь, то у Вас не будет возможности возвратиться в общагу.
Блинчик Мой• 14 сентября 2018
Думайте сами,конечно лучше жить не с общаге,может они переживают что за вас платить придётся)
Настенные трусы.
• 14 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
мы нашли не с хозяйкой, в квартире в соседней комнате будет жить девушка нашего возраста
Берюковна• 14 сентября 2018
Делать так как вам удобно, ваши родственники собираются вам помогать, содержать? Вы от них зависит не? Нет? В таком случае, слать лесом и жить как вам нужно.
Магиня• 14 сентября 2018
Слушайте родственников, своим умом жить не надо, и вообще делайте как мама скажет -ишь чего удумали свое мнение иметь
Неновая почта• 14 сентября 2018
Конечно жить отдельно. Даже не сомневайтесь.. Будете и дальше слушать родственников, он так всю и будут вам диктовать:когда жениться, когда родить.. Скажите им :Не учите нас жить, лучше помогите материально!
Настенные трусы.
• 14 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
вы собираетесь жить на 2 000 грн? вдвоем?
откуда такая цифра?
Баба на горошине• 14 сентября 2018
я против, так как я уже насмотрелась на эти поживем вместе-а потом все на родителей перекладывается и не дай боже еще и забереениете, вашим родителям вас содержать?
Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
На 8 .
Настенные трусы.
• 14 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Комната в квартире 4тыщ?
Это Киев, детка!) Едой родители помогают
Неновая почта• 14 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
С девушкой не надо, ещё вашего парня уведет
Настенные трусы.
• 14 сентября 2018
Ответ дляСметчица
надеюсь автор не копирайтер)
хахахаха, слава богу нет)))
Менее Более• 14 сентября 2018
Учитывайте, что сразу 8 тыс. нужно будет платить. Плюс 4 тысячи для комнаты-это дорого. За столько можно однушку на Борщаговке снимать.
Баба на горошине• 14 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
откуда такая цифра?
вы же сами написали, зарабатываете 6-8 , квартира 4
и еще.. девушка вашего возраста в вашей начинающейся семейной жизни?
смешно конечно, не переживаете, что спать будете под одним одеялом?
Идеальная оптимистка• 14 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
С девушкой
Настенные трусы.
• 14 сентября 2018
Ответ дляНеновая почта
спасибо!
Менее Более• 14 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Плюс миллион!!!
Неновая почта• 14 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Что значит НЕ ДАЙ БОЖЕ ЗАБЕРЕМЕНИЕТЕ?? люди просят Бога, чтобы дал детей а вы такое тут пророчите.. Вы в своём уме??
Настенные трусы.
• 14 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
а доход парня Вы не учитываете?
мне кажется, вы не все понимаете.
есть квартира. в одной комнате живет девушка-соседка. во второй комнате - я с парнем. спать будете под одним одеялом? что вы несете?)
мне кажется, вы не все понимаете.
Настенные трусы.
• 14 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
С девушкой
что такого? с парнем у нас полное доверие)
Менее Более• 14 сентября 2018
Ответ дляМагиня
У них своих денег мало, у родителей их тоже нет, не потянут. Правиььно, никого пусть не слушают. Садятся на шею родителям, снимая квартиру и доят их по полной, чтобы тем, даже на хлеб не хватало. А так и будет!