14 сентября 2018

Киев. В Фонд Школы 20грн. ежемесячно сдавать сказали, как реагировать или как

реагировали бы Вы?
Результат:
вже голосів: 974
397 (40.76%) Да, сдаю в фонд школы, как скажут, так и делаю
388 (39.84%) Мы больше сдаем
106 (10.88%) Свой вариант
58 (5.95%) Никогда не сдавала и не буду сдавать
25 (2.57%) Буду жаловаться, это вымогательство!
Инстагра_мерша 14 сентября 2018
просите скидку
Пез Году Неделя 14 сентября 2018
Мы 100 сдаем. А в одной школе 1000 . 20 грн это очень мало.
автор Машка-замарашка 14 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
просите скидку
Вы уже выпросили?)
Что-то не спится 14 сентября 2018
Серьёзно? 20 гривен? И что планируют оплачивать?))
автор Машка-замарашка 14 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Мы 100 сдаем. А в одной школе 1000 . 20 грн это очень мало.
ежемесячно?
Дама с собачкой 14 сентября 2018
повезло!!!!
автор Машка-замарашка 14 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Серьёзно? 20 гривен? И что планируют оплачивать?))
в школе не один ученик...
ЛедиДи 14 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
ежемесячно?
в садике сдаем по 250 грн.
у вас совсем плохо все, что вам 20 грн в месяц жаль для своего же ребенка?
Ваша прЭлесть 14 сентября 2018
не верю , таких тарифом нет уже инфляция....
Что-то не спится 14 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
в школе не один ученик...
Ну и что? Мне интересно какую проблему планируют решать?
Стекловыжималка 14 сентября 2018
в одной школе ежемесячно 200 грн + вонд класса ( сейчас собрали по 1000 до НГ)
В другой 70 грн. фонд школы
Ваши 20 - курам на смех
Инстагра_мерша 14 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Вы уже выпросили?)
у нас по 150\мес. после отчета и графы ’представительские расходы - 4000 грн.’ мои платежи закончились))
автор Машка-замарашка 14 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
в садике сдаем по 250 грн.
у вас совсем плохо все, что вам 20 грн в месяц жаль для своего же ребенка?
в смысле для моего? это для школы, которое финансирует государство!
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2018
Я дурею с тем. То все богатые, никто не работает, одежду -маникюры друг друга зафукивают. То 20 грн сдать не могут, надо целую тему с опросом создать. У нас 25грн. Все сдали вчера на собрании. И по 50 грн в фонд класса. Это что такая большая сумма в месяц? Пачка сметаны 20грн стоит.
Стекловыжималка 14 сентября 2018
может эта двадцатка с каждого ученика на уборщицу идет?
сейчас треш с этими уборщиками..
автор Машка-замарашка 14 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ну и что? Мне интересно какую проблему планируют решать?
наверное, свои личные...
Лагшмивара 14 сентября 2018
20грн это мало
первые два месяца сдать, перед третьим попросить отчет, сохранить себе копию
сверить что было выделено городом и на что расходуются деньги родителей
нет отчета - деньги не сдавать вообще
смотреть список тех кто сдал, если не все сдают то Вы сами решаете принимать ли участие в благотворительности

благотворительность может быть ТОЛЬКО добровольной
предложите предоставить счет и туда по безналу переводите деньги
Что-то не спится 14 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
в одной школе ежемесячно 200 грн + вонд класса ( сейчас собрали по 1000 до НГ)
В другой 70 грн. фонд школы
Ваши 20 - курам на смех
Мы 800 в месяц.
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
в смысле для моего? это для школы, которое финансирует государство!
Кто ее финансирует? Это Вам по телевизору вещают?))
Цветочница 14 сентября 2018
Обратной центр. Обычная школа. Ежемесячно 40 грн - фонд школы, 15 грн. - охрана, 30 грн. - фонд класса. Считаю, по-божески.
Плету интриги 14 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
в школе не один ученик...
в обычной школе 1000 учеников обычно. ну 20*1000=20000 грн/28=714 у.е. х9 месяцев=6428 у.е.
ну и о чем сыр-бор?! охрану же хотите нанимать? а это как минимум два-три человека (при минималльной за в месяц 5тыс грн....)
ну и что сильно кто на вас руки нагрел?
Что-то не спится 14 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
наверное, свои личные...
Так Вам и ответили? Ничего себе!
Сиренькая 14 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
в смысле для моего? это для школы, которое финансирует государство!
Вы в это верите?
Стекловыжималка 14 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Мы 800 в месяц.
это ведь не в Фонд школы, да
Скользкая 14 сентября 2018
20 грн это стакан кофе возле метро. На такие суммы не реагирую вообще, они для меня роли не играют
ЛедиДи 14 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
в смысле для моего? это для школы, которое финансирует государство!
честно? я не верила, что есть родители, которые не сдают детям на карандаши, так как государство им должно.
Но видимо это не шутки.
С бесплатной медициной, которая многим не угодила, так как государство должно больше, уже доигрались...на очереди школы)
Что-то не спится 14 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
это ведь не в Фонд школы, да
? Фонд школы.
Интернет Бродилкин 14 сентября 2018
У нас 150 в ФК и 100 ф ВШ ежемесячно.Но это же сбор добровольный,не хотите-не платите!
автор Машка-замарашка 14 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я дурею с тем. То все богатые, никто не работает, одежду -маникюры друг друга зафукивают. То 20 грн сдать не могут, надо целую тему с опросом создать. У нас 25грн. Все сдали вчера на собрании. И по 50 грн в фонд класса. Это что такая большая сумма в месяц? Пачка сметаны 20грн стоит.
если для вас это не деньги, будете мне скидывать ежемесячно просто так))))
Юля.К 14 сентября 2018
Вам что жалко 20 грн., а хотите чтобы было чисто в столовой, коридорах, лампочки везде горели и т.д совести у Вас нет. Привыкли что вам все должны