Вареный лук• 16 сентября 2018
Краска для жиденьких волос
Природа наградила тонкими, жидкими и слабенькими волосами (стресс=выпадение), цвет каштановый. Все последнее время красила их хной (года 4), но хочу более темный оттенок и ощутимых изменений.
Может, есть среди советчиц женщины с подобной проблемой, кто смог подобрать себе хорошую краску, которая щадит и без того плохенькую шевелюру, ну и чтобы качество было норм. Буду благодарна за ваши советы))
Вареный лук
• 16 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
а разве с помощью хны волосы не укрепились аж 4 года?
у меня стандартно дважды в год идет ’линька’, кот. так же внезапно и прекращается)
Вся в кредитах• 16 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
вы не кошка случайно??
Сирожено_пирожено• 16 сентября 2018
Хна + басма придадут более тёмный цвет. Еще хорошо хну не водой разводить, а красным настоящим вином. Но я хну раньше покупала у арабов.
Вареный лук
• 16 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо! Их смешивать в какой пропорции?
Вареный лук
• 16 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
вы не кошка случайно??
нет, наверно, в следующей жизни...
буреЛОМКА• 16 сентября 2018
Последние лет пять похожая проблема, тонкие, негустые волосы. Тоже красилась хной, и заметила такую странность, волосы стали хуже, потеряли объём, суше. Перестала, перекрасилась, целая история)), срезала и отрастила по плечи, теперь крашусь только краской в салоне, честно говоря, были и японские и итальянские и матрикс, что скажу - все зависит от мастера, мои волосы значительно лучше при покраске профессионалом чем крашеные самостоятельно.
Вареный лук
• 16 сентября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А в салоне какой краской последнее время красит вас мастер? Я тоже планирую обратиться помощью к мастеру
буреЛОМКА• 16 сентября 2018
Последняя была как раз матрикс. У меня 3д на тёплые коричнево-русые волосы. Лучше мастер, я тоже была вся такая, что там красить, в один тон), а потом стала зеброй
при самостоятельной окраске
Мадам Подлинник• 16 сентября 2018
Хна запрашивает седину?
Все волосы выпали уже, как начала красить, волосы начали сыпаться (
А не красить не могу, седина (
Что делать?
Чем только не красила и саллоной краской и нет
Крашу в темный шоколад, не осветляю, а волос нет (
А не красить не могу, седина (
Что делать?
Вареный лук
• 16 сентября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
при самостоятельной окраске
Спасибо, натолкнули на идею, наверно, 3д может стать спасением для меня)
Ms. Сама прямота• 16 сентября 2018
Волосы ужас у меня. вы что какая хна? От хны они становятся сухими и тусклыми. Давно перешла на салонную покраску.
Вареный лук
• 16 сентября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Хна запрашивает седину?
А не красить не могу, седина (
Что делать?
А не красить не могу, седина (
Что делать?
У меня седины нет, но знаю, что свекровь раньше все время тоже с этой целью использовала хну
Жена сантехника• 16 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
1:1 и разводить лучше не водой, а кислотой, нагреть вино или сыроватку и размешать. Так лучше прокрашивается седина и дольше цвет держиться. Можно с кофе, чаем, луковой шелухой, ромашкой смешивать в зависимости от желаемого оттенка.
Вареный лук
• 16 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо