Жабры жабы• 17 сентября 2018
Нет попы. Хочу накачать
Девочки, кто с опытом приобретения хорошей попы? Я худенькая, мышечной массы такой прям нет. Можно ли все равно накачать попу, срок пол года. Есть худенькие девочки которым удалось преобразится, что вы кушали и за сколько получили результат?
Из Хацапетовки• 17 сентября 2018
генетика большую роль играет. Если генетически ее нет, то накачать удастся только малость с очень опытным тренером и питанием правильным
Аноним_1487• 17 сентября 2018
Сначала жрать булочки месяц и макароны, а потом идти в спортзал и все это переваливать в мышечную массу.
Лень гуглить• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Автор, не слушайте советы недалеких.
Идите в зал на силовые, тренер поможет с составлением меню. Попотеть придется и результат ранее, чем через 6-9 месяцев не увидите.
Гладиолус• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
какого только бреда тут не прочитаешь
БоХатая• 17 сентября 2018
С тренером за 6 месяцев если не будете лениться и придерживаться правил ПП, то первые результаты увидеть сможете.
ЭмчЭндЭм• 17 сентября 2018
мне кажеться, если ее нет, и нет таких данных , хоть качай хоть не качай, Дженнифер Лопес не станешь
Вареный лук• 17 сентября 2018
Все можно накачать, быть бы желание. А генетика - это отговорки. Для ленивых.
Как нефиг делать• 17 сентября 2018
Не накачается она, я 6 лет с спортом занимаюсь и попа на 2 см только увеличилась. Мне и тренер сказал что от генетики многое зависит.
Fancy Love• 17 сентября 2018
Верно, что от генетики многое зависит. Нельзя изменить форму ягодичной, но объём увеличить можно. Но нужно очень хорошо потрудиться, жить в режиме тренировок и соответствующего питания. Многим это сложно, так как тренировочный процесс предполагает развитие нейро-мышечной связи, а этот навык улучшает только со временем при регулярных занятиях.
Шиворот Навыворот• 19 сентября 2018
Автор, накачать можно, но это не быстро - за полгода только первые ощутимые результаты увидите. Вам нужно сильно увеличить ягодичные мышцы, а это значит - работать с большим весом (например, приседания с 60 кг штангой), а начинать вы будете, в лучшем случае с бодибара ))
И ещё, если вы забросите занятия, после того, как получите попу мечты, она исчезнет за несколько месяцев. Организм не будет содержать ненужные (неиспользуемые) мышцы, он лучше вместо них жирка запасет.