Аноним_1467• 17 сентября 2018

Свекровь больная на голову

Девочки,как она меня раздражает это ужас.Сейчас в положении,она начинает рассказывать какую коляску и все остальное нам нужно покупать.Коляску надо б/у за 2 тыс. максимум,вещи она отдаст 80-х годов еще моего мужа.Это первая внучка,у мужа ещё есть сестра.Живем отдельно,сами купили квартиру,за 5 лет они и копейки не дали.Я так мужу сегодня и сказала что твоя мама больная на голову,и пусть когда твоя сестра родит,то старые монатки ей отдаёт.Она хотела ещё приехать,когда я рожу.Сказала мужа чтоб ноги ее здесь не было.Это ужас,никогда не думала что мне попадётся такая свекровь.Слава Богу что далеко живет.Выговорилась,аж полегчало.
Просто Мария• 17 сентября 2018
Какая Вы глупая и недалёкая женщина. Хорошо, что троль.

Хорошенькая• 17 сентября 2018
придержите коней....
західний_діалект• 17 сентября 2018
Пусть говорит)) Вы беременная, нервная, остро реагирует на любое предложение...
автор Аноним_1467 • 17 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
У меня просто в голове не укладывается,как можно предлагать вещи которые по ниткам сыплятся.
Дніпрянка• 17 сентября 2018
Років через 5 буде тема ’Не любить внуків свекруха, брати не хоче до себе’.
Бабка_в_кедах• 17 сентября 2018
Сочувствую свекрови..
автор Аноним_1467 • 17 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
придержите коней....
Если бы это ребёнок был ее дочки,то она бы такое в жизни не предложила.А сказала что купим все новое.
автор Аноним_1467 • 17 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Упаси Господь.Я ей и на руки не деверю
МастерЮля• 17 сентября 2018
Сколько Вам лет?

КлараЦеткин• 17 сентября 2018
Ну вы тоже не совсем в адеквате. Сказать мужу, что его мама- больная на голову... и про сестру.... даже не знаю, как это можно назвать. Ну предложила она там себе что-то, и что? Объясните нормально, что вы это не возьмёте. И что ненормального в ее желании приехать? Не хотите- скажите нет. В чем проблема вообще у вас, кроме как в вас?
Швабристка• 17 сентября 2018
Сколько вашей свекрухи
Дніпрянка• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Упаси Господь.Я ей и на руки не деверю
То років через 15 буде ще одна тема ’Дитина ніколи не спілкувалася з бабусею, чому свекруха така байдужа до онучки’
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2018
Автор, вы так остро не реагируйте. В словах свекрови мало здравого смысла, но просто не реагируйте. Все равно вы сделаете так, как Вы захотите. Моя тоже всякий хлам дарила, ничего, пережили.Вида не показывала.
автор Аноним_1467 • 17 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я ей уже говорила что нам не нужно,так она устраивает истерику и обижается что мол как это так?!На рынке будете покупать,а мои не хотите.
Хорошенькая• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
ну так вы же не ее дочка. она предложила. а вы отказались. или взяли и спрятали в чулан. в чем проблема?
ну а мужу такое говорить.... много ума не надо
автор Аноним_1467 • 17 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Сколько вашей свекрухи
Кинг-Конгша• 17 сентября 2018
Так и вы мягко скажите, что малыш первый, любимый и что купите только все новое.
А вообще, скажите спасибо, что переживает и ей есть до вас дело.
Скоро сами захотите малого бабушке иногда оставлять.
Насчёт сестры сами себя накрутили, айяй, злюка
В итоге, мужа с мамой рассорите, лучше помудрейте быстрее.
ВсеЧетко• 17 сентября 2018
не повезло женщине с невесткой, с такими закидонами останетесь матерю одиночкой
автор Аноним_1467 • 17 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
Так задолбала уже честное слово.Мой брат маме раз сказал чтоб не лезла куда не просят и все.Вот я от мужа тоже хочу того же,а он мямлит ей в трубку.

iren_rozum• 17 сентября 2018
Успокойтесь ! И делайте все как сами считаете! Главное все согласовать с мужем )))
И не надо портить отношения уже сейчас! Думайте о будущем!
Пышечка• 17 сентября 2018
Троль квартиру купил, а мозги купить забыл
Кинг-Конгша• 17 сентября 2018
Кстати, ко мне мама на месяц приезжала, а потом на месяц свекровь, очень им благодарна, приезжали из других городов.
А чего не доверительное, с мужем что-то не так? Она его как-то не так нянчила-растила?
Швабристка• 17 сентября 2018
Вам значит не 20 лет ,должны думать своей головой ,а выслушать старшего человека можно Но решение сами должны принимать
ВсеЧетко• 17 сентября 2018
Ответ дляПышечка
они не всем продаются
КлараЦеткин• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Прям таки устраивает истерику) не преувеличивайте! Все бабули похожи между собой. И у меня была такая же ситуация со свекровью. Вы просто или «маленькая» ещё, или в людях не разбираетесь, не понимаете мотивов поведения старшего поколения.
руки_Крюги• 17 сентября 2018
Выговоритесь но не мужу, как бы ни было но она его родная мать и такими словами вы можете вызвать отвращение у него
Слово не воробей , хитрее нужно быть да да а делаете как с мужем решили, а он потом сам обьяснит маме что не так
автор Аноним_1467 • 17 сентября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Да,не так,Дества у него не было нормального,лупила его за все подряд,на каруселях за все детство один раз был,и мороженое ел только по праздникам большим.
Барабасиха• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
а с какой радости вы лезете в отношения между вашим мужем и его мамой? Это его мама, он ее сын и требовать, чтобы он вел себя по отношению к своей матери так, как хочется вам, вы не имеете права. Тем более высказывать мужу, что его мать больная на голову, это уже за гранью. Жалко вашего мужа, у него и жена не шибко умная.
Опля Картопля• 17 сентября 2018
Вы остро реагируете. Родители пытаются помочь, считают нас детьми, хотят дать нам свой жизненный опыт, облегчить нам жизнь и сэкономить наши деньги. Покупайте что хотите, свекрови говорите что так решили, это лучшее для вас, вам нравится, для вас это не дорого и приятно. Она привыкнет со временем
пьЯНА• 17 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
А вам не поиходит в голову,что некоторым не горит,чтоб внуки с бабушками бежали общаться. Прекрасно без этого можно прожить. Особенно если бабушка с приветом