Апочемучка• 18 сентября 2018
Для бизнес-леди)
Мой знакомый успешный предприниматель состоит в бизнес-клубе куда принимают только если твой доход от 200 000 грн/ месяц. Они там встречаются, общаются, делают друг друга своими клиентами. Предлагаю сделать из советчиц похожую группу. Кому интересно оставляйте свои данные
Ksenia 2008• 18 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какие данные изложить?
в первую очередь автору справку о доходах показать...)
Налетчица Муся• 18 сентября 2018
у меня доход 20 тыс у.е. месяц, хачу в клуб толька с такими же успешными жонами ойтишникав
Яжемать Мне можно• 18 сентября 2018
Ответ дляяна _yana
Ім´я і прізвище, номер карти, термін її дії, CVV код і номер телефону який прив´язаний до карти
Нее, как же личная встреча?))
Любительница• 18 сентября 2018
Для начала заинтересуйте, представьтесь кто вы, опишите цели, место, частоту встреч.
А то сразу - пишите данные
Дело было давно• 18 сентября 2018
А предлагаю разработать план и внедриться в группу бизнес - предпринимателей...

Колхозница• 19 сентября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
так это не у Вас, а у мужа , Вы нахлебник