20 сентября 2018

11 класс!!! просится оставить дома

Сын просит очень завтра оставить его дома. Так как сильно устал. Реально, ходит после школы на факультативы в Вузе (готовится к зно) . И так каждый день. Домой приходит к 20.00. И жалко его. И переживаю, все таки 11 класс, последний рывок нужен сейчас. И не отличник же. А как ваши дети учились в 11 классе? Часто пропускали занятия?
Коко Шанель 20 сентября 2018
Это не ваша темка про бешенного сына 10 лет
Фрикаделька 20 сентября 2018
Конечно разрешите разок. У Вас самой никогда такого не было?
Загоните ребенка
автор Не стесняюсь 20 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Это не ваша темка про бешенного сына 10 лет
нет
мой в 11 классе! читайте выше!
автор Не стесняюсь 20 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
Конечно разрешите разок. У Вас самой никогда такого не было?
Загоните ребенка
а если пропустит материал? да и зима впереди. По-любому хоть раз, но посидит дома.
Аноним_1496 20 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а если пропустит материал? да и зима впереди. По-любому хоть раз, но посидит дома.
прочитає вдома, що він там такого важливого пропустить за 1 день? не дозволите ви, то наступного разу сам прогуляє
Веселая моль 20 сентября 2018
Работаю в школе.
В старших классах
11-классники каждый год ходят не так активно, как тот же 10 класс.
Пропускают больше
Да будет так 20 сентября 2018
Моя оставалась и не раз.в школе особо толку мало было от уроков,но это в нашей. Поступила. Мы делали акцент на подготвку к зно
Стервочка 20 сентября 2018
слишком много всего. пусть что-то пропустит, факлуьтатив например, или школу как вариант, но предупредите, что это одноразово
автор Не стесняюсь 20 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
слишком много всего. пусть что-то пропустит, факлуьтатив например, или школу как вариант, но предупредите, что это одноразово
нет, сам никогда не прогуливает
Тролю как могу 20 сентября 2018
Вообще не ходила,закончила на 11,тесты сдала больше 180. Но не отпрашивалась у нас, а предупреждала, что завтра не пойду, даже не спрашивали почему не пойдет в школу.Все решала сама.
Biped 20 сентября 2018
Я вообще туда предпочитала не ходить, начиная класса с восьмого.
И, если, я просто говорила, что устала, то для моих родителей это был более чем веский повод разрешить мне никуда не идти.
Баба Яга 20 сентября 2018
я инода оставляю детей дома, когда вижу что устали. Ничего старшного, если 1-2 дня пропустит.
автор Не стесняюсь 20 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Работаю в школе.
В старших классах
11-классники каждый год ходят не так активно, как тот же 10 класс.
Пропускают больше
а как же потом зно сдают? и общий балл набирают?
nastusha_69 20 сентября 2018
Оставьте дома. Один день ничего не решит. А ребенок отоспится и морально отдохнет. Сейчас дети в школе очень загружнны. Мне их искренне жаль (. Когда нам задали Пушкина на укр учить маме так и сказала, что не хочу и в школу не пойду. И на мою жизнь это никак не повлияло и на здачу зно и поступление тоже.
Шкура Шуры 20 сентября 2018
в 11 классе- уже новых тем нет. Главное- с репетиторами и на Подготовке все записать и сдать ЗНО. Оставляйте-пусть отоспится и отдохнет. Нафиг та школа надо? Тупо учите материал для ЗНО. И берегите силы и здоровье.
Аноним_1456 20 сентября 2018
У меня тоже 11 класс,репетиторы каждый день...завтра тоже просился оставить дома,разрешила уйти со школы после третьего урока,чтобы не пропускал укр.мову и английский.А вообще ,я часто разрешаю уйти с последних уроков или иногда остаться дома..Сейчас акцент делаем не на все уроки,а только на те,по которым будет сдавать ЗНО.Меня сейчас больше волнуют уроки с репетиторами,чтобы не пропускал

Фрикаделька 20 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а если пропустит материал? да и зима впереди. По-любому хоть раз, но посидит дома.
А если Вы у него перегруз пропустите, а потом депрессия в подростковом возрасте.
Тот материал этого стоит?
Веселая моль 20 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а как же потом зно сдают? и общий балл набирают?
Ну так если репетиторы есть, к/р все равно же напишут
Ируся-пуся 20 сентября 2018
конечно, денек можно и не пойти, если нет важных контрольных
Матраскин Брат 20 сентября 2018
Когда был школьником оставляла всегда,когда говорил что устал, а иногда и контрольные пропускал и ничего, студент уже
Я такая боевая 20 сентября 2018
Если вы при этом дома, то однозначно оставить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 сентября 2018
А я хочу попроситься оставить меня дома и не идти завтра на работу, правда не знаю у кого попросить)) ну устал пацан, со всеми бывает
Любящая болтать 20 сентября 2018
Моя дочка тоже в 11. Говорит, что программа школы и ЗНО ну никак не совпадают
Учится дома, а в школу ходит деградировать
Головная 20 сентября 2018
Оставить.1 день особо погоды не сделает
Тенюшка 20 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А я хочу попроситься оставить меня дома и не идти завтра на работу, правда не знаю у кого попросить)) ну устал пацан, со всеми бывает
Попросите участкового терапевта. дня на три.

Как мама взрослого сына - я бы оставила дома. Никакой катастрофы не будет.
Кы-ы-ы-ця 20 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а как же потом зно сдают? и общий балл набирают?
Якраз до зно готуються не на уроках
Звездолётчица 20 сентября 2018
Если бы ребенок заболел. Он бы остался дома? Да.
Один день ничего не решит. Поэтому смело оставьте дома.
Ребенок отдохнет, почувствует Вашу заботу. Всем одни плюсики.
MaryKa 20 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а если пропустит материал? да и зима впереди. По-любому хоть раз, но посидит дома.
вы идеализируете подачу материала в школе, честно. Если в целом занимается, готовится к зно, ничего он за пропуск 1дня не потеряет
Sunny_Anny 20 сентября 2018
Я часто пропускала, если не хотелось идти. Догоняла дома. По сути, сама регулировала, когда остаюсь.
Учителя привыкли, но у нас в лицее был очень демократичный подход. Главное - знать, а не присутствовать.
Манька Галченок 20 сентября 2018
Человеку нужно отдохнуть и восстановиться, что здесь думать, мама?