Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2018

Постоянно зеваю!

Это уже стало для меня проблемой. На протяжении нескольких месяцев . Зеваю сразу после пробуждения каждые пол минуты. Особенно до обеда. После обеда как то легче. Стараюсь делать пешие прогулки по часу . Но все равно не проходит. И кажется, сейчас прям на ходу усну. Аж слезы с глаз. Терапевт сказал, может быть ВСД ? Ну, что значит , может быть ? Такие у нас врачи, к сожалению. Девочки, со мной что то серьезное ? Очень переживаю. Так сказать для взрослого человека это не совсем нормальное состояние.
belle.studio• 22 сентября 2018
Первая мысль была о гипоксии, но подобных симптомов не нахожу.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
А какие там ещё симптомы ?
Ответ дляbelle.studio
Может есть у меня ещё что то )
Ща как дам• 22 сентября 2018
я такая же
Ответ дляЩа как дам
я такая же
Прям сильно хочется спать в течение дня ?
Ответ дляbelle.studio
От чего развивается гипоксия ?
belle.studio• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может есть у меня ещё что то )
Читать симптомы дело неблагодарное, зачастую половина болезней подходит. Лучше бы конечно кто-то компетентный подсказал. Касательно гипоксии, то тут это достаточно громко сказано, но признаком определенного недостатка кислорода думаю это все же могло бы оказаться.
belle.studio• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
От чего развивается гипоксия ?
Причины могут быть совершенно разные, это и недостаток сурфактанта в легких и низкий гемоглобин и просто сужение просвета бронхов, которое происходит опять же по очень разным причинам.
Я мало двигаюсь, это может быть причиной ? Те после декрета не работаю больше 5 лет и постоянно дома. Ребенок во дворе гуляет. Я только последнее время стала делать пешие прогулки. Это может быть причиной ?

belle.studio• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может есть у меня ещё что то )
опять же может быть признаком апноэ – остановки дыхания во сне и даже вроде как сахарного диабета. Вам нужен хороший терапевт и анализ крови
belle.studio• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Низкая активность вредит в общем, это может развиваться в целый ряд нарушений
Ответ дляbelle.studio
Обычный анализ крови ?
belle.studio• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Обычный анализ крови ?
Касательно диабета, то на сахар. Касательно переноса кислорода, то интересует вроде как гемоглобин, но возможно и какие-то другие более важные показатели, гемоглобин как я понимаю будет достаточно общим показателем, который можно интерпретировать в этом случае по-разному. Я пытаюсь подсказать хотя бы в какую сторону можно смотреть, специалист все же не помешал бы.
Ответ дляbelle.studio
Пойду к неврологу
belle.studio• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пойду к неврологу
Попробуйте. На сахар можете сдать для себя, этот анализ делают уже иногда даже в аптеках. Единственное это правильная подготовка. Натощак, еда вода за 8 часов до анализа. Ограничить физические нагрузки. Алкоголь нельзя употреблять в течение двух суток до анализа, курить за час два до анализа тоже не стоит.
Ответ дляbelle.studio
Спасибо, пойду проверяться в понедельник. На сколько опасное у меня состояние ? Мне страшно, у меня ребенок.
60 метров сметаны• 22 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Можете подсказать слышу и ощущаю пульс в голове,голова стучит как бы .на одном боку только не ощущаю!
Ответ длякотопёс
У меня такое же !!!!
Сорока-ворона• 22 сентября 2018
Аналогічна ситуація,я працюю з людьми,і дуже незручно позіхати що хвилини.Думала така особливість організму,навіть не уявляла що може бути симптомом захворювання.

Ответ дляСорока-ворона
Прочитала , что гипоксия - это серьезная патология. А у вас малоподвижный образ жизни тоже ?
belle.studio• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, вы чего, не накручивайте, ничего абсолютно опасного. Просто всегда работает принцип что профилактика и решение проблем на ранних стадиях в разы дешевле чем лечение серьезной болезни.
belle.studio• 22 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Место определить можете, может ближе к лобной доле или к затылку
belle.studio• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Гипоксия в вашем случае крайне громко сказано. То есть определенный недостаток кислорода возникающий по разным причинам может давать такой симптом.
60 метров сметаны• 22 сентября 2018
Ближе к затылку!спать могу только на левой стороне
Ответ длякотопёс
Сосуды ?
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Кончики пальцев немеют? Потемнения в глазах?
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Шум в ушах, светобоязнь?
60 метров сметаны• 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
пару дней назад давление 150 на 94 головокружение,шатало плохо мне было
60 метров сметаны• 23 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сосуды ?
я предлагаю что-то с сосудами в голове
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Похоже на остеохондроз, вам стоит обратиться к специалисту