Аноним_1454• 23 сентября 2018
Родители ничего не должны, но все же... А есть такие случаи
Родители богачи, ребенок живет на зарплату? Родители при связях, ребенок сам устроился куда смог. При наличие денег бизнеса, ребенок берет с кредитки, одежда покупается новая, когда порвалась предыдущая? Ребенок взрослый само собой, есть семья.
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляничевока
Родители не содержат взрослого ребёнка и его семью? Это ок.
Не содержат, конечно. Промелькнуло в темах. Родители дали, устроили , купили вот и живет
Бюст Березуцкого• 23 сентября 2018
Вообще, не понимаю, что значит устроился сам, куда смог? На первую работу, еще можно устроить для опыта, а дальше должен сам.
Образование, опыт работы есть?
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Образование, опыт работы есть?
Нашел на work.ua. Во есть, 15 лет опыт работы
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Образование дали?
Образование получил
Кидстаффовка• 23 сентября 2018
я такая. И не жалуюсь. Я хочу прожить свою самостоятельную жизнь .
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Я просто спросить . Есть ли такие случаи... Почему вы так считаете вышло? Или вам нравится так жить? Могло бы быть все по - другому.
Пушкининиана• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
15 лет опыт работы так это уже очень взрослый ребенок! Сколько можно на папу с мамой оглядываться?
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Якщо у ребенка є сім´я, то він же таки не ребьонок вже.
Ну , а кто котенок родителям?
МошеЙница• 23 сентября 2018
Это нормально. Ребенок должен прожить свою жизнь и добиться своих личных успехов. Помощь родителей взрослым детям сильно тормозит их развитие. Мудрые родители это знают, и дают ребенку свободу.
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот спасибо. Это все мудрость называется.
ничевока• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Должно быть по другому. Мы взрослые дети и мы помогаем родителям, а не ищем как с них взять.
Бюст Березуцкого• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Ну и отлично, пусть работает, что не так?
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляничевока
У вас родители нуждающиеся, живут на пенсию? Ситуация другая совсем
Стриптизерка• 23 сентября 2018
А что мешает дитятке САМОМУ бизнес развить , мерседес купить ? Наверняка, папа-мама институт оплатили и квартиру купили. Так что, это прекрасный старт.
Ируся-пуся• 23 сентября 2018
не совсем, возможно, поняла старпост. Я считаю, что если у родителей гора денег, то с ребенком своим надо поделиться. Я бы так делала, ведь твой ребенок - твое продолжение на Земле, надо скрашивать жизнь близких
Схема сыра• 23 сентября 2018
Думаю,что родители могли бы и помочь в виде денежной помощи для развития бизнеса своего ребенка,.например. Я бы так и сделала.Иначе зачем мне все эти деньги,если ребенок нуждается? Мне этого не понять
Аноним_1459• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Так ребёнку сколько лет, если 15 лет работает?
ничевока• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Нет никакой разницы. Это принцип. Сначала родители опекают детей, потом взрослые дети родителей. В нормальных семьях. Про 40 летних ’детей’, которым все должны, не говорим.
Стриптизерка• 23 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
А если делиться бессмысленно? Если Ваши деньги ’ребенок ’ спустит на сумку Диор , трюфели и опять приедет на Ланосе деньги на еду клянчить?
Стриптизерка• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
Та детеныш же!
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
Ребенку всю жизнь вдалбливали денег нет. Конспираторы еще те. Мама семейства покупает балетки за 200 грн с млн счетами в банке. Так что попросить на бизнес , не вариант...
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2018
Вот чтоб именно богачи, а не тоже живущие на зарплату, и ребенок все сам - лично встречала только в европе. В Украине из знакомых такой только один, и то жильем обеспечили со старта, потом уже конечно не помогали.
ничевока• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
В банке пусть попросит на бизнес. Капец. Представляю положение тех родителей(((