Любительница• 07 октября 2013

Помогите пожалуйста Срочно Swift перевод через Приват24

Девочки помогите пожалуйста!! 27 сентября отправили SWIFT перевод через Приват 24 в Китай.Перевод прошел, комиссия снялась, деньги не вернулись((Получатель деньги до сих пор не получил((данные предоставлял такие-
SWIFTкод банка
№ счета(19 цифр)
имя, фамилия
Название банка
Что делать,немогу понять почему так долго идут деньги.В онлайн поддержке сказали что в течении дня отправят электронную квитанцию, в которой будут указаны все данные перевода(но не знаю отправят ли ее действительно(((Зная Приват((
Может быть эту квитанцию можно где-то в Приват24 посмотреть(со всеми данными)
Что делать?Может запрос на возврат оформить или ждать((А сколько ждать??Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией((
Выручалка• 07 октября 2013
Я сталкивалась, до трех недель шли переводы, поэтому оформила валютную карту в Укрсибе, теперь переводы занимают 2-3 дня.
MissisM• 07 октября 2013
На сайте привата есть раздел жалоб и предложений, там можно составить жалобу, ее рассмотрят и предоставят ответ со всеми выкладками. Обычно только после таких пенделей шевелиться начинали. Рррр, ненавижу Приват.