Ежик Хрюха• 26 сентября 2018
Многодетная мама, Юльчитайка, Вы уже забрали ответы анализов
по крови?
Вот Ваши две темки, вчерашняя и за 17
число , что же так долго лаборатория делает?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2222610
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2217859-1
Вот Ваши две темки, вчерашняя и за 17
МУСЯкомарова• 26 сентября 2018
Она обманывает, так думаю. Раньше она постоянно вещи просила, с целью помощи малоимущим. На фото - женщина в форме, ни рейтинга - ничего. Столько раз уже было, надоели обманщики...
МУСЯкомарова• 26 сентября 2018
И тогда она писала что с дочерью ездит - помогает. А сейчас уже 4ро детей и еще беременеет? Бред чистой воды.
Мексиканочка• 26 сентября 2018
И мне странно, что ей так плохо, а анализы не делает, врет , что завтра идет сдавать, а вчера, что завтра забирать, денег хотела и еще ребенком больным прикрывается, ничего святого.
МУСЯкомарова• 26 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
точно врет. Последний раз вещи в сентябре активно просила для девушки студентки.
Ежик Хрюха
• 26 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ежик Хрюха
• 26 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ага, помню, только она поудаляла эти темки, а вчера они еще были
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
Мы с автором вчера списались, очень много нашли. Модераторам ужа давно написали и они разбирают ситуацию.
Девочки, как легко сейчас обмануть добреньких - слезливое сообщение-сбор-удаляем тему = ни доказательств, ни наказания
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Важно то что истории о какой-то нуждающейся семье где папа вдовец и размерах одежды совпадают с теми вещами которые она потом бесплатно раздает
круговорот вещей в природе!
Мексиканочка• 26 сентября 2018
Автор, а Вы ее в тему позовите, она онлайн.
И тел. в профиле есть.
Железобетон• 26 сентября 2018
Блин была тема что она для семьи у которой мама умерла вещи собирала.... Что ж тогда никто не написал, что она такая...? Я ей вещи отправила, теперь лохом себя чувствую(((
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
Еще одна тема Юлии https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2143931
на странице вконтаке отчет о полученни денег ведет совершенно другой человек, не тот кто является матерью больного ребенка! Видимо позже заблокированная
Документы ребенка на странице Вконтакте! Отчет по деньгам ведет Юлия Селиванова, на другом сайте резюме актрисы!!!!!!!!!!!!!! И тот-же год рождения и тоже локация Харьков!!!!
Ежик Хрюха
• 26 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
круговорот вещей в природе!
И там никакой девушки Надежды нет, это ее размер одежды и обуви.
Ладно, вещи люди отправили, то такое, но ей и деньги переводили. Во вчерашней теме, был мягкий намек вконце, что у властей нет денег.
Ежик Хрюха
• 26 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
А мы только вчера узнали сами, просто смотрю, тема вроде была такая уже. Потом странно думаю, до сих пор нет обследования ну и так вышли на эту аферу.
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
’Юльчитайка
0.00(0%)
Статус: Выручка пойдёт на малоимущие семьи!
Телефон: +380962481937
Откуда: Украина, Харьковская область, Дергачи
Дата регистрации: 22.05.2018
Заходил(а): 25.09.2018 (15:21) ’
КАКАЯ ВЫРУЧКА? СОБИРАЮТСЯ ВЕЩИ ДЛЯ КОГО?
В ИНТЕРЕНЕТЕ идет сбор якобы для чужих, потом оказывается и своим надо, и все болеют, ПОЧЕМУ НЕ ПИСАТЬ ПРАВДУ???
ПОЧЕМУ КРОМЕ МЕНЯ ВЧЕРА НИКТО НЕ ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ БОЛЕЗНИ?
почему никто не интересуется кому попадают ваши вещи???
среди нас очень много людей которые хотят и могут помочь, но столкнувшись с такой наглостью и враньем лучше выбросят вещи чем согласятся быть высмеяными как л0+и предоставившие обеспечение
0.00(0%)
Телефон: +380962481937
Дата регистрации: 22.05.2018
Заходил(а): 25.09.2018 (15:21) ’
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
тдает вещи такого же размера как собирает на девушку которая якобы с бабушкой живет
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2220574
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
да и на мальчика
собирает на 4 годика а отдает которые уже малы на 2-3 годика
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2214975
Железобетон• 26 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Слезливая выдуманная тема вчера была удалена, но скрин остался
Вооот! А еще в личку и фото ребенка прислала, девочки маленькой, которой 6 лет. Я еще удивилась, одет ребенок вроде был прилично, не похож на нуждающегося. Вот реально не так часто помогаю людям, но после такого желание пропало окончательно
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
нуждающимся людям надо помогать, но те кто делает на этом халявный бизнес используя больного ребенка - большой грех!
бумеранг больно бьет, всегда бьет, и не только по тем кто эо делает,а по близким тоже....
Железобетон• 26 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
так а как понять, нуждающийся он или вот такое вот....?
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
проверять
мы то вчера нашли с автором
Железобетон• 26 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
проверять
мы то вчера нашли с автором
Нет времени и желания копаться в чужой жизни, проще на мусорку вещи выбросить и забыть. Зато не чувствуешь себя дураком потом. Сори за офф-топ(
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Поверьте, мне абсолютно не хочется копаться в чужой жизни тоже, но если я вижу манипулирование, одурачивание и нарастающий профессионализм - я молчать тоже не буду, если не попадусь сама то не хотела бы чтобы добрые отзывчивые люди помогали таким как вот та женщина.
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
Вы можете поверить что человек потерял ДВА литра крови, удалили матку и через 4 дня выписали домой???? БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ крови!!!!!!!!!!!!
Ростки жимолости• 26 сентября 2018
Она мне не понравилась ещё с темы ’У меня нет 100 у.е’ , как многие плакальщицы с той темы.