Ежик Хрюха• 26 сентября 2018

Многодетная мама, Юльчитайка, Вы уже забрали ответы анализов

по крови?
Вот Ваши две темки, вчерашняя и за 17
число , что же так долго лаборатория делает?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2222610

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2217859-1
Inna-S• 26 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Вы можете поверить что человек потерял ДВА литра крови, удалили матку и через 4 дня выписали домой???? БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ крови!!!!!!!!!!!!
у нас такая ситуация была. Девочка из нашего города помогала беженке из Донбасса, тоже детки были и она типа родила еще одного...и ребенку нужна операция...и она уехала с ним в киев. Собирали деньги ей..и так же. Сегодня в реанимации была, а завтра уже на вокзале в итоге оказалось, что аферистка еще та...и так бы девочка-волонтер и помогала ей и верила б дальше..если б мы не забили тревогу. Где докукменты, доказательства?! ничего не было....а потом еще когда она сказала, что ребенок умер..тут всё ясно уже стало
МояХатаСкраю• 26 сентября 2018
та ви, будете шодня ці теми мусолити. Є ж правило, ПРОСИТИ заборонено.
Чи нема?
Папина дочка• 26 сентября 2018
Ответ дляInna-S
ничего не поняла
прости вещи для ребенка...потом они становятся малы и она их отдает. Что в этом криминального?
А вы смотрели ,как она их отдает? Пишет, отдам , никто в теме не отписался и идет сообщение, что вещи уже отдала.
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляInna-S
ничего не поняла
Это для отвода глаз, ей высылают одежду , они носят, может она и продает еще, я не знаю, но ей и деньги перводят. Вчера еще была тема, но она удалена.
У нее все продумано.
Inna-S• 26 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
может люди в лс написали. стыдно брать у всех на виду
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Она мне не понравилась ещё с темы ’У меня нет 100 у.е’ , как многие плакальщицы с той темы.
это тоже ее тема была?оО
Папина дочка• 26 сентября 2018
Ответ дляInna-S
Так это во всех объявлениях так, где она отдает.
Inna-S• 26 сентября 2018
ну, в любом случае всё возвращается в жизни. Просто странно, что люди ничего не боятся....и дети ж есть (или нет?!)хоть бы о них подумала
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Чи нема?
это Ваш очередной аккаунт, Юлия ?мы только начали!
Папина дочка• 26 сентября 2018
Ответ дляInna-S
Я тоже так думаю. Сама бы отдала ей вещи , но не подходили по возрасту. Даже если бы она обманывала и брала их своим детям, тоже не жалко было бы.
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляInna-S
вроде четверо детей, но не факт
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
девочки, да тряпки не жаль, но люди деньги переводили.
Аноним_1446• 26 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Блин была тема что она для семьи у которой мама умерла вещи собирала.... Что ж тогда никто не написал, что она такая...? Я ей вещи отправила, теперь лохом себя чувствую(((
И я отправляла... И не только б/у, ещё покупала для мальчика и девочки колготки-носочки, игрушки...
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
новое себе оставляла, то что негоже тут якобы в дар...мдаа
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляInna-S
так а я о чем?
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Чи нема?
администрация , проверьте пожалуйста акк, сравните с Юльчитайкой, не один ли ай пи?
Ростки жимолости• 26 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
это тоже ее тема была?оО
Она там выпрашивала ’ слёзно’.
Воленс-неволенс• 26 сентября 2018
И я отправляла. На подростка одежду, обувь, и девочке платьица нарядные. И мне не сильно обидно, если честно. Если вещи продались, или их носят не те дети, про которых писалось в теме - то они все равно принесли пользу. Вот и хорошо.
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Она там выпрашивала ’ слёзно’.
да Вы что?
так она профи, сейчас поищу темку ту) она же так болна..капец
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
А чего денежку не перевели, там уже наверняка валом одежды, детям кушать важнее.
Воленс-неволенс• 26 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Чем могла - помогла. Денег самой бы кто перевел)))

хнык-хнык
Партизанка• 26 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
да Вы что?
вбейте в гугл: Юльчитайка sovet.kidstaff и посмотрите темы в каких она отвечала
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
O, спасибо, а то не могу найти)
Аноним_1446• 26 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне она представилась как работник исполнительной службы, якобы оказывающая помощь мужчине оставшемуся вдовцом с двумя детками.
Аноним_1446• 26 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
O, спасибо, а то не могу найти)
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158050
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс

хнык-хнык
Так учитесь у профи, Вам переведут :)
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
ЕКЛМН, работник, о, даааа, это жесть
автор Ежик Хрюха • 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Спасибо, она талантище..
Машка-замарашка• 26 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
это тоже ее тема была?оО
https://www.google.com.ua/search?hl=uk&as_q=%D0%A3...
Ростки жимолости• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
На 912 с есть её сообщения