Куда ж без меня• 01 октября 2018
Поясніть, чого вони на кухні всі плакали?Однаково.
І чого на свята вона не була свята?
Тільки я одна не розумію масового захоплення цими піснями? ба навіть більше, чогось відверто дратують.
Так само як і- мені так добре з тобою ....на на на на на
Басноплетка• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
от этой песни появляются суицидальные мысли
А у меня ужасная депрессия
, теперь только слышу переключаю .
Да_Я_ТакаЯ_• 01 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
стирала

Мляяяя . Спасибо , милый человек.
Ржу как слон.
МеняАЖтрусит• 01 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
А у меня ужасная депрессия
, теперь только слышу переключаю .
у меня от песни ’Самая, самая’ всегда настроение поднимается и ’крылья’ вырастают)
МеняАЖтрусит• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
а вообще мне нравится слова из песни Поляковой - вытру слезы, стану красивой. Смысл тот же, но в разы веселее
у Поляковой все песни бомбезные))
любименькая• 01 октября 2018
В каком посте(номер) расшифрованы слова песни? Я уже целую неделю хожу и думаю - что это ’и мама молода’, й закохана мала - на кухны всі однаково плакали... То всі разом ревли? Чи по черзі (кожен у період своєї молодості і закоханості?). (Я филолог у меня высшее фил. образование, но понять не могу...)
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2018
Ответ длялюбименькая
у мамы достаточно молодой мамы, есть дочь подросток, у которой случилась первая любовь, первый секс и первое разочарование
дочь маме рассказала, плачут вместе сидя на кухне :)
любименькая• 01 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А я для себя поняла так - Он бросил ее уже беременную ( а не просто соблазнил), иначе зачем так убиваться? Типа - история матери ( а у нее в жизни было так же), повторилась в судьбе ’закоханої малої).
Нифига_ни_ни• 01 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
А кто ее поет? Я по европе плюс в Москве услышала. До припева вообще язык не могла понять)
Ахахах, прям как мой муж, может слушать песню раз пять и не врубаться на каком языке песня поется)))))
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2018
Ответ длялюбименькая
я тоже так думаю
и про не була свята на свята- десь гуляла девочка на празднике каком то с мальчиком и сорвал бутончик:)
Ilona Kolesnyk• 01 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
у Поляковой все песни бомбезные))
Блін, а я не можу її слухать.. Всі кажуть така класна, а я жодну пісню до кінця осилить не можу....:(
Все знаю вдоль и поперек )• 01 октября 2018
Автор, ну Вы даете! Песня отличная, смысл в ней ГЛУБОКИЙ, читайте слова! Нужно глубже понимать жизнь...
Диверсификация• 01 октября 2018
Закохана була, розбили серце, покинули, та треба жити далі для доньки. У доньки , яка виросла вже, також нещасливе кохання. Пісня про жіночу долю
Акукарача• 01 октября 2018
Песни сейчас не ахти...поют черти о чем. Тоже эта песня по радио раздражает. А еще та где ’ ты прижмешь меня как родную дочь....а утром следы на постели напомнят....писец пишут
Тут как тут• 01 октября 2018
А я летом первый раз её услышала краем уха и подумала, что ее парня в АТО забрали и убили, не знаю почему такие ассоциации
СМСница• 01 октября 2018
Песня про то, что когда поплачешь легче становится - засяе день фар Ами, фиалка розцвите, и женщины всех поколений одинаково плачут на кухне, никто этого не избежит
Баба_Воля• 01 октября 2018
Закохана була,потім він її бив, а потім вона його вбила і були поминки на кухні))))
ТАЗератти• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Прочитала слова песни. Итак... женщина была в отношениях с мужчиной год, у нее есть взрослая дочь от первого брака. Что у мамы, что у дочери отношения с мужчинами не складываются. Целый год мама жила с мужчиной, он ее обижал. В какой-то момент она решила избавиться от мучений (врятуюсь вiд слiв). Но она его продолжает любить и очень сильно. От этого ей ’ой болить, як болить’, но она твердо решает прекратить отношения т.к. он ее еще бьет (врятую вiд стрiл хоч тiло). Вот она и сидит на кухне и плачет (наверное, однокомнатная квартира и там дочка спала, вот она решила, чтоб не мешать поплакать на кухне), но оказывается дочка тоже не спит, увидела маму на кухне и давай с ней тоже плакать т.к. влюблена в такого же козла, как и мать. И они решают, поплакать немного вместе (однаково), а потом вытереть слезы, сделать мейк и идти, красивыми, искать новых мужчин
Плачу))) спасибо за перевод!
Свисток ля-минор• 01 октября 2018
Знаете, это было бы смешно, если бы не было так печально. В раскрутку этой песни вбухано столько денег, что не пойму откуда они их взяли. Мало того, что накрутили просмотры на ютьюбе, так еще и запихнули куда только могли. Я в Варне летом видела караоке-версию этой песни по музыкальным каналам+ слышала ее в супермаркете. А вчера ди-джей включал ее в обработке перед концертом Иглесиаса
Достали с таким агрессивным навязыванием, аллергия скоро начнется.
Утка_в_тапках• 01 октября 2018
мне смысл тоже не ясен, но сами песни нравятся, их звучание, мелодия
а обязательно во всем должен быть смысл в том что нравится?
успокойте_Меня• 01 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
продюсер Никитин у Казки, деньги у него есть
Кофе в лобби• 01 октября 2018
Ответ дляАкукарача
ха,так это ж сектор газа-ремикс
Свисток ля-минор• 01 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Хм... странный, как по мне, выбор таких капиталовложений. Там же особых вокальных данных нет, вживую Саша постоянно не попадает в ноты. И в альбоме все песни практически идентичны. Т.е. если была ставка на популярность в Европе, то, как по мне, зря.
Ищу-брожу• 01 октября 2018
Сейчас модно и хайпово всякая -дрянь)) типа Бузовой, Время и стекла(полный треш)
ВундерКИНГ• 01 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот это вы умеете читать между строк
вам надо работать дешифровщиком
Как по мне, это песни - бессмымленный набор слов из серии: тяп словечко, ляп словечко, будет песенка
вам надо работать дешифровщиком