Куда ж без меня• 01 октября 2018

Поясніть, чого вони на кухні всі плакали?Однаково.

І чого на свята вона не була свята?
Тільки я одна не розумію масового захоплення цими піснями? ба навіть більше, чогось відверто дратують.
Так само як і- мені так добре з тобою ....на на на на на
ВундерКИНГ• 01 октября 2018
Ответ дляАкукарача
Песни сейчас не ахти...поют черти о чем. Тоже эта песня по радио раздражает. А еще та где ’ ты прижмешь меня как родную дочь....а утром следы на постели напомнят....писец пишут
Ой, это вообще жесть!!! Какой-то инцест, аж тошнит
Нормальные люди не обнимают дочь так, что потом следы на постели

Все знаю вдоль и поперек )• 01 октября 2018
Врятуюсь від слів твоїх буду - ціла. (мужчина бьет словами, устала, спрачусь - уцелею)
За рік образ не складу ціну я. (много боли и слез, счету которым уже нет)
Горять мости горять і сліз моря. (отношения уже разрушены, обратного пути нет, много боли и слез)
Та знай, це гра моя менше слів - більше діла. (но это моя судьба, а потому мне хватит плакать, нужно дальше жить) .
__________________Врятую від слів твоїх хоч би тіло. (душа уже разбита, хоть бы уцелеть внешне - телом не сломаться окончательно, ведь надо жить и после боли)
Загнав під лід не знайду душу я. (душа разбита, в ней холод и боль, я себя потеряла)
Болить, ой як болить і кров кипить. (душа болит, внутри печет от боли )
Та донька вже не спить, менше слів - більше діла.(а дочка не спит, я все еще мама, мне нужно быть мамой и не показывать свою боль)
Поплакала і знов фіалка розцвіла. (душа отходит от боли, снова цветет и хочет жить)
Засяяв день таємними знаками. (новый день дает новое счастье, новые надежды и ожидания)
І мама молода й закохана мала. (молодая мама и ее дитя любящее родителей по природе своей, обе
плачут, ребенок чувствует боль матери всегда, душой)
На кухні всі однаково плакали.

Вот кому тут нет смысла?
175см55кг19лет (она)• 01 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Гладила. И так и эдак
Ага... Штаны... И стирала и гладила, а они все равно ушли... Горэ то какоееее!
Люююдк, а Людк!
Зотліла ніч, зранку все стало сіре. (вся ночь в слезах, душа опустошена, новый день - серый и тяжелый)
Знайти нові кольори мушу я. (но я должна найти новый смысл в жизни)
А лице умий дощем, що треба ще? (радуйся тому то имеещь, не проси большего, все решается свыше, цени мелочи..)
Хай серцю під плащем - менше слів, більше віри. (а боль спрячь под одеждой, она не должна быть видна, просто верь в будущее, просто больше веры в себя)

песня вообще-то о для тех кто в жизни видел боль, вот тем кто видел жизнь, она более чем понятна, Все кто не понял видимо живут в раю, никогда не огорчаются и в жизни все в шоколаде. Можно только порадоваться что у нас так много откровенно счастливых
витая• 01 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На кухні всі однаково плакали.

Вот кому тут нет смысла?
Пурген• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Чекаємо тих, хто в курсі
Не поясню . Тоже загадка . Но у меня обычно она на конец тренировки приходится . Скажем так будоражит даёт последние рывки сделать ))) настраивает на отдачу .
Пурген• 01 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Весь кайф в аранжировке, зачем вам слова
Да согласна . Я даже текст не пойду гуглить ))
Мэри Попкинс• 01 октября 2018
А мне нравится. Уже на концерт билеты купила, кстати разобрали очень быстро их.
Пурген• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Прочитала слова песни. Итак... женщина была в отношениях с мужчиной год, у нее есть взрослая дочь от первого брака. Что у мамы, что у дочери отношения с мужчинами не складываются. Целый год мама жила с мужчиной, он ее обижал. В какой-то момент она решила избавиться от мучений (врятуюсь вiд слiв). Но она его продолжает любить и очень сильно. От этого ей ’ой болить, як болить’, но она твердо решает прекратить отношения т.к. он ее еще бьет (врятую вiд стрiл хоч тiло). Вот она и сидит на кухне и плачет (наверное, однокомнатная квартира и там дочка спала, вот она решила, чтоб не мешать поплакать на кухне), но оказывается дочка тоже не спит, увидела маму на кухне и давай с ней тоже плакать т.к. влюблена в такого же козла, как и мать. И они решают, поплакать немного вместе (однаково), а потом вытереть слезы, сделать мейк и идти, красивыми, искать новых мужчин
Да супер . Кстати это актуально для многих женщин , к сожалению . Нормальная песня . Пусть бы каждая после разрыва фиалкой цвела .

КлаваЧерепиця• 01 октября 2018
Ответ дляБанан-барабан
нет
Закохана мала -это та же мама молода в одном лице
Она уже и мама и все так же влюблена но отношения трагичны ,она одна и рассвет в серых цветах но надо жить и день раскрашивает красками жизнь
Кстати, да, как вариант возможно они и одно лицо. Но ’закохана мала’ это не взрослая дочка молодой мамы, как многие считают.
Пурген• 01 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На кухні всі однаково плакали.

Вот кому тут нет смысла?
Очень красиво
КлаваЧерепиця• 01 октября 2018
Ответ дляАкукарача
Так это барышня ’Лирику’ ’Сектора Газа’ перепела, а там парни никогда повышенной моралью не страдали)
Sveta7• 01 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Врятуюсь від слів твоїх буду ціла
За рік образ не складу ціну я
Горять, мости горять і сліз моря
Та знай це гра моя, менш слів більше діла
Врятую від стріл твоїх хоч би тіло
Загнав під лід не знайду душу я
Болить, ой як болить, і кров кипить
Та донька вже не спить, менше слів більше діла

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали

Зотліла ніч, зранку все стало сіре
Знайти нові кольори мушу я
Лице умий дощем, що треба ще?
Дай серцю під плащем - менше слів, більше віри

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Менi все зрозумiло
Нарисовалось• 01 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Браво! вот меня тоже удивляет, что многие не поняли смысл песни. Да еще и возмущаются, что ’дофига бабла вбухано в раскрутку’
Мне лично очень нравятся практически все песни Kazka, и давно))
А вот чья раскрутка раздражает, так это Олежжжа.. Винник который)
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2018
Ответ дляKlerun
А в песне есть намек на избалованного ребенка? И в песне не залюблена, а закохана.
я ващето отвечала именно о слове залюблена
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вот это вы умеете читать между строк вам надо работать дешифровщиком
Как по мне, это песни - бессмымленный набор слов из серии: тяп словечко, ляп словечко, будет песенка
не, у меня просто мозг работает
куча песен, в которых вооооообще смыла нет но все кайфуют
вите надо выйти, грибы и т.д
Пурген• 01 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не, у меня просто мозг работает
вите надо выйти, грибы и т.д
На грибах была
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2018
Ответ дляПурген
На грибах была
ну и где там смысл в тех песнях.. обычный музон
Пурген• 01 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет смысла )) потанцевать классно энергетика сильная .

bysinka• 01 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Спасибо.
KROX@• 01 октября 2018
палка-копалка• 01 октября 2018
Дамы, те которые тут пишут, что песня отстой и слова гуано. Удивите нас своими музыкальными предпочтениями, меломанки вы наши! Кто из живущих ныне или уже не живых ласкает ваши уши своими текстами? Чьи ритмы доводят вас до иступления?
Аноним_1441• 01 октября 2018
Ответ дляПодметайло
может, потому что Вы не слушаете современную украинскую музыку? Эта песня сейчас из всех утюгов
Может и поэтому. Но это совершенно не означает, что я не живу в Украине, или же , что я как гражданка Украины обязана их слушать и любить.
Илая• 01 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Врятуюсь від слів твоїх буду ціла
За рік образ не складу ціну я
Горять, мости горять і сліз моря
Врятую від стріл твоїх хоч би тіло
Загнав під лід не знайду душу я
Болить, ой як болить, і кров кипить

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали

Зотліла ніч, зранку все стало сіре
Знайти нові кольори мушу я
Лице умий дощем, що треба ще?

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали

Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
А мне нравится эта песня. И слова трогают, и мотив, и музыка. Кто не понял, тот и не поймет, просто не дано это понять. И песня не о матне.
100pudov• 01 октября 2018
А теперь слушаем ещё раз и мысленно слово ’ПЛАКАЛА’ заменяем на слово ’КАКАЛА’. У меня всё. Живите теперь с этим, как я)
Бурундучиха• 01 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На кухні всі однаково плакали.

Вот кому тут нет смысла?
я також відчуваю цю пісню так, як ви її описали.
я, мабуть, із небагатьох тут, кому ця пісня подобається. і не викликає песимістичних настроїв, навпаки - заколисує від поганих думок і надихає.
Солнечный зайчик• 01 октября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Моему мужу эта песня нравится....
Спрашиваю у него ’Чому всі плакали’?
Говорит ’Война в стране, вот и плачут...ничего ты не понимаешь...’
мужику
ахахахаха
Соображалочка• 01 октября 2018
Крутая песня. Мой ребенок в культурном шоке. Если не всем понятен смысл, это не значит, что его нет и если не все находят смысл, это не значит, что он там должен быть. У меня впечатление, что эта Казка будет явлением временным краткосрочным. Буду рада, если ошиблась.
спальное место• 01 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На кухні всі однаково плакали.

Вот кому тут нет смысла?
Вы упустили один момент,закохана это влюбленная,и тут не речь о ребнке который сочувствует маме.Еще если читать между строк,то речь идет об отношениях которым год,и это явно не муж и жена,а любовники.Любовничек наобещал,не выполнил,тетка рыдает ,душу рвет,дочь такая же шалавушка,мала но закохана и обе рыдают взахлеб,что ебари их бросили.
Аноним_1441• 01 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
И мне очень. Местное ’обшество’ соревнуется, кто больше не понял текст. На мой взгляд, нужно дауном быть, что бы не понять

Зотліла ніч, зранку все стало сіре.
Знайти нові кольори мушу я.
А лице умий дощем, що треба ще?
Хай серцю під плащем - менше слів, більше віри.

Нравится что сразу оправдываюся - Винника не слушаем. Мабуть слушают.
Ну вы со взглядами поосторожнее - другие например считают нужно дауном быть, чтоб такое слушать.