Мадам Подлинник• 04 октября 2018

Мужчины вообще способны на любовь?

Дожила до 30 лет, и мне кажется, что они совершенно эгоистичные создания, неспособны на любовь и привязанность. Бесчувственные и самовлюбленные все поголовно.
К такому выводу пришла спустя годы наблюдений в моем окружении. Мне кажется, мужчины не могут любить.
А что вы скажете?
Только честно
Трусы с капюшоном• 04 октября 2018
есть такое

Роза завяла• 04 октября 2018
Умеют, но таких мало.
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018
не знаю, не встиечала
буреЛОМКА• 04 октября 2018
Могут. Любить, ждать, заботиться.
Прикуси Язык• 04 октября 2018
Тоже так думаю, не способны на настоящую любовь, эгоисты ...
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не знаю, не встиечала
Мужчин вообще не встречали? Или любящих и порядочных мужчин?
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Могут. Любить, ждать, заботиться.
Много таких видели лично?
Я ни одного.
Либо никакие, флегма 100%. Либо со знаком «минус»
ГейСюда• 04 октября 2018
Могут любить, но не долго и потом легко уходят, как и не было ничего.Но есть что и всю жизнь любят одну женщину , хотя сейчас , это редкость, слишком много соблазна)
Послушная• 04 октября 2018
Тоже, в 37 лет, склоняюсь к тому, что так и есть.

Аноним_1457• 04 октября 2018
Они одним местом только любить умеют
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Только врут красиво некоторые. А есть такие, что себя и этим не утруждают))) и так сойдет

И все эти стихи о любви, фильмы и романы - созданы мужчинами, но никто из них и десятую долю не переживал из описанного. Все вранье
ПростоБелка• 04 октября 2018
Не знаю, как насчёт любить - каждый вкладывает в это слово своё.
А вот заботиться, обеспечивать, оберегать, защищать умеют. Мой муж тому пример.

А я его не люблю, в смысле нет страсти. Печаль.
Ленивица-красавица• 04 октября 2018
Значит вы таких находите. Умеют любить, поддерживать, обнимать уверять, что самая красивая даже с огромным пузом на 9-м месяце. Все зависит от того, что вы готовы давать в замен тому же мужчине.
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляПростоБелка

От чего/кого он Вас защищает?
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Не зависит абсолютно.
Ленивица-красавица• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Не зависит абсолютно.
Вам виднее.
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Это ведь «нахожу» не только я, но и все окружающие меня женщины. Разных поколений, с разными судьбами.
Женщины более искренние, заботливые, ответственные
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Не зависит абсолютно.
Да ладно вам, существуют мужчины, которые действительно любят свою женщину и буквально пылинки с неё сдувают. И это даже не зависит от того как к нему относится женщина. Вот любит он её и всё
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю, не видела прямо такого. «Изображают» любовь - с разной целью - да. Но чтоб убедительно - не встречала.
А что от отношения женщины или того, что она может мужчине дать (как тут писали) ничего не зависит - соглашусь.
Часто наблюдала, как у абсолютных дур в мужьях оказывается вполне сносные мужчины.

Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
У женщин сильнее развит материнский инстинкт, поэтому любовь у них по другому проявляется. А вы хотите чтоб мужик как баба был? Ну такие есть, только они не по девочкам. Это что-то вам по жизни не то попадается, на самом деле очень много мужчин привязаны к своей женщине, просто любовь у них мужская
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ну и зачем же он женился на дуре? Любит, наверное
Xвостокрутелка• 04 октября 2018
Кончено способны, особенно те которых ты не любишь, как прилипнет, хуже маньяка преследует и свою любовь навязывает, уже оглядываешься по сторонам
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня муж привязан ко мне. Но я не тешу себя иллюзиями - просто ему так удобно.
И по другим мужчинам смотрю - друзьям, знакомым, родственникам....тоже удобств о у них на первом месте.
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Наверное, это удобно
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
То разве что в юности - не?
Аноним_1471• 04 октября 2018
Есть любящие и заботливые, но закидонов впридачу дохрена почему прилагается к этому
Плету интриги• 04 октября 2018
В мои 37 сделала выводы, они в итоге ищут мамочку, или выгоду какую то, не умеют любить. Я второй раз замужем, возможно не последний))), и этот уже 15 лет длится.
Умеют любить лишь 2% мужчин, но они как правило не такие как нам нравится))), вот такой парадокс)))
КликОЛЬКА• 04 октября 2018
Точно, большинство любят только себя любимих
Xвостокрутелка• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
То разве что в юности - не?
В какой юности , от 45 до 55 лет мужчины такое бывают вытворяют что любой любовный роман отдыхает
КликОЛЬКА• 04 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Как с язика сняли