Мадам Подлинник• 04 октября 2018
Мужчины вообще способны на любовь?
Дожила до 30 лет, и мне кажется, что они совершенно эгоистичные создания, неспособны на любовь и привязанность. Бесчувственные и самовлюбленные все поголовно.
К такому выводу пришла спустя годы наблюдений в моем окружении. Мне кажется, мужчины не могут любить.
А что вы скажете?
Только честно
А что вы скажете?
Только честно
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не знаю, не встиечала
Мужчин вообще не встречали? Или любящих и порядочных мужчин?
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Могут. Любить, ждать, заботиться.
Много таких видели лично?
Я ни одного.
Либо никакие, флегма 100%. Либо со знаком «минус»
Я ни одного.
ГейСюда• 04 октября 2018
Могут любить, но не долго и потом легко уходят, как и не было ничего.Но есть что и всю жизнь любят одну женщину , хотя сейчас , это редкость, слишком много соблазна)
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Только врут красиво некоторые. А есть такие, что себя и этим не утруждают))) и так сойдет
И все эти стихи о любви, фильмы и романы - созданы мужчинами, но никто из них и десятую долю не переживал из описанного. Все вранье
ПростоБелка• 04 октября 2018
Не знаю, как насчёт любить - каждый вкладывает в это слово своё.
А вот заботиться, обеспечивать, оберегать, защищать умеют. Мой муж тому пример.
А я его не люблю, в смысле нет страсти. Печаль.
Ленивица-красавица• 04 октября 2018
Значит вы таких находите. Умеют любить, поддерживать, обнимать уверять, что самая красивая даже с огромным пузом на 9-м месяце. Все зависит от того, что вы готовы давать в замен тому же мужчине.
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
От чего/кого он Вас защищает?
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Не зависит абсолютно.
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Это ведь «нахожу» не только я, но и все окружающие меня женщины. Разных поколений, с разными судьбами.
Женщины более искренние, заботливые, ответственные
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Не зависит абсолютно.
Да ладно вам, существуют мужчины, которые действительно любят свою женщину и буквально пылинки с неё сдувают. И это даже не зависит от того как к нему относится женщина. Вот любит он её и всё
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю, не видела прямо такого. «Изображают» любовь - с разной целью - да. Но чтоб убедительно - не встречала.
А что от отношения женщины или того, что она может мужчине дать (как тут писали) ничего не зависит - соглашусь.
Часто наблюдала, как у абсолютных дур в мужьях оказывается вполне сносные мужчины.
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
У женщин сильнее развит материнский инстинкт, поэтому любовь у них по другому проявляется. А вы хотите чтоб мужик как баба был? Ну такие есть, только они не по девочкам. Это что-то вам по жизни не то попадается, на самом деле очень много мужчин привязаны к своей женщине, просто любовь у них мужская
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ну и зачем же он женился на дуре? Любит, наверное
Xвостокрутелка• 04 октября 2018
Кончено способны, особенно те которых ты не любишь, как прилипнет, хуже маньяка преследует и свою любовь навязывает, уже оглядываешься по сторонам
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня муж привязан ко мне. Но я не тешу себя иллюзиями - просто ему так удобно.
И по другим мужчинам смотрю - друзьям, знакомым, родственникам....тоже удобств о у них на первом месте.
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Наверное, это удобно
Мадам Подлинник
• 04 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
То разве что в юности - не?
Аноним_1471• 04 октября 2018
Есть любящие и заботливые, но закидонов впридачу дохрена почему прилагается к этому
Плету интриги• 04 октября 2018
В мои 37 сделала выводы, они в итоге ищут мамочку, или выгоду какую то, не умеют любить. Я второй раз замужем, возможно не последний))), и этот уже 15 лет длится.
Умеют любить лишь 2% мужчин, но они как правило не такие как нам нравится))), вот такой парадокс)))
Xвостокрутелка• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
То разве что в юности - не?
В какой юности , от 45 до 55 лет мужчины такое бывают вытворяют что любой любовный роман отдыхает

КликОЛЬКА• 04 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Как с язика сняли