Намакушка• 05 октября 2018
Девочки нужна ваша помощь. БМ издевается.
Девочки БМ подруге картинки вайбер шлет со своей пришмандовкой унизительного характера. Девочки есть картинки, у вас есть идеи я знаю всегда, киньте пару шт. жестких я ей отправлю пусть ему ответит.
Намакушка
• 05 октября 2018
Она спокойная он ее оставил , а теперь всякие гадости присылает, жалко ее, хочется ему отправить что-то.
Инстагра_мерша• 05 октября 2018
простите, но дурочки обе.
она, так как ума не хватает заблокировать. охает, страдает, но читает.
вы, потому, что лезете куда не надо. и желания у вас такие же дебильные, как у ее мужа.
лексикон не обсуждаем.
Невидимка• 05 октября 2018
В черный список БМ и забыть, зачем с ним переписываться и провоцировать?
Намакушка
• 05 октября 2018
Да не может она его заблокировать пока у них дети через вайбер иногда решают вопросы, так меньше личного общения.
Без Баяна• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
Т е наличие детей не смущает его издеваться, а ей совесть не позволяет!!!!