Не жена• 07 октября 2018
Какой бы отель вы выбрали?
Варианта два
Увы, и то и другое одновременно не светит :(
Результат:
вже голосів:
30 (68.18%)
1) шикарный новый отель, красивое место
14 (31.82%)
2) есть развлечения и аниматоры, возле моря
Аноним_1462• 07 октября 2018
Под словом шикарный должны быть и аниматоры и море рядом и место
Если нет, не такой уж шикарный он
Детектор лжи• 07 октября 2018
Нормальный отель в красивом месте на берегу моря, без развлечений и аниматоров.))
Не жена
• 07 октября 2018
Ответ дляДетектор лжи
На берегу только подгулявшие 3-4*
От хорошего до моря 20мин идти с коляской или такси.
Как уже сказала, вариантов, в которых все было бы хорошо, нет.
Не жена
• 07 октября 2018
Муж говорит, что сидеть все равно будем у бассейна и потому лучше брать хороший отель. А меня смущает малое количество развлечений для маленького ребенка
Детектор лжи• 07 октября 2018
Ответ дляНе жена
На берегу только подгулявшие 3-4*
А что за страна такая?
Не жена
• 07 октября 2018
Ответ дляДетектор лжи
А что за страна такая?
Да понятно, что классные отели на берегу везде есть, но они в 2 раза дороже. Выбираем по бюджету
Пуки-куки• 07 октября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Моська-слон• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1462
Если нет, не такой уж шикарный он
очень часто бывает отель шикарный и еда шикарная.но море.....капец .а отель с хорошим пляжем не парится остальным. смотря кому что в приоритете. мне пляж. а иностранцам басики
Не жена
• 07 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
Пляж тоже очень хороший, но городской, 20мин идти :(
Я долго пыталась понять, при чем тут автобусы, пока не въехала, что басики - это бассейны ))