Вумна вутка• 08 октября 2018
Разводится ли?
Я в декрете. Ребенку 1.7.
С мужем нет секса пару месяцев, какое-то время знаю, что точно была другая женщина (есть ли прямо сейчас- не знаю). Постоянные ссоры, но не скажу, что я в них не виновата. Сама иногда начинаю. Главный предмет ссор - дочь. Он не хочет ею заниматься. Последнее время такой накал эмоций...раньше могла ударить немного его...и 5 лет реакции не было. Пару месяцев он ударяет в ответ. Родители мои в курсе , ждут моего решения. А я все жду и жду. Боюсь дележек с квартирой, боюсь остаться без его помощи. Я еще в такой депрессии, что не общаюсь с друзьями. И вообще в душе аврал. Понимаю, что моя вина есть, но.... уже просто с катушек слетаю. Спортила жизнь моим родителям, рассказывая это все. Ничего уже не хочется и я не знаю как вырулить...
Аноним_1528• 08 октября 2018
секса не хочет он от вас,ребенок тоже не нужен ему,дугую бабу имеет можете не сомневатся,еще и лупит
чего ві еще ждете и не разводитесь непонятно
Смурфик• 08 октября 2018
Я бы уже после измены разводилась. А после рукоприкладства - тем более. Жаль, что не проявилось всё это до беременности и появления ребёнка.
Представьте, как оно будет, жить с ним дальше?
Вы, наверное, молодая ещё, красивая женщина. Вы найдёте себе мужа. И если и не молодая, и уже не такая красивая - Вы всё равно достойны любви, как и все мы)
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляСмурфик
Хотела ждать выхода на работу
Смурфик• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Хотела ждать выхода на работу
Ну, и сколько это лет ещё?
Я бы не ждала, но не знаю, какая ситуация у Вас)
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
Еще и в отпуск сам собирается. А меня просто выворачивает от злости, когда говорит, что нет денег
Я не такая• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Хотела ждать выхода на работу
Вы на него кидаетесь, будете его, а он Вам дает сдачи? 5 лет он Вас терпел -не бил, а сейчас вы получаете и все равно бьете его?)
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляСмурфик
Ну, и сколько это лет ещё?
Согласна...всегда будут ньюансы. Просто сейчас я сваливаюсь на шею родителям. Он очень много зарабатывает, мне на себя и ребенка дает, но это процентов 5 от его дохода. Боюсь, что после развода я не получу ни копейки
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляЯ не такая
Не поняла. Я не била его. Так, ударить могла. Но мои 48 кг против его 110, думаетк сильно я его могу ударить?)
Жена брата Админа• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Алименты ваше все.
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляСмурфик
Мне 31. Наверное я была красива. Но я пару лет даже одежды себе не покупала. Чувствую себя ниже плинтуса
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Алименты ваше все.
Эти алименты - так мало....
Никакие советы Вам не помогут. Решение должны принять Вы сами, а для этого надо разобраться в себе и своих чувствах и желаниях. Надо разобраться со страхами и понять, что реально,а что надумано. Не можете сами совладть со своими мыслями и эмоциями - обратитесь к психологу.
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляka3n4ik
А вы ждёте, пока он вас убьёт???
Не знаю...может мне скажут:’ не зли его, не доставай его’ и тп
Жена брата Админа• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Нет. Бьет- уходить. Ребенку 2 года- в садик, вы на работу, родители переживут, у вас все наладится, вы еще очень молоды и я уверена привлекательны. Все будет хорошо! Это в том соучае если муж не понимает серьезности ситуации и не хочет меняться. Ругаться с ним и провоцировать я не советую
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Ударить слегка это считается бьет?
Не умею мерить• 08 октября 2018
Вы или тролль или терпила. Муж норм зарабатывает и сам уезжает в отпуск ? САМ ??! не в командировку, а в отпуск ?!
Аноним_1522• 08 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить

КоролеВешна• 08 октября 2018
Автор, очнитесь! Развод,хороший адвокат, алименты и график посещения ребенка!А любые нормальные родители,своего ребенка поддержут и помогут,это нормально, тут не нужно комплексовать!!!
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Еще есть проблема с квартирой. Он раньше купил ц квартиры: на свою маму (прогорела квартира) и на мою ( сейчас живем). Так он меня изводит за эту квартиру чтобы я ему отдавала ее и шла с ребенком к родителям или мои родители выплачивали ему стоимость квартиры-тогда он уйдет. Знаю, что нет оснований у него, но это так изводит
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
А адвокат обязательно? У мужа зп вся неофициальная. Официально тысяч 20
Намакушка• 08 октября 2018
Вы не заставите его давать Вам деньги, да обидно, что рассчитывали, на них. Но, Вы ж не половая тряпка? Сам он должен поменяться, если не хочет, то не заставите
Намакушка• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
А вот тут не слушайте его, и гордость свою зажмите, не видать ему квартиры. И на алименты подавайте на себя и на ребенка
Мона_Лиса• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
ну может у вас гантеля в руке при этом. На будущее - держите себя в рамках, агрессия вызывает ответную агрессию, вон ваш муж устал терпеть ваши шлепки 5 лет. Ничего вы ими не добились, только хуже сделали. Я не оправдываю вашего мужа, но и вы в этом не правы
Намакушка• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Адвокат обязательно Вам.
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Так он морально меня уничтожит... начнет изза квартиры бороться за ребенка. У него много денег, сможет подкупить любого
Намакушка• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
нет, не сможет.Вам адвокат надо, борзые они дома на кухне, а когда есть адвокат и закон и разгрузка, продолжают ьизо диски и в кулак, чтоб никто не слышал
Вумна вутка
• 08 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Это ж как бы кража считается с моей стороны
ХикориДикори• 08 октября 2018
а без какой помощи боитесь остаться если и так с дочерью не помогает?
не понимаю я смысла такой семьи где нет уважения
вы его лупили 5 лет? и вас удивило что получили сдачу?