Вумна вутка• 08 октября 2018
Разводится ли?
Я в декрете. Ребенку 1.7.
С мужем нет секса пару месяцев, какое-то время знаю, что точно была другая женщина (есть ли прямо сейчас- не знаю). Постоянные ссоры, но не скажу, что я в них не виновата. Сама иногда начинаю. Главный предмет ссор - дочь. Он не хочет ею заниматься. Последнее время такой накал эмоций...раньше могла ударить немного его...и 5 лет реакции не было. Пару месяцев он ударяет в ответ. Родители мои в курсе , ждут моего решения. А я все жду и жду. Боюсь дележек с квартирой, боюсь остаться без его помощи. Я еще в такой депрессии, что не общаюсь с друзьями. И вообще в душе аврал. Понимаю, что моя вина есть, но.... уже просто с катушек слетаю. Спортила жизнь моим родителям, рассказывая это все. Ничего уже не хочется и я не знаю как вырулить...
Накладные мюсли• 08 октября 2018
Бабы ради денег, ради этих бумажек готовы терпеть измены и побои.. Это как надо себя не уважать.. Зачем вы себя продаёте? Вообще себя никем не считаете? Не хочется быть не битой и самой зарабатывать?
Накладные мюсли• 08 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
сколько же бабья чокнутого..
А особенно продажного))
Маманя• 08 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Интересно, а мужики ради чего терпят?! Неужели, ради секса раз в пятилетку?!!
На-перекуре• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Ударить слегка это считается бьет?
Автор, вы все время провоцировали мужа на такое отношение к вам.
Вы мазохистка? Тогда не разводитесь.
Но вы сами построили те отношения, что сейчас имеете. Пять лет вы его унижали своим битием. И пару месяцев назад ваш муж перешел свой рубикон. Назад дороги не будет. Нормальной семьи у вас уже не будет.
КрытыхРынков• 08 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А это ничего, что, он бьёт в ответ?
Автор, с какого перепугу вы к мужчине, руки тянете?
А вы не думали, что на сколько надо не уважать человека что бы распускать руки? И шо вы хотите в ответ? ) Чтобы он вас тоже уважал?
Или же все мужики сво...?
Автор и сама писала, что его бьёт. И что он не давно, начал давать задачу. Хотя задаётся мне, что любой мальчик, априори сильнее девочки. И реально (по своему супругу сужу, он бы развернулся раз, и вы бы костей не собрали)
Я могу в шутку своего ударить. Но только в шутку и не сильно... Но это к теме.
А к вам женщина вопрос. Вы собственно замужем? Тоже мужа бьете? Секса нет? Или же вам и вас, и автора, должны терпеть? Содержать? (Ведь автор я так погляжу ’я же мать! Подайте ниц!’.
Или руки распускать ее мать учила? (И при этом, в итоге, рано или поздно, не получить сдачи?)
Диво дивное....
Если мужчина ваш такое быдло и животное, чего вы рожали от него?
Или же все мужики сво...?
Диво дивное....
КрытыхРынков• 08 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Вы мазохистка? Тогда не разводитесь.
Вот вот.
+100500
И мама её туда же )
То же ее доця... Капец докатились.
+100500
И мама её туда же )
То же ее доця... Капец докатились.
КрытыхРынков• 08 октября 2018
Скажите автор. Мне очень любопытно, вы его видимо все 5 лет били да?
А родителям, которые в курсе, и ждут вашего решения, тоже в курсе что 5 лет вы мужа унижали и покалачивали ) или он вас правоцировал!
Сорри за каламбур.
Помогалочка• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
А адвокат обязательно? У мужа зп вся неофициальная. Официально тысяч 20
а вы пробовали говорить и слышать друг друга???
КрытыхРынков• 08 октября 2018
Ответ дляМаманя
Будут алименты 5000, проживете! Зато в следующем браке руки распускать не будете!
Может ей повезёт в следующем браке, и ей руки в буквальном смысле поламают.
Копирайторша• 08 октября 2018
где таких ’лошков’ раздавали? бабки зарабатывает, квартиру на тещу оформляет, ’побои’ от женули терпит, и вот жеж кАзел с ребенком не играет
Маманя• 08 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
Тоже в шоке! Повезло же бабе, но она не оценила!
Маманя• 08 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
Начиталась Советчицы, что нужно вечером ребенка мужу отдавать и уходить ’отдыхать’, а он не согласился .
Аноним_1506• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Не поняла. Я не била его. Так, ударить могла. Но мои 48 кг против его 110, думаетк сильно я его могу ударить?)
Так зачем вы его провоцируете? В чем смысл его ударить?

Роллс-Ройс• 08 октября 2018
Автор вы извините, но пишите как инфантильная девочка. Брак это прежде всего работа над отношениями. У вас ребенок еще очень маленький, я думаю, что вы разводится не собирались когда рожали.
Сядьте сама спокойно и выпишите причины конфликтов, как бы вы их разобрали, почему они возникли. Иногда с мужчиной лучше промолчать, потом поговорить на холодную голову.
Если вы в себе не разберетесь то и следующий брак будет под копирку. То что вы распускаете руки в семье не норма, причем с обоих сторон. Вы сейчас выставляете себя в роли жертвы, но обычно оба виноваты в конфликте.
Сходите к семейному психологу сама если не знаете как разрулить.
А потом уже если ничего не поменяется разводитесь.
Ну ниче се• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Ударить слегка это считается бьет?
Ударить слегка один раз Це ударить, а якщо кілька випадків то бьет - мені цікаво що ви чекали натомість? Зміцнення подружніх стосунків? Сім´я це завжди праця і мудрість особливо жінки, вибачте але ви зараз пожинаєте плоди
Аноним_1457• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
секса не хочет он от вас,ребенок тоже не нужен ему,дугую бабу имеет можете не сомневатся,еще и лупит
чего ві еще ждете и не разводитесь непонятно

чувак терпел 5 лет, 5 лет!!! Ото довела мужика, как он раньше еще в ответку не врезал? Его не оправдываю, но и автор истеричка 80lvl
Бабулька• 08 октября 2018
Ответ дляСмурфик
Я бы уже после измены разводилась. А после рукоприкладства - тем более. Жаль, что не проявилось всё это до беременности и появления ребёнка.
Представьте, как оно будет, жить с ним дальше?
Вы, наверное, молодая ещё, красивая женщина. Вы найдёте себе мужа. И если и не молодая, и уже не такая красивая - Вы всё равно достойны любви, как и все мы)
А мужа можно бить?
КрытыхРынков• 08 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
Главное что её родители в курсе. И ждут ЕЁ решения! О как!
Схема сыра• 08 октября 2018
Нащо Ви б´єте чоловіка?
Чому Ви не робите над собою зусилля, щоб взяти себе в руки і достойно, логічно поводитися?
Виховуйте дитину, а не чоловіка!
Як він може виховувати дитину, коли навколо нього такий дурдом?
Як мене бісить, коли я вичитую дитину за проступки, а в процес влазить чоловік і на очах у дитини починає підривати мій авторитет і виховувати мене замість дитини. І це при тому, що концепцій по вихованню дитини в нього жодних, і він навіть не звертає на дитину увагу, взагалі! З часом ситуація склалася так, що я відбиваюся вже від двох: від чоловіка і від дитини-підлітка. Вони мене тепер ’виховують’ обоє!
Подумайте: чоловік хоче для себе таке положення в майбутньому?
Змінюйте свою поведінку і визначення ролей в сім´ї - це Ваш косяк. Ви лізете до чоловіка з кулаками першою! Опануйте себе.
Виховуйте дитину, а не чоловіка!
ПуГоФФка• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
10 тис буде на вас та на дитину. поки не працюєте. або інша фіксована сума, яку присудить суд.
Мир Мир Мир!• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Еще и в отпуск сам собирается. А меня просто выворачивает от злости, когда говорит, что нет денег
У вас уже нет мужа, разводитесь
mabelleamie• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Еще есть проблема с квартирой. Он раньше купил ц квартиры: на свою маму (прогорела квартира) и на мою ( сейчас живем). Так он меня изводит за эту квартиру чтобы я ему отдавала ее и шла с ребенком к родителям или мои родители выплачивали ему стоимость квартиры-тогда он уйдет. Знаю, что нет оснований у него, но это так изводит
квартира оформлена на вашу маму?? Ну бывают же лохи, вот вам повезло автор. Вы конечно неуравновешенная девушка и я не на вашей стороне. Но по закону здесь - развод и выселение вашей мамой вашего бывшего мужа с полицией из ее собственной квартиры)
Вы ему намекните как нибудь, но не один на один, 100 кг против ваших - жизни и здоровью угроза)
Схема сыра• 08 октября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
У вас уже нет мужа, разводитесь
Людина, з якою є спільна дитина - по факту, муж назавжди. Незалежно від його поведінки, чи реєстрації на папері шлюбів або розлучень!
Мир Мир Мир!• 08 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Не согласна, он - отец ребенка , а не муж, и не более того
Не будь КакСвета• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Разводитесь
оксюморон• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Эти алименты - так мало....
если зп официальное, то 30%. Вы говорите, что у него большой доход - значит на ребенка точно хватит. Маму ребенка, лично мое мнение, содержать никто не должен. Если не официальная зп, то собирайте сейчас доказательства, что его расходы превышают доходы, тогда, Вы можете устанавливать свою сумму. выше мин алиментов. Например, машина на него записана, копию техпаспорта, на работу ездит на машине, значит покупает и топливо, посчитайте приблизительные расходы в месяц на это. Идет отдыхать - хорошо бы сфоткать документы (путевку) и все это в суде предъявляете. А это уже его задача объяснять, что это не его деньги, если так будет. Хороший адвокат это легко проворачивает)
оксюморон• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
раньше - это до брака?
оксюморон• 08 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Так он морально меня уничтожит... начнет изза квартиры бороться за ребенка. У него много денег, сможет подкупить любого
это глупости все. просто Вам страшно и это нормально. Я тоже проходила такое, боялась, побежала к самым дорогим адвокатам, а чем глубже в тему, то понимаешь, что даже не космически дорогие адвокаты могут помочь. Бороться за ребенка это как? На график встреч подаст? Ну ок, он, если не в суде установлен, необязательный. В суд - сначала разведитесь и подайте на алименты - в одном позове. Потом на место проживания ребенка с Вами. Поверьте, у мамы ребенка не заберут никогда! Тут нужны не большие, а очень большие деньги, чтоб подделать кучу документов, что Вы - асоциальная. Ну а потом уже и график можно рассматривать. И это все не один год длиться. так, что к графику он подустанет уже)