Аноним_1478• 11 октября 2018
Пропал папа из реаниманции.После операции.Никто не знает где он:(
Папе вчере сделали вечером операцию на легком .Отвезли в реанимацию.Утром мама пошла узнать как папа .Приходит а ей говорят что в палату уже отвезли.Она в палату-а там нет никого.Она опять в реанимацию.Говорят нет у нас его.В общем 3 часа уже не можем папу найти.Незнаем уже что и делать ,у кого спрашивать;(.
Ластоноша• 11 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Почему под анонимом?
Город?
Больница?
Город?
Больница?
те же вопросы.
Просто каралева• 11 октября 2018
Возле больницы ищите далеко бы не ушёл. Под кустами под лавками, мне хотелось за кусты спрятаться, но увы сил не хватило. Повезло что первый этаж это был.
Ластоноша• 11 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
от кого прятались???
Ms. Скромность• 11 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А в реанимацию пускают как проходной двор что -ли ?
не проходной, но пускают
Щас ухожу• 11 октября 2018
Идите к главврачу, вызывайте полицию..
человек после такой операции не мог просто так встать и убежать (у меня отец в реанимации после такого был)
в общем, я бы кипиш подняла - кто ж ответственен за такое? может, ему плохо в это время, где бы он ни был, тем более после операции...
Как_б_не_так• 11 октября 2018
Автор, вы серьёзно? Что говорят непосредственно лечащий врач, медсестра, зав. отделением?
Аноним_1509• 11 октября 2018
после операции на легком вряд ли о сам куда-то убежал... скорее всего перепутали фамилии и положили в другой палате под другой фамилией
Я в дамках• 11 октября 2018
Ответ дляJeggy
Это имеет какое-то значение? Слишком много лишних вопросов
Вопросы более чем объективные.если автору действительно нужна помощь!
Щас ухожу• 11 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
родных пускают
или , по-вашему, это тюрьма?
Смайлик• 11 октября 2018
Идите к главврачу.
Без обид, девочки, но тенденция ’спасите-помогите, а потом молча закрываю тему’ уже надоела.
Одна отца искала пропавшего бесследно, так помощи просила, а потом закрыла тему и что там с ним по сей день неизвестно
Меряю от 0• 11 октября 2018
У меня брат после операции сбежал из больницы. Убежал далеко, зашел в дом к женщине упал на диван и заснул. Это от наркоза так отходил. Вызывайте милицию. Надеюсь,быстро найдется.
Штора с кисточкой• 11 октября 2018
Вечером сделали , утром уже ушел куда-то , мало верится . Я еле ноги волочила на второй день
Как_б_не_так• 11 октября 2018
Ответ дляТенюшка
У меня был похожий случай, оказалось бабушку на МРТ отвезли. Но искали не 3 часа конечно. мин за 30 выяснили все.
Просто каралева• 11 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
от кого прятались???
В голове каша была, домой хотела уюта хотелось, а не лежать голой с катетером между ог
harchushyn• 11 октября 2018
Ответ дляJeggy
Звичайно має. Чому під анонімом?
Штора с кисточкой• 11 октября 2018
Ответ дляСмайлик
Идите к главврачу.
Это уже похоже на развод