Выступаю Я.• 11 октября 2018

Девочки,кто может подсказать, почему может болеть на уровне сердца,только справа

И боль такая... Она не резкая, она не сильная. Раз потянуло и отпустила, вот как сердце иногда поднывает, так и тут справа такая же боль тупая какая то,она почти не заметная, но в то же время я ее чувствую, что это может быть? Не важно при вдохе или выдохе , и болит не все время, может час вообще не беспокоить,а потом может около часа давать о себе знать.. что это может быть?
автор Выступаю Я. • 11 октября 2018
началось вчера вечером, думала за ночь пройдет, но во второй половине дня заметила,что есть дискомфорт((могла мышцу потянуть? или что то в этом роде?
Аноним_1525• 11 октября 2018
ну откуда мы можем знать? сделайте рентген, экг, проконсультируйтесь с кардиологом...
ligeja• 11 октября 2018
міжреберна невралгія
Пенять на зеркало• 11 октября 2018
Со спиной проблемы есть?
Вряд ли это связано с сердцем.
Скорее это остеохондроз
Пенять на зеркало• 11 октября 2018
Ответ дляligeja
міжреберна невралгія
Может быть
автор Выступаю Я. • 11 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Со спиной проблемы есть?
Вряд ли это связано с сердцем.
Скорее это остеохондроз
да нет,мне 27, проблем нет, никак по себе не заметила ничего...
intenza• 11 октября 2018
Межреберная невралгия
КучМала• 11 октября 2018
у меня уже так пару лет
автор Выступаю Я. • 11 октября 2018
Ответ дляКучМала
у меня уже так пару лет
к какому врачу обращались?
КучМала• 11 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
к какому врачу обращались?
врачам не доверяю
КучМала• 11 октября 2018
пью настойку веселки курс
GaleTTa• 11 октября 2018
Дискинезия желчевыводящих путей
Вся в кредитах• 11 октября 2018
Может и сердце так ’отдавать’