Цветок Мира• 09 октября 2013

Обманули на сландо

Девочки,хоть сумма не большая,на которую обманули,но все равно имейте ввиду.  Очень неприятно.Человек удалил все объявления!
http://bakhmach.chn.slando.ua/obyavlenie/avtomagni...
втомагнитола
Просмотреть номер: 111187995

Дата: 4 окт., 13:08
Ваше сообщение

CD диск есть и вход для флешки?

Дата: 4 окт., 13:47
tatiana.shuia - Данный пользователь не существует

Токо CD

Дата: 4 окт., 19:35
Ваше сообщение

радио тоже есть?если да беру.в симферополь отправиш наложкой?.Ответь,жду

Дата: 4 окт., 19:41

Извини отправляю токо по перед оплате на карту приват банка просто из за 50 грн стоко проблем с етими на ложными платежами.

Дата: 4 окт., 20:20
Ваше сообщение

давай номер карты,я завтра утром перечислю деньги,ты тоже постарайся завтра отправить.

Дата: 5 окт., 18:08

5211 5374 1785 6700 Шуя В.С.

Дата: 5 окт., 18:08

Жду оплаты

Дата: 5 окт., 18:46
Ваше сообщение

утром оплачу

Дата: 5 окт., 18:48

Отправлю сразу после оплаты

Дата: 5 окт., 21:57
Ваше сообщение

не получаетса скинуть тебе деньги,банкомат пишет ошибка,обратитесь в отделение приват банка.тач то я не знаю ,что делать,ещё раз проверь свой номер карты

Дата: 6 окт., 11:30

5211 5373 1655 7169 Бережний М.О

Дата: 6 окт., 11:30

Попробуй сюда

Дата: 6 окт., 13:54
Ваше сообщение

Перекинул 50 гр.Получил?

Дата: 6 окт., 13:57

Да вышлю в ближайшее время номер декларации вечером

Дата: 6 окт., 14:00
Ваше сообщение

Спасибо.Буду ждать

Дата: 6 окт., 14:02

С вами приятно иметь дело!!

Дата: 7 окт., 20:28
Ваше сообщение

Магнитолу отправил или нет?

Дата: Вчера, 19:11
Ваше сообщение

что с магнитолой?решил кинуть?разбогатееш от палтиника?

Вы не можете отправить новое сообщение, так как получатель удалил свою учётную запись.
Пешеходик• 09 октября 2013
мда,и вы не одни наверно

Я Главная• 09 октября 2013
автомагнитола за 50грн?
Liolia27• 09 октября 2013
на сландо вообще одни мошенники, я от туда давно удалила все обїявления
Дедуськина бабуська• 09 октября 2013
Я вообще без отзывов ничего не покупаю
makush10• 09 октября 2013
Я решила не покупать на сландо,там нет рейтинга, отзыв не напишешь.Меня одна тоже кинула. Решила ходунки купить Чикко ,чётко спросила -в каком состоянии-нет ли дыр, пятен и тд, мне ответили, что в идеальном состоянии, купила их за 200 грн, пришли убитые, грязные, зашитые, я в шоке-говорю, бери назад, а она мне-перепродавайте в своём городе.
так ещё отправила не на мой склад почты, и за доставку заплатила 90 грн!!!!! я связывалась с администрацией сландо, мне ответили, что будьте внимательны и не перечисляйте деньги по предоплате, они об этом предупреждают.
Единственное, что если у Вас остался телефон продавца, можно позвонить оператору и сказать, что с этого телефона мошенничество -оператор заблокирует номер-хоть так сделать((((
svetylj5• 09 октября 2013
Я покупала там 2 раза ботиночки на дочку,все пришло нормально и быстро,но теперь буду опасаться,спасибо за информацию
Редиска Я• 09 октября 2013
ужасс! вот как доверять людям после такого! и сумма-то не большая, не жалко...просто противно от того, что сталкиваешься с такими нелюдями! и потом уже недоверие ко всем..

Капитанша• 09 октября 2013
Узбагойса! ))) По стилю письма и манере общения с обеих сторон сделка обещала быть интересной )))
Босоножка• 09 октября 2013
я продаю на сландо по предоплате, и в последнее время не плохо идут продажи там, но сама ничего не покупаю там, именно потому что уже не первый раз слышу, что на сландо кидают...
Allalo• 09 октября 2013
Я покупаю на сландо и там иногда брать выгоднее, чем здесь.

Новый пылесос моющий Зелмер 919,0 ST купила за 1260грн.
Летние сапоги брала на 100 грн дешевле, чем на кидстаффе.

Надо мониторить продавцов и просить ссылки на другие площадки.
Я даю покупателям ссылки на кидстафф или клумбу, и никто не боится у меня покупать.
svetylj5• 09 октября 2013
Ответ дляAllalo

Во,правильно надо бы так и делать)))
makush10• 09 октября 2013
Ответ дляКапитанша
)))))))))))
Особенно радует знание орфографии!!!)))
makush10• 09 октября 2013
Я имею в виду продавца
Покорительная• 09 октября 2013
А меня кинули на Кидстафф.
Сумма такая же,как и у Вас,небольшая.
Брюки выслала,а оплаты не получила, уже прошло больше месяца.
Я писала,но в ответ - тишина.
Зашла в гостевую, там всё чудесно,отзывы - супер,только положительные.
И я не могу понять,чем человек аргументирует своё молчание.
Ну,я и написала,раз Вы настолько бедны,что не в состоянии оплатить такую сумму, то я дарю Вам эти брюки и благодарю за науку.

Так что Сландо или какой-либо другой сайт... всё зависит от человека.
автор Цветок Мира • 09 октября 2013
Ответ дляmakush10
Номер не активен!
автор Цветок Мира • 09 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
Я тоже не раз там покупала и на более большую сумма,а в этот раз...Очень неприятно!
автор Цветок Мира • 09 октября 2013
Ответ дляmakush10
)))))))))))
Особенно радует знание орфографии!!!)))
))))Так общаются мужчины!
ТАЗератти• 09 октября 2013
Ответ дляAka_m-47
))))Так общаются мужчины!
А это что-то меняет?
А_Шо_Такое• 09 октября 2013
Я на сландо только продаю. И, кстати, намного живее, чем на Клумбе или Кидстаффе. Но покупаю только на последнийх двух сайтах или на Сландо, если по городу и могу сама посмотреть и забрать вещь.
Но в любом случае, если бы я получила ТАКОЙ ответ от продавца:
’Извини отправляю токо по перед оплате на карту приват банка просто из за 50 грн стоко проблем с етими на ложными платежами’ то сразу же отказалась бы от покупки даже на Стаффе или Клумбе.
Я думаю меня поймут те, кого также коробит от такой сверхбезграмотности, это говорит о человеке очень многое.