Банка с бутылками• 13 октября 2018
Ну и как это себе представляет?! (Горячая вода)
Банка с бутылками
• 13 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
В чем проблема? Пусть оборудует каждый дом котельной и вперед.
То есть, то что он предлагает, это технически невозможно? Это просто бла-бла?
Детсадовский полицейский• 13 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Кличко хочет отменить горячую воду вообще
Ну он не первый, в очень очень многих городах и поселках горячей воды уже лет по 20 нет , давно успокоились и нашли выходы из положения. И Киев справится.
Жертва интернета• 13 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
вы удивитесь,но во многих обл.городах горячей воды уже лет 20 нет.
Наверняка• 13 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
+++
Банка с бутылками
• 13 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Я хр....ю! И все в восторге! А
Я не в восторге!!!
Добро с Кулаками• 13 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Почему невозможно? Это логично и правильно. На кой эти аварийные теплотрассы и ремонты на неделю при -10?
Пищалка• 13 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
+++++
Банка с бутылками
• 13 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну технически это возможно сделать?
Добро с Кулаками• 13 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Ну технически это возможно сделать?
Да
Значит надо• 13 октября 2018
Областной центр. Горячей воды нет уже очччччень очень давно. Большинсво либо бойлер либо котел имеют. И воду да экономят т.к. счетчик тикает
Беззубовна• 13 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
вы так написали, как будто прицентрализованном водоснабжении из крана бесплатная бежит)))) Бойлер, кстати, дешевле греет.
забиякина• 13 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Думаете справится? В каких это, если сможете конечно назвать, городах такая высокая этажность домов?и при этом нет горячей воды? А это как раз очень взаимосвязано. Я в Киеве живу в 16этажке, с апреля нет горячей воды, естественно многие установили бойлеры, так теперь постоянно по несколько раз в день вырубает электричество по всему стояку, не выдерживает домовая проводка, не квартирная, а именно домовые сети. А когда всем придётся установить нагреватели воды, выбивать будет уже не отдельные стояки....
Так вот решая таким способом одну проблему, он создаёт другую общегородскую проблему.
Я Вас не боюсь• 13 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы посмотрите плотность застройки в Киеве и этажность домом, если все врубят бойлеры, выдержит ли электросеть?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
пока греет бойлер отключаются другие электроприборы. В любом доме, любой этажности, проводка рассчитана под конкретное количество квартир и среднее количество электроприборов. Если весь дом одновременно включит мультиварки проводка точно так же может не выдержать или стиральные машины, но это почему то никого не останавливает от покупки и использования электроприборов, а бойлер прям ужас ужас
забиякина• 13 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вот же пишу. Реально минимум дважды в сутки утром и вечером отшибает электричество именно когда активно для промывки бойлеры врубаются на подогрев. Стиралки, мульти, кондиционеры и прочее итак у всех, только не все эти приборы работают по всему стоянку одновременно, а вот бойлеры именно и одновременно когда самое высокое потребление воды.
Вы не понимаете о чём пишете, сами говорите что сети рассчитаны на определённое потребление, так вот ни подстанции, не кабель не рассчитан на такое высокое потребление электроэнергии. И давление в сети холодной воды тоже не рассчитано на такое высокое её потребление, сейчас не редкость что до верхних этажей не хватает элементарно напора и люди просто без всякой воды на верхних этажах, а если увеличат давление то повально эти старые сети будет рвать.
Неутомимые шахматы• 14 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Барышня, ну при чем тут Кличко???
Вы не знаете кому Киевэнерго принадлежит??? Ну так знайте - Ахметову.
Трынди-брынди• 14 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Барышня, ну при чем тут Кличко???
а Киевтеплоенерго Кличку принадлежит ,если вы не в курсе, он у Ахметки отжал Киевенерго