Аноним_1477• 14 октября 2018
А ви готові стати захисником України не дивлячись на те що ви жінка?
В разі масштабної агрессії.
Чи готові ви стати на службу до лав ЗСУ - в ролі волонтера, санітарки, медсестри, кухарки і інших жіночих професій не звязаних з прямими бойовими діями.
Результат:
вже голосів:
55 (45.83%)
Не готова - буду тікати за кордон.
23 (19.17%)
Не готова - але залишусь в Україні, навіть у разі повної окупації.
18 (15%)
Так завжди готова.
17 (14.17%)
Допомагатиму окупантам.
7 (5.83%)
Готова тільки якщо мобілізують.
ДваДваВосемь• 14 октября 2018
стесняюсь спрсоить, внешнюю агрессию вы имеет в виду ту самую, от медведей с востока?
Аноним_1477
• 14 октября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Так.
ДваДваВосемь• 14 октября 2018
меня больше беспокоят враги, которые прикидываются нашим правительством.
но тут сложнее - чуть про них плохое слово скажешь, так тебя в сепары запишут или ватники
Наверняка• 14 октября 2018
Быть пушечным мясом для выгоды наших олигархов? И не подумаю. Тема вообще провокационная, для срача.
КротоТо• 14 октября 2018
Ответ дляФишка 715
Нет, наше правительство намного хуже чем тот о ком вы пишите. И муж не пойдет, жду тапок в свой адрес, со словами мужа под юбкой будешь прятать.... Да буду, мне нужен муж а ребенку отец. Пусть Петя берет автомат.
куля в лоб так куля в лоб
Карамелька• 14 октября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ви маєте право створити таку самісіньку тему про правітєльство
Ця тема зовсім про інше.
Тому не треба тут ср*ти
Ця тема зовсім про інше.
Тому не треба тут ср*ти
ДваДваВосемь• 14 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Ця тема зовсім про інше.
Тому не треба тут ср*ти
Ця тема зовсім про інше.
Тому не треба тут ср*ти
пока тут только вы нагадили
Кучерявочка• 14 октября 2018
А кого защищать?Самого богатого президента в самой нищей стране?????????
Аноним_1454• 14 октября 2018
Я вчера смотрела фильм ’Ликвидация’ целый день, так получилось) и сейчас чего-то ржу от этой темы.
Автор, ну какие оккупанты?
Аноним_1491• 14 октября 2018
Все в войнушки не наиграетесь, автор? Сколько вам лет то? Вы из тех кто подготовку в горах проходите?
Бурундучиха• 14 октября 2018
Для того чтоб сейчас завоевать страну не нужно воевать в прямом смысле этого слова. Сейчас воины другие. Достаточно сменить правящую верхушку и вуаля. Ну, в принципе, как американцы уже и сделали с Украиной. С кем сражаться, автор?! Успокойтесь. Вы уже давно в плену.)))
Карамелька• 14 октября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
пока тут только вы нагадили
Троляка - киш із цієї теми
MashaizDusha• 14 октября 2018
А де варінат ’я й так звідси тікаю або втікла вже давно’?
А так то взагалі наші самостійні й рівноправні жінки, якщо вони повністю відмітають ’домострой’ та погляд на життя де чоловік повинен забезпечувати і захищати родину а жінка вести господарство й створювати затишок вдома, мають також і переглянути поглади на архіїчні звички де воювали лише чоловіки на передовій...
ДваДваВосемь• 14 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Троляка - киш із цієї теми
так не отвечайте мне, я и не буду заходить)
а то же мигают извещения, что мне ответили, я и реагирую.
мне и самой тут не нравится - неуютно рядом с порохоботами
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 октября 2018
Если было бы что защищать - пошла бы. Но, тут нет. Нечего защищать, увы.
И без агрессора уезжаем отсюда.
Карамелька• 14 октября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Тобто якщо я люблю свою Україну - то я порохобот... а ти є тоді хто?
Карамелька• 14 октября 2018
Ответ дляQueste
чет по вашим постам любви к Украине не видно
а вот порохоботства - в избытке
І у чому це проявляється?
Яку букву ви прочитали і зрозуміли, що я порохобот?
Карамелька• 14 октября 2018
Ответ дляQueste
недовольных правительством отсылаете подальше - очень показательный маркер)))
Подальше - це створити власну тему.
Вважаєте мене неправою?
PS: Доречі, хоч у ваших методичках то не неписане, але в Україні Порошенко не має прямого відношення до уряду.
Вважаєте мене неправою?
Ответ дляКарамелька
Подальше - це створити власну тему.
Вважаєте мене неправою?
упоминание методичек - еще один маркер
но вы продолжайте, ваше мнение очень ценно для нас (с)
Карамелька• 14 октября 2018
Ответ дляQueste
упоминание методичек - еще один маркер
Для таких як ви був написаний пост №16.
Бувай
Наверняка• 14 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Подальше - це створити власну тему.
Вважаєте мене неправою?
Ого как)) Президент страны - это так, фигня?
Несёт вас не по детски. Или уже накатили в честь праздника? Агрессия к незнакомым людям у вас что-то зашкаливает))
Карамелька• 14 октября 2018
Ответ дляQueste
нехватка аргументов - третий маркер
где ж вас таких понабирали-то, по обьявлениям?
Я вас чудово розумію. Ви вже заробили 30 рублей
Вас чекають інші цікаві теми