17 октября 2018

Еще вопрос о Карпатах. Где вкусно пообедать? Ворохта-Татаров

Кто где был? Поделитесь пожалуйста...
Ваш психолог 17 октября 2018
Мы ездили машиной по всему Закарпатью.
Честно:не встречала ни одной колыбы,где было бы плохое обслуживание,отношение или еда.Выбирали по ’внешнему виду’ колыбу на тот момент,когда есть хотели ,заходили и садились.
Ни разу не было желания уйти или искать другое место.
Рожки-да-ножки 18 октября 2018
Мы жили в Татарове в «Коруне», там и обедали-ужинали в ресторане. Все оооочень вкусно, но и недёшево))))
Жена брата Админа 18 октября 2018
Мы постоянно ездили в Татаров. Ели везде (не умеют мне угодить там: готовить они не умеют)). Но очень понравилось в одном отеле с рестораном на первом этаже (я забыла название), там за его двором течет горная речка Прут. Если стоять спиной к дороге на Ворохту, то идти нужно направо (простите, что не умею объяснить)
Дежурный по кухне 18 октября 2018
Почти напротив стадиона в центре, он над дорогой, недалеко от церкви, стоит колыба (она от стадиона чуть в направлении церкви стоит). Кормят отлично! Не знаю, как насчет обедов (мы на них не успевали...), а ужинали шикарно ;) И порции огромные
Дежурный по кухне 18 октября 2018
Это было про Татаров
sewer 18 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Мы постоянно ездили в Татаров. Ели везде (не умеют мне угодить там: готовить они не умеют)). Но очень понравилось в одном отеле с рестораном на первом этаже (я забыла название), там за его двором течет горная речка Прут. Если стоять спиной к дороге на Ворохту, то идти нужно направо (простите, что не умею объяснить)
Форест Хаус напевно
автор Пушап Ми 18 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Почти напротив стадиона в центре, он над дорогой, недалеко от церкви, стоит колыба (она от стадиона чуть в направлении церкви стоит). Кормят отлично! Не знаю, как насчет обедов (мы на них не успевали...), а ужинали шикарно ;) И порции огромные
спасибо. Колиба Петрос