19 октября 2018

Какие корпоративные подарки заказываете на НГ?

Девочки, может кто-то занимается заказом корпоративных подарков бизнес-партнерам на Новый год? ЧТо вы выбрали? Ищу сейчас, не могу найти ничего толкового... Хочется чего-то стильного, элегатно оформленного с брендированием.
Марафетчица 19 октября 2018
Календари, ежедневники, планировщики, ручки, бумагу для записей
Касик 19 октября 2018
ну так найдите хорошее рекламное агентство и все))))
Бяки-козяки 19 октября 2018
Я заказывала пледы + дорогой алкоголь, брендированные кружки+кофе ( чай ), павер банки с логотипом...
Каяспер 19 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Я заказывала пледы + дорогой алкоголь, брендированные кружки+кофе ( чай ), павер банки с логотипом...
павербанк с логотипом это круто)
Мона_Лиса 19 октября 2018
Несколько категорий подарков. Некоторым елитный алкоголь и дорогой ежедневник, пропроще бутылка вина и красивую ручку в подарочной упаковке. Некоторым просто открытка)
88milka 20 октября 2018
Мы заказали портреты Флип Флоп, рисовать красками самим! Это было невероятно круто, все были в восторге! Двойное удовольствие от процесса и результата! Мы делали у компании АртПодарок, у них у одних оказалась достойная цена и качество, картины не из дешевых((