Фрекен бок• 23 октября 2018
Щука!!
У кого есть фирменный рецептик из щуки? Никогда не готовила, но очень хочу, чтоб получилось с первого раза вкусно)
я Кукарача• 23 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Котлеты или фаршированная щука
+++++++++++++++
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2018
Ответ дляСмячиком
а как фаршируете?
Ну сам процесс снятия шкуры описывать не буду
А фарш- мясо рыбы, белый хлеб в молоке вымочить, лук (на мелкой терке) , морковка (на мелкую терку но можно без морковки) грибы (с ними вкуснее), все перемешать (можно блендером будет однороднее) начинить Зашить можно ниткой если разрезали брюхо щуки и в утятницу Как по мне лучше всего в мультиварке Она сочнее получается Под тушку рыбы морковку кольцами и можно свеклу кольцами Очень вкусный гарнир получается
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2018
кстати лук и морковку можно пассивировать немного и потом в фарш уже
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2018
Яйцо еще (все время забываю о нем так как в мясной фарш его не добавляю)