ЗавЛабСнаб• 23 октября 2018
Где купить взрослую пижаму по хорошей цене?)
KseniyaVictory• 23 октября 2018
Через инет я думаю можно купить, немецкие фирмы ищите - качество отменное
Куратор дебошей• 23 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Турция отличное качество-приемлемые цены
А я хочу поругать пижамы Vienetta secret((( После стирки очень садятся. Флисовая ужасно парит - как пластмассовая! Или это мне такие попадались...
А вот H&M -
Единственное, может быть разбежность в размерах верха и низа. Брала пижаму тунику+леггинсы, то туника реально L, а леггинсы S
А вот H&M -