Меня не звали• 27 октября 2018
посоветуйте фильм поднимающий настроение на новогоднюю тематику
хочу поднять настроение и начать настраивать себя на новогоднее настроение.
если вдруг знаете классный фильм не связанный с НГ - тоже советуйте
IrinaHirill• 27 октября 2018
Елки - все части - как по мне, то очень крутые, можна и посмеятся, и даже слезу пустить )))
Баррикадница• 27 октября 2018
Мне очень нравится мультик Хранители снов, очень трогательный и интересный. Массу положительных эмоций получите)
Отмотала своё• 27 октября 2018
С детьми уже смотрим -правда мультики, Полярный экспресс, очень мне нравится)
svetuli4ka• 27 октября 2018
Ответ дляSaturnOVa
У меня ’Реальная любовь’ форева
Из неновогоднего ’Мама мия’ отлично поднимает настроение
Цитата:
У меня ’Реальная любовь’ форева Из неновогоднего ’Мама мия’ отлично поднимает настроение[/c Плюсуюсь! Любимій рождественский фильм!
Отмотала своё• 27 октября 2018
Ответ дляSaturnOVa
А Хранители снов и Секретная служба Санта-Клауса смотрели? Нам очень нравится
Секретную службу смотрели. Хранители снов посмотрим- спасибо)
Анонимарик• 28 октября 2018
Ёлки ,все части, Привет семье с Сарой Дж, Паркер, Кушать подано-по-моему так называется, все старые советские фильмы, Сон в зимнюю ночь (Байрак),
Ответ дляОтмотала своё
Еще всем советую для просмотра с детьми фильм Мы все из Бюллербю, по книге Астрид Линдгрен
Фильм старый, но такой добрый и атмосферный!! Там есть и сюжет про празднование рождества и вообще очень классный