Девушка Прасковья• 29 октября 2018
Есть ведро хрена. Что можно с ним сделать чтоб не испортился?
Чищеный
Правильно_Валерчик• 29 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Такой
Хрен с помидорами на мясорубке
Хреновая закуска называется.
...аяприкольная• 29 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Такой
Хрен со свеклой, как магазинный.
Хреновуху с медом.
Но работать нужно осторожно- ’глаза выест’.
Хреновуху с медом.
Девушка Прасковья
• 29 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Заморозить можно,чтобы не пропал
Как?
Своего не предлагать• 29 октября 2018
Хреновина называется- очень вкусно. С помидорами и перцем перемолоть-рецепт посмотрите в интернете. А потом на горячий хлебушек и с какой-нибудь итальянский колбаской, пахнущей вонючими носками. Проверьте, вкуснее ничего нет. Хрен молоть на мясорубке, обернув ее в пакет, и мелите по чуть-чуть, а то мясорубку поломаете.
КохайтесьЧорнобровi• 29 октября 2018
Ви замахаєтесь його терти вручну.
Боже борони на елм*сорубці-зіпсуєте машинку
Ангелочек с рожками• 29 октября 2018
Муж делает хрен, перемалывает комбайном, храним в холодильнике, рецепт в инете
Правильно_Валерчик• 29 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
Хрен со свеклой, как магазинный.
Хреновуху с медом.
Чтоб не выело глаза нужно делать так:
На мясорубку (отверстия от куда вылазит хрен) надеть полиэтиленовый пакет и крепко его привязать.Хрен будет в нем.
Желательно эту всю процедуру вообще делать на открытом воздухе.
Моська-слон• 29 октября 2018
Да выбросить на фиг! Ещё морочиться с ним!
Это ж надо такое, зачем его столько?