Намакушка• 01 ноября 2018

Разыскиваю мошенницу Маргун Наталья Одесса

Помогите кинули и обманули на 9000 грн Мошенница на олх Маргун Наталья Александровна предлагает Детский сток а присылает мешок барахла. Живёт в Одессе телефоны уже сменила. Прошу помогите найти год собирала деньги а эта мразь незаконно присвоила их себе.
Аноним_1536• 01 ноября 2018
а какой был номер?

Женщинас• 01 ноября 2018
А як Ви таку суму ризикнули відправити їй, це ж ОЛХ. Наложним не можна було замовити?
NataliRai• 01 ноября 2018
«Мою» мошенницу искала полиция, долго искала, а потом прислала письмо: «відносно Вас кримінального правопорушення не встановлено...». Просто забудьте и впредь будьте осторожны.
Пэрисхилтонша• 01 ноября 2018
Вы год собирали деньги, чтоб вбухать их в детский сток????
Бизнесмен от Бога.
Быстровочка• 01 ноября 2018
Гриценя Наталья на олх кинула на 700 грн так что тоже будьте бдительны. Вам в полицию надо обратиться. В социальных сетях поискать
Аноним_1438• 01 ноября 2018
Для проверки можно было сначала гривен на 500 заказать.
Викана• 01 ноября 2018
Здуріти. Такі гроші і без наложки
Я не в теме• 01 ноября 2018
Это с VK. 2017 год. Странно, вы перед отправкой большой суммы даже не поинтересовались а сети, кому.

Добрый вечер! Хочу сообщить об мошеннике на ОЛХ.
Создает объявления в разных место положениях.
Коблево, Николаевская область, Березанский район
Сычавка, Одесская область, Коминтерновский район
Морское, Николаевская область, Березанский район
Жалобу ОЛХ писала неоднократно, но мошенник продолжает работать.
Маргун Наталья Александровна тел. +380983536966
Заинтересовал их товар.Для дальнейшего общения перешли в вайбер.
Есть скрины переписки, но только, то что успела сохранить, после удаления этим продавцом, просто когда она начала удалять некоторые сообщения вот тогда я и заподозрила, что что-то не так.
Во общем 14.09.17 началась наша переписка на олх.
Доп. фото скинули в вайбер.
Потом созвонились, девушка подробно рассказала о наличие товара. Заказа Сток и Сток + Крем, очень долго не решалась сделать оплату за товар. После нескольких звонков 16/09/17 провела оплату через приват 24, к обеду скинула номер ТТН посылки.
18\09\17 получила мешок вонючего секонда!!!!Можно сказать даже как ветошь. Грязное!!!
Звонила Маргун Наталье она мне не отвечала, только после смс в вайбер, мне ответили...и так просто. Что же у вас случилось? Почему у меня столько пропущенных звонков? Девушка с наглостью ответила что я же именно этот товар и заказала. На минуточку этот товар стоил 4900 грн!!!! А не отвечала мне по той причине что она в поликлинике с ребенком, потом спустя 15мин говорила что вообще в больнице, ребенок отравился и под капельницей, это мол она мне она деньги не может скинуть, но все же она мне скинула через пол часа. А как же ребенок????
Вот так нагло человек прикрывался ребенком. Думаю это очень низко прикрываться свои ребенком. Но это ее дело.
Еще она обмолвилась что они закупают товар в Польше(помогают родственники), потом она обмолвилась что у них база. Вот тогда я и поняла что она что врет!!!
Посылка была отправлена с г. Одессы ул Генерала Бочарева, 50 Новая почта отд. 56
Деньги мне удалось вернуть(после получения посылки в течении 2-х часов), чек мне эта девушка скинула в вайбер.....и пополнение моей карты было тоже в городе Одессе ул Генерала Бочарева, 50. Подозреваю что этот человек проживает в г.Одесса.
Мешок этого мусора я ей вернула!
Будьте осторожны!!!!
Кому не трудно нажмите жалобу на ОЛХ.
https://www.olx.ua/obyavlenie/rozprodazhadetskiy-s.....
Скрин с привата...я перевела ей 2600грн и 2300грн, а 18.09.17 мне удалось вернуть 4980грн (доставка Новой почтой +80 грн)
В основном весь разговор был по телефону, в вайбер она мне скидывала фото, реквизиты, но потом все это было удалено. Когда я зашла в вайбер переписка удалена. Но то что это заказ был, подтверждают чеки. Мешок хлама который я получила тоже не фотографировала, я просто была в шоке. Мы его открыли осмотрели и вернули назад.
Аноним_1438• 02 ноября 2018
И почему не провели её в базах мошенников. Вот из VK год назад

Я не в теме• 02 ноября 2018
Будьте осторожны! Номер карточки — 5168 7554 0175 9895 Маргун Наталья. Хотел купить кондиционер. Перевел 100 грн, остальное решили наложкой. До сегодня жду кондер! Номер объявления: 315924060. 28 дек. 2017 г., 1:03:52
Аноним_1530• 02 ноября 2018
люди добрые... это же олх!!! вы подурели! только с олх доставкой! там же мошенник мошенником погоняет! а тут 9.000грн...
Миссис Буркул• 02 ноября 2018
где вы такте берётесь ? у меня на олх сегодня хотели купить футболку за 90 грн и не рискнули предоплату делать , даже на пересылку НП , а вы 9000 перевели ((((
Нафаня Маня• 02 ноября 2018
Тупанули вы автор конкретно, если вся инфо о ней на поверхности лежит, стоило только в поиск вбить.
Белочкой зови• 04 ноября 2018
Ну, может ее все таки найдут. Я бы вам посоветовала посматривать одесские новости https://odessa.online/. Тут часто про всяких мошенников пишут, может тут она появиться. Даже не знаю чем еще помочь
Клодерина• 04 ноября 2018
Ну, может ее все таки найдут. Я бы вам посоветовала посматривать одесские новости https://odessa.online/ . Тут часто про всяких мошенников пишут, может тут она появиться. Даже не знаю чем еще помочь