Курочка-наседка• 02 ноября 2018
Нужна психологическая помощь. СВЕКРОВЬ
Прошу как то настроить меня на нужную волну...А то я очень негативно думаю и ничего не могу с собой поделать.
В общем со свекровью не другим, мягко говоря. И с семьей брата мужа. Эти его родственники живут вместе, нас постоянно поливают грязью и ссорят. Причина по большому счету в том, что свекровь их просто любит больше и требует, что бы мы им во всем угождали, подстраивались и помогали. А нашу семью хочет при этом пропускать и оборвать грязью. Еще та невестка выделывается , что б квартира им досталась: строит козни. За 15 лет все уже знают, что у нас такое, но вот типа еще делаем вид, что типа мы вроде семьи.
Сейчас в меня полетят тапки, но пару месяцев назад обратилась к гадалке, очень точно она мне это обрисовала и еще сказала, что свекровь порчу наводила на меня. На болезни и развод. Да, я начала болеть сильно последние пару лет. После общения с ней ссоримся постоянно.
Это ситуация в общем
Скоро у сына юбилей 10 лет. Ну как не пригласить бабушек и дедушек и родного дядю?
Заказали ресторан, но у меня такой настрой. У сына день рождения, а я думаю о том, до чего они мне ненависны и видеть их не хочу...прям типает
Посоветуйте мне что-то, ничего не могу с собой сделать.
Это ситуация в общем
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Что прям общаться заставляет? А на какие темы?)) Стойте себе и улыбайтесь мило:) На вопросы нейтрально можно ответить и все.
Хорошо, вернее, не общаться, а видеться
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Она с моим сыном видится 2-3 раза в год. Общения не ищет.
Я понимаю Вашу свекровь, начала читать Ваш «опус»-подумала какая-то малолетка (sorry) из села пишет, а нет ...у Вас ещё сыну 10! Вам обраточки не долго осталось ждать ....Вы тоже будете свекровью
успокойте_Меня• 02 ноября 2018
У нас ни разу не было ресторанов на ДР ребенка. Детские комнаты, аниматоры, макдональдс и др. Зачем рестораны? Что за юбилеи такие? Я в шоке.
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Заставляет муж. Типа потерпи 2 раза в год.
Автор, Я не свекровь,сама в роли невестки! Вас также не смогут переносить два раза в год!
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
А в чем, по Вашему, я виновата, что мне ждать обраточки?
И в чем характеризует мой ’опус’ меня как ’малолетку из села’?
Первоклашка Я• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Хорошо, вернее, не общаться, а видеться
И даже видеть ее не в моготу?
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Не нужно тут мне такого желать. Забирайте свои пожелания себе обратно.
Рада за Вас, что Вы не сталкивались с такой свекровью как моя.
ДваДваВосемь• 02 ноября 2018
Извините, но Вам зеленку пить надо. Все проблемы от Вашего негатива. Все должны делать как считаете Вы? Ага... Попробуйте посмотреть на себя со стороны
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Так я их не прошу ничего делать, мне от них ничего как раз не нужно.
А что зеленка? Вы пили, вкусненько? Рекомендуете? :)
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Они прийдут все равно.
Пользуясь случаем
Хоть не домой ко мне
Пользуясь случаем
Хоть не домой ко мне
Теж відмічали день народження молодшого сина в ресторані, ( 5 років). Запросила свекруху в ресторан, людей багато, вона там ,, затєряється‘‘. Додому б не кликала! А, з свекрухою відносини ніякі, в неї є донька! Син не був потрібний ніколи, тим більше його сім‘я. Тому отак.
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вас хоть не заставляет финансово поддерживать эту доньку. А от нас такое требует
На морозе• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Они прийдут все равно.
Пользуясь случаем
Хоть не домой ко мне
Пользуясь случаем
Хоть не домой ко мне
Уедьте отмечать в другой город, за границу, например, или на целый день в аквапарк. Родственникам сообщите, что вы ничего не отмечаете и вас не будет дома.
И если все действительно так плохо у вас в отношениях и правда про порчу - тут нет места стеснению, таких людей нельзя в дом пускать она вам опять что-то подкинет. Особенно после снятия порчи, наводивший её очень настойчиво просится в гости и что-то с собой унести/одолжить. Не давайте.
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Все)))) Это читается между строк: типa, выделывается, пойти к гадалке, порча, типает!!! Гадалки говорят стандартные фразы, они хорошие плсихологи и 99% шарлатаны!
У Вас нет мира в душе, Вы болеете из-за своей злобы -сходите в церковь поставьте свечку за здравие свекрови и успокоение своей души!
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не нервуйтесь! В ресторан нехай прийде, не мусите з бубном танцювати біля неї! Чоловіка відправите розважати свекруху ( це його мама, нехай спілкуються). Ви розважайте гостей які вам приємні, перетерпіть один день!
ДваДваВосемь• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Если бы ничего не надо было, Вам было бы похер кто, что, кого и тд. Вы бы просто общались как родные люди и все.
Шутка не зашла
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Так, а чем Вы такая класная, что Вас должна терпеть будущая невестка, многие девочки Вам дают дельные советы, но вам как в той пословице:
- Сци в глаза-божья росса!
Думаю, Вы «найдёте» с невесткой общий язык!
- Сци в глаза-божья росса!
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Ну звідки Ви знаєте заставляють нас чи ні. Просять! Вічно просять ,бо доня не працює, роботи бач нема для неї! Доні вже 50, а сину доніному 30( обоє не працюють!). Отак свекруха тягне їх! Чоловік мій вже перестав помагати, досить!
Мамі ліки і продукти купує- гроші не дає! Бо віддасть тій су..
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Скажу Вам больше, судя по Вашим эмоциональным записям, у Вас в душе та еще война. Агрессия, пытаетесь оспорить, вешаете ярлыки ’из села’, ’малолетка’.
Только зеленку пить не надо, не пьют такого люди - никого не слушайте
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
- Сци в глаза-божья росса!
Все Ваши пожелания к Вам вернутся в 10ти кратном размере.
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он понимает и это уже хорошо. Мы с Вами подруги по несчастью.
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
И даже видеть ее не в моготу?
Та нет, пока не начинает пакостить и гадости говорить , то вижу ее без негатива
Зупка_цем• 02 ноября 2018
Я не понимаю гуляний в ресторане на ДР ребёнка!! Ребёнку 10 лет!!! Ему побухать и обжираловка надо? Зачем ему видеть паяные разговоры и родственников которых не виде никогда?
Ему друзья и развлекаловка нужны! Пусть на квест-комнаты сходят! На батуты, с аниматорами с детьми проведёт время! Пейнбол , Или сафари парк, Боулинг!
А родственников можно пригласить на тортик без ресторанов и пьянки!
Трусиковед• 02 ноября 2018
Автор сведите общение до минимум и обязательно ходите в церковь ставте за них за здравие. Простое Бога что бы дал мозгов вашим родственникам. У самой такие же.
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Про зеленку не Я Вам писала))) Знаете какждый судит по себе- «в душе ещё та война», «агресия» и т.д!
Послушная• 02 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Родственников вообще можно не приглашать специально. У ребенка ДР пусть домой заходят поздравить. Сыну и его друзьям да, устроить в клубе где-нибудь гулянье.
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Ну Вы же реально нападаете. Злитесь почему то. Так Вас зацепила моя СВЕКРОВЬ, что удивительно просто
Послушная• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Бабушки, дедушки. Прийдут по любому. Он ждет юбилей.
Это как обязанность.
С друзьями отдельно.
Это как обязанность.
С друзьями отдельно.
Хорошо живете - два раза по заведениям ДР празднуете.
Крем для арбуза• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Так надо было не ресторан заказывать, а слетать с ребенком на море или в Диснейленд, или в Одессе , или. Карпаты.
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Где)))) Покажите где Я злюсь ))) Я не видела Вашу свекровь и не чего о ней не знаю))) Это Вы бегаете по гадалкам и ломите свою линию и не слушаете умных советов, которые Вам дали девочки!
Курочка-наседка
• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Самые умные советы Ваши и той дамы, которая пьет зеленку? Нет, не мое