КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2018

Муж купил духи. Ну как он мог??? Что теперь делать

Chanel chance eau fraiche! Здесь на форуме вычитала, что это ужас как старомодно, пошло как леопардовые лосины, я ждала Armani si , а получила эту бабскую Chanel
У кого есть, может разноситься ? Брызнула на руку- свежий конечно , но не знаю как люди будут реагировать
Покорительная• 03 ноября 2018

автор КондуктЕр тролейбуса • 03 ноября 2018
Консультанты конечно молодцы, отговорили от Armani и бегом к Chanel
Прыг-скок• 03 ноября 2018
вот дебил! Давайте мне и мужа и духи. Нафиг вам такой нужен. Не страдайте!
Ответ дляПокорительная
Что смешного?
Бочка порохУ• 03 ноября 2018
вернитесь в свой колхоз и смиритесь с бабскй шанелью. Ничего, дорастете еще до Армани, а пока помучайтесь в шанели
Кондуктор автобуса• 03 ноября 2018
Даже и не знаю шо делать. Ну можете мусор в нем ночью выносить или изредка в магазин под домом сходить.
буреЛОМКА• 03 ноября 2018
Реагировать будут по-разному. Бабули с ностальгией улыбаться, 40-летки вспоминать леопардовые лосины и 90-ые, молодые отскакивать в сторону и прикрывать нос рукой
Веселая моль• 03 ноября 2018
Разводитесь немедленно и переезжайте в другой город без права переписки! Иначе будете не в тренде Советчицы!
Ответ дляПрыг-скок
Почему мужики всегда слушают этих консультантов в брокард?

Японский Городовой• 03 ноября 2018
Согласна, Шанель для пенсионеров!
буреЛОМКА• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Можно в туалете вместо освежителя воздуха. Главное не стыдно!
Ответ длябуреЛОМКА
Они настолько ужасно звучат со стороны?
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна, Шанель для пенсионеров!
Ну он свежий, я б не сказала , просто хотела ягод и смородины
буреЛОМКА• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Потому что забывают зачем вообще пришли. Пока ваш муж мысленно раздевал консультаншу, она разводила его на Шанель)
Ответ длябуреЛОМКА
буреЛОМКА• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Они настолько ужасно звучат со стороны?
Да. Сразу в голове песня «Помню имя твоё...Света, Лена , Вика?! А, Вероника, чика-чика»
Бабканадвоесказала• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Они настолько ужасно звучат со стороны?
Вы решили всех потролить? Всем понятно, что все что фукает советчица, значит хорошо. Как в фильме Москва слезам не верит. Значит хорошие сапоги, надо брать. Шансы это дорогая классика, и аромат фрез очень лёгкий и ненавязчивый. Фукает те, кто себе позволить не может, вот и исходят ядом, чтоб опустить тех, у кого они есть
Ответ длябуреЛОМКА
Отлично. Успокоили.
orel9• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
а где брал?

буреЛОМКА• 03 ноября 2018
Ответ дляorel9
а где брал?
Где, где?
В БрокардЕ
Соседушка• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Armani si -фууу по сравнению с Шанель фреш.
Соседушка• 03 ноября 2018
Ответ дляБочка порохУ
))точно)))
Мозговая пилочка• 03 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Перепутали. Служебный роман.
Телепузик• 03 ноября 2018
Боже, какой ужас! Ну не муж, а село какое-то! Бросайте его и выходите за Зверева! Иначе так всю жизнь в этой бабской шанели и просидите! Это же кошмар! Что скажут гламурные кисы?!
Соседушка• 03 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна, Шанель для пенсионеров!
до неё нужно дорасти не в плане возраста
Соседушка• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
ну так купите себе. Или вы сами себе не зарабатываете?
Веселая моль• 03 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Из Вас тоже троль неплохой - это цитата из ’Служебного романа’
Соседушка• 03 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
плюсуюсь под каждым словом. Шанель далеко не для всех
Аноним_1521• 03 ноября 2018
их нет в брокард
Телепузик• 03 ноября 2018
Автор просто сделал мой день! Это прекрасно! Я тоже за развод с мужем-лузером, купившим бабскую шанель, а сами духи использовать вместо освежителя в туалете! Или подарить бабушке в переходе, как раз по теме!