Лепешечка• 10 октября 2013
Девочки, кто здесь есть из Переяслава-Хмельницкого.
Девочки,нужен человек который перекопает 5соток земли вручную на зиму в кооперативе Меллиоратор.Оплата незамедлительно.
Sergaletka• 10 октября 2013
В газете ’Діловий Переяслав’ не искала, там есть иногда предложения на выполнения работы.
Лепешечка
• 10 октября 2013
я там не живу,знакомых всех переспросила,увы нет,решила здесь обратиться,может ктото поможет.......
Sergaletka• 10 октября 2013
Вот нашел газету за прошлую неделю. Есть объев. кто то ищет любую работу по часово.
Sergaletka• 11 октября 2013
’Шукаю будь-яку роботу, погодинно (099)21-39-410’ Вот такое объявления в газете.