Нетутешня• 03 ноября 2018

Отказаться полстью от слалкого на сколько возможно.У кого есть опыт?Вы резко

перестали употреблять сахар и сладости или что то позволяли себе? Голова не болела?
И правда что главное выдержать 21 день и тогда входит в норму и привычку. И не составляат особого труда воздерживаться от него?

Может есть система как спрыгнуть сс сладкого?
СережкинаЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
вот это сильная.
Не сильная, больше 2 лет была на пп, а теперь не ем только это

СережкинаЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
как персое сремя боролись с привычкой?
Старалась сладкую вкусняшку заменить другой не сладкой. Фрукты или семечек горсть
СережкинаЯ• 04 ноября 2018
Ещё могу сказать , что нам хочется получить удовольствие от сладкого, съел 200 г конфет и сидишь, думаешь , как хорошо. И не замечаем , как наша ж... Выросла на пару см.

Короче, к чему я это, находить удовольствие нужно в другой еде, но не сладкой
автор Нетутешня • 04 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Почему бы не проконсультироваться с тем, кто вам запретил сахар, врач я так понимаю. Что можно, когда, сколько, чем заменить. Сейчас вам тут напишут, что сделаете себе хуже. Может вам нельзя и многие фрукты. Удивительно, как можно у анонимов спрашивать рекомендации по поводу здоровья
Вы что то свое читаете..?Где вы узрели про врачей и т.д Вопрос ыл адресован точно не вам и не Ашипке. Но вам упорно нужно писанину не в тему постить.
автор Нетутешня • 04 ноября 2018
Ответ дляМашкус
я дикая сладкоежка! могу отказаться от всего но не от сладкого! но так прижало с позвонком, что просто пи...ц(((( единственный врач их всех который помог, посадил на диету которая полностью исключает сахар, выпечку и т.д. только мед можно((( сижу второй месяц...... конечно если прижмет так что ходить очень трудно то от всего откажешься((( не могу сказать что дико хочу и страдаю, но!!! как же иногда хочется кусочек тортика!!! прямо до немоготы!!!! вчера сорвалась(((( купила, съела(((( я мясо могу не жрать совсем а вот от сладкого - никак(((
Держитесь! А что с позвоночником и аак сахар влияет на него? Чувствуете улучшение убрав сладости?
автор Нетутешня • 04 ноября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Мне сладкое нельзя. После отказа через 2 месяца отлично чувствовала сахар в любом продукте. Теперь кушаю иногда зефир, тоненько могу намазать хлеб медом, фрукты, печенье. Мне хватает. Из сладких яблок готовлю себе лакомство: приварила, в блендер и готов мой сладенький джем к чаю))
Не знаю почему,но заметила от зефира болит голова и появляется раздражение.
И от виноградного сока вялость и головткружение.
А виноград норм .
автор Нетутешня • 04 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фреши на самом деле очень полезны)
Не буду спорить,как скажете.
автор Нетутешня • 04 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тоже могу сказать и о вас. Странные как раз вы.Зачем полностью не есть сладкого не понятно. Люди для похудения его исключают, а вам не пойми для чего. Кто вам сказал что от этого польза будет. Главное понемногу и все гуд. Я ем сахар и норм себя чувствую и как написала даже на вес не повлияло. Откажитесь полностью, неделю без сахара посидите, потом сорвёт так, что будете есть все что под руку сладкого попадет. Надо с умом подходить к вопросу.
Вопрос был а девочкам которые отказались от сладкого.Каким боком вы ?Что у вас по теме ?