Приму в дар• 04 ноября 2018

Претензии воспитателю

Советчицы, напишите пожалуйста претензии которые у вас возникали к воспитателям. Только пожалуйста, адекватные ( НЕ по типу такого: просила надеть на сон синюю футболку, а надели красную. Ах она ж с*ка, п*дла)
Фиона Шрековна• 04 ноября 2018
Про ухо вот писали вчера.

Аноним_1444• 04 ноября 2018
Нам повезло. Претензий нет.
Кружите меня,кружите• 04 ноября 2018
У нас были замечательные воспитатели. За 4 года ясель+сад проблем не возникло.
РозаЛюксен• 04 ноября 2018
Который день прошу проветривать помещение перед началом рабочего дня, утром в группе очень душно, нету проветриваний, плюс пахнет сыростью.
Леска• 04 ноября 2018
Мало гуляют, очень прекрасная а у них ,,тучи и холодно,,
Леска• 04 ноября 2018
Очень-осень
Швабристка• 04 ноября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вам надо медсестре сказать, в помещении должен быть определённый температурный режим
Простоваля• 04 ноября 2018
Не позвонили и не сказали чтоб пришли сфотографироваться на виньетку перед выпуском. Забыли позвать 7 деток(все эти детки болели). Сами воспитатели сфоткаться не забыли((На подарки после этого не сдавала. Не здоровались 3 года.
iren_rozum• 04 ноября 2018
всех детей поят водой кипячёной с одной чашки 0_о
3 дня в садике - 3 недели дома ..

Швабристка• 04 ноября 2018
Ответ дляiren_rozum
3 дня в садике - 3 недели дома ..
Ужас.
КСЕНИЯ 2014• 04 ноября 2018
А зачем это вам?
Море Счастья• 04 ноября 2018
Забыла ребенка одного в группе. Ушла с остальными на музыку (мой не успел выйти из туалета и влиться в толпу уходящих)
Виолала• 04 ноября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Про ухо вот писали вчера.
А позавчера про нос
автор Приму в дар • 04 ноября 2018
Ответ дляКСЕНИЯ 2014
А зачем это вам?
Для семинара
автор Приму в дар • 04 ноября 2018
Ответ дляВиолала
А позавчера про нос
Про какое ухо и нос ?
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2018
1. воспитатель не сказала, что ребенок головой ударился о батарею в саду - узнала уже вечером, когда обнаружила на голове кровоподтёк и здоровенную шишку как раз чуть ниже центральной линии темени (сыну 3 года было). Сын утверждал, что ему даже холодного не приложили ничего, просто на руках успокоили и все. Думала, раздеру ее нафиг на след. утро, очень грубо тогда высказала ей свое мнение о ее молчании (не первый раз уже такое бывало).
2. До этого она моего сына не переодела, когда девочка случайно рядом описалась и намочила ему ступню колгот, он так ноги в зимние ботинки и засунул в вонючих колготах в итоге и мы еще пол вечера по городу бегали. Кошка вечером очень была рада такому запаху, только тогда я узнала о моменте. Я прямо рада была до одури подпорченной новой обуви.
3. Другой воспитатель моего сына в сентябре при температуре в +29 на улице и солнце переодела на прогулку с футболки и легкой кофты в реглан с байковой кофтой. Я прихожу - а у него пот ручьями по лбу течет и застегнут весь наглухо, ибо, внимание, ’ветерок прохладный’ (+29 итить твою!!! Я и она стоим в одних футболках). Ребенок уже час как один с воспитателем, но она его состояние не увидела почему-то раньше. В итоге схлопотали воспаление лимфоузлов, так продуло отлично.
4. Ну и сказочное ’терпи, дома покакаешь’.

Я после этих случаев просто пошла к директору - задолбало откровенно такое ’воспитание’, поставила вопрос о смене воспитателя. В итоге воспитатель долго извинялась и кровно обещала больше не допускать подобного - дальше проблем уже не было, к счастью. Но на тот момент я думала что просто попрощаюсь уже с заведением
Виолала• 04 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Про какое ухо и нос ?
Про нос пошутила. А вот про ухо одна жаловалась. Нянька за ухо ее ребёнка покрутила.
АБВГДэшница• 04 ноября 2018
Ответ дляiren_rozum
3 дня в садике - 3 недели дома ..
В нашей группе родители закупили одноразовые стаканы.
АБВГДэшница• 04 ноября 2018
У меня не претензии, а просьбы не заставлять детей есть то, что они не хотят. А не хотят они молочные каши и печенку. Слава Богу, мы друг друга поняли)

Бабушка-байкерша• 04 ноября 2018
1. Не вмешивать ребёнка в финансовые вопросы. Хотя забирала ребёнка всегда я, воспитатель зачем-то ребёнку начала рассказывать, что мама фонды не сдала ещё за текущий месяц. А ребёнок мнительный, вечером в слезы.

2. Не сообщила, что ребёнка ударили по уху и рассекли его. Забирала с улицы в шапочке, вышли уже, отошли от сада. И тут ребёнок рассказывает, что кровь из уха шла.
Творог для розжига• 04 ноября 2018
Очень просят держать в секрете, когда дети заболевают какой-нибудь не хорошей болячкой, чтоб сад не закрывали на карантин. Т. Е. если вызываешь скорую или идёшь в поликлинику частную или гос, не говорить, что ребёнок ходит в сад вообще... в итоге имеем кучу заболевших детей корью, скарлатиной и ветрянкой. Зато все молча лечатся, а кто посмел назвать номер сада в больнице - враг народа
Зупка_цем• 04 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
и у нас есть такой момент, еще раз ты в род.комитете, то чуть ли не все задания делать обязан, есть время или возможность или нет, пофиг.
графиняВишенка• 04 ноября 2018
Сидите дома, девочки, со своими претензиями.а благодарность ни одна яжемать и не написала.тьфу на вас
НетЕщеНаверное• 04 ноября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А может лучше сразу воспитателям таким сидеть дома, а ишь чего, детей видите ли водят в детсад, отвлекают от работы.... Ахренеть. Моя бабушка и тетя проработали воспитателями всю жизнь в детсаду, я с ними часто ходила на работу. Это райцентр Черкасской области. В группе всегда порядок, дети сухие чистые переодетые. А, да, не было мобильных телефонов тогда, некуда было втыкать. И я никогда не слышала от них грубого слова в адрес детей или родителей, а ведь они тогда тоже были разные. А сейчас пофигизм полный от воспитателей и ’мне все должны, так как зп маленькая’ А на детей пофиг. Главное, слинять поскорее, выпихать детей пораньше
Море Счастья• 04 ноября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Был конкретный вопрос - претензии. Тут написали претензии. По Вашему нам надо благодарить за шишки и травмы о которых воспитатель обязана была сообщить? За то, что ребенок оказался один в группе потому что воспитатель не проконтролировала сколько детей стоит в коридоре и все ли готовы к музыкальному? За то что няне лень чашки мыть (хотя это ее обязанность) и детей поят из одной чашки?
За что спасибо и в чем ’яжемамство’?