Жирафовое варьенье• 05 ноября 2018
Девочки, ситуация, мне кажется или я таки зажралась?
Дана следующая ситуация. Вместе 8 лет, в браке 5 лет, детей нет и наверное не будет, есть проблемы писать не буду. Муж 27 лет, живем в его квартире, работает, получает как мне кажется мало. Мне 25 лет тоже работаю, зарабатываю больше него в 1,5-2 раза, не устаю. Он вроде любит, вниманием не обделена, но темперамент средний, заботится, после прихода с работы не лежит на диване, помогает, взял быт на себя т.к. дома он всегда раньше, когда болела моя мама, ухаживал он и сейчас присматривает, времени больше. Появилась у меня одна подруга, знакома и с мужем тоже. Она постоянно при встречах капает мне на мозги, что он трутень, не мужик, что я работаю, а он ничего не делает, после неё стала проявлять к мужу агрессию. Стали ссориться каждую неделю, стала пилить, при том что не по поводу его зп, то не так обнял, то поехал закупку на неделю сделал без меня и т.д. Муж стал замыкаться в себе, мне практически не огрызается, потом поймала на просмотре профиля в фб одной девушки, поговорили больше такого вроде не было. Люблю его, но ничего не могу сделать с этой агрессией. Подскажите, это всё таки прошла любовь с моей стороны? раньше ведь всё устраивало, или всё же дело в его зп?
Извините за ошибки.
Борщец• 05 ноября 2018
У меня примерно как у вас.
У подруги - муж, который зарабатывает и пальцем не поворухнет дома. Она с двумя маленькими детьми по полной программе обслуживает еще и его.
Для себя поняла - господина в семье не вынесу. С подругой разговоры о муже пресекайте, не пилите его - к хорошему это не приводило никогда и ни с кем
Чебураха с перцем• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня шансов вообще нет, у него вроде как есть, но сложнее
И ЭКО не вариант? А вы вообще хотели бы детей, может, оно вам и не надо?
СережкинаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
будет 29
метет на ваше место?
это не подруга! гнать ее сраной метлой с вашей жизни
вы разведетесь и подумайте, все ляжет на ваши плечи и быт и заработок и так далее, встретите мужика, который будет зарабатывать больше вас и не факт, что будет терпеть дома помощниц, значит весь быт ляжет на вас
так что не рубите с плеча, такие мужчины очень надежны и хорошие семьянины, темболее живет с вами и делает много для вас не требуя даже ребенка
Леди_в_ночи• 05 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
дайте телефон Вашего мужа, я ему пилить мозги не буду, буду зарабатывать, а он меня пусть просто любит...
Фуууууу
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну может усыновите тогда со временем, а шансов нет у вас это нет органов каких то по женски?
natallia179• 05 ноября 2018
дело в подруге и в вашей внушаемости
так же происходит с мужиками, которых все в браке устраивало, и жена лучшая и обед вкусный, но вот приходит на работу новая сотрудница и начинает просщупывать мужа на предмет, ну что ты, это ей с тобой повезло и ты такой незаменимый, и жена у тебя так себе, да и выглядет не так, а сам тем делом готовит плацдарм ’посмотри на меня, я тот самый клад’ и таких случаев не мало.
Ведь у всех есть недостатки... только когда мы любим мы их не видим, но придет типа вашей подруги, тот кто не может смотреть на гармонию в любом ее проявлении и обязательно постарается открыть глазки на недостатки половинки.
Так что прекратите общаться с ней(при как только она начинает критиковать вашего мужа, говорите, что он для вас самый лучший), составьте список достоинств вашего мужа, что за, а что против, и ваших достоинств и недостатков, и точно найдете, то что ищите в вашем недопонимании
Твоя подруга• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
будет 29
Вы не думали, что она хочет вашего муженька поутешать?
Жирафовое варьенье
• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
1 труба и та проблемная, не советуют эко, консультировались, не хочу писать
Просто болталка• 05 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
дело в вашей подруге
++++
Ваше отношение резко изменилось после того, как она слила на Вас свои проблемы. Урок. Вас накрутили, напичкали.
Дайте подумать• 05 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
агрессия оттого, что вы себе не признаетесь в том, что думаете на самом деле про своего мужа. По ходу, он для вас - удобный компромисс, а не любимый человек. Только подруга это озвучивает, а вы - нет. И именно потому, что внутри с ней согласны, появляется агрессия к мужу.
Согласна 100%
Потрындельница• 05 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ЕСЛИ проблема бесплодия у вас, то рано или поздно все равно какая то забеременеет от вашего мужа и финал очевиден, так что пилите дальше, может эти поможете устроить ему личную жизнь не с пилой
что за бред?
Губы рыбы• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
будет 29
Автор, а это не красиво, Вы всем отвечаете, а мне нет... Дадите телефон мужа ?
Зубная фея• 05 ноября 2018
В данной ситуации вам надо сделат выбор, подруга или муж!
ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!!!
Ответ дляЖирафовое варьенье
сочувствую, но 1 труба это не значит что шансов нет совсем, это тяжелое испытание, у меня у мужа бесплодие, так что могу вас понять. Это не конец жизни, держитесь!
Губы рыбы• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
шансов нет, если нету матки. И то рулит суррогатное материнство.
Матрёна• 05 ноября 2018
Если постоянно капает - ну её!
Но у меня раз вырвалось на подружкино’муж кладовщик с зп 2500’ ’ого, за таких тоже замуж идут?’
Да, дура, знаю((
Жирафовое варьенье
• 05 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
не дам
Губы рыбы• 05 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Фуууууу
че Вы фукаете, ну раз сейчас нормальные мужики никому не нужны...
Потрындельница• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
я тоже так думала, мне 35, не получалось 8 лет
но чудо иногда все таки возможно ;)
и не слушайте дур про любовниц, любящий человек никогда не пойдет на сторону
но чудо иногда все таки возможно ;)
Жирафовое варьенье
• 05 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
но чудо иногда все таки возможно ;)
спасибо вам)
Губы рыбы• 05 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
но чудо иногда все таки возможно ;)
да, но чудо с плохой трубой иногда превращается в внематочную, операцию и удаление трубы. Как по мне, лучше уж убрать трубу и спокойно идти на ЭКО... Правда, если финансы не поют романсы...
Tolko-beauty• 05 ноября 2018
Автор, муж вас любит, даже зная ваш недостаток, ухаживает за ВАШЕЙ мамой, это просто нонсенс. Быт взял на себя...вы не то что зажрались, вы охр@нели. Сегодня вы больше зарабатываете, а завтра вам под зад коленом и бац...зарабатываете меньше.
А вообще в семье зарабатывает тот, кто это лучше умеет.
Потрындельница• 05 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
да, и вообще мы все умрем
пошли прыгать с моста, жизнь дерьмо
Уточка• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, вдова, есть маленький ребенок
а доход у нее какой?
Жирафовое варьенье
• 05 ноября 2018
Ответ дляУточка
а доход у нее какой?
по сравнению с нами мало, у мужа только 25тыс, плюс квартира вторичка, но мы сделали ремонт во всех 4-х комнатах